Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

я из 800 вопросов максимум делаю 2 ошибки,...

Правда что-ли?? :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

правда, когда училась в автошколе меня от посещения теории освободили после первых нескольких занятий. Я дома по диску готовилась (многократно все 800 вопросов без ошибок отвечала).

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Я на права сдавала 20 лет назад и эстакаду мы не сдавали и парковки тоже. Проехали по прямой пару километров и все: экзамен сдан! Вот самостоятельно теперь доучиваю то, чему не научилась раньше... :oops:

Вот-вот, когда мы учились, ничего подобного в программе не было. Доучиваемся по ходу дела.. то есть жизни))

P.S. На эстакаду на площадке автошколы заехала нынешней зимой, просто так, дали попробовать. Остановилась и тронулась в горку (зимой!!) без малейшего отката и пробуксовки. Просто уже есть определенный навык, наработанный самостоятельно в процессе вождения.

 

Интересные ассоциации. Наверное, я уже слишком стара, или, может быть, я просто женщина, и у меня не может быть других ассоциаций со словом "достоинство", или для мужиков значение этого слова сводится к одному... :oops:

 

+1000

 

Что интересно: я езжу почти три года, а останавливать меня стали только после двух лет.

 

Я за руль села в сентябре 1997 г. Остановили 1-й раз в жизни в начале октября 2011, за превышение (ну маленько торопилась я) А просто так.. нафиг я не нужна гаишникам со своим Матизом...

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вы сможете загадку угадать по ПДД. Хотите?

типа - проверить мои знания? так я и говорю, что не уверена в своих знаниях (а только в знании ответов на экзаменационные вопросы) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа - проверить мои знания? так я и говорю, что не уверена в своих знаниях (а только в знании ответов на экзаменационные вопросы) :oops:

Хорошо, скромность украшает человека. Ну как проверим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мозг другим не сломать, рассказываю. Едет автор, упирается вот в такое "стояние". Дорога одна, иначе он бы уехал, чем ждать. Стоит ПРИПАРКОВАННЫЙ пассат и справа ауди, которая тоже уже ждет

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=cavpl6SIsuE

Надо вычислить кто здесь прав, а кто виноват. И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмусоливали эту тему почти неделю и так и не разобрались?

Комментарии я вобщем-то не читала, но насколько я могу понять из того что изображено на видео, я бы сказала, что дальняя дама должна была уступить, препятствие в виде припаркованных машин на ее полосе не дает ей право проехать вперед машины двигающейся по своей полосе. Хотя из видео нельзя узнать всей предыстории, поэтому однозначно говорить об этом нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмусоливали эту тему почти неделю и так и не разобрались?

Комментарии я вобщем-то не читала, но насколько я могу понять из того что изображено на видео, я бы сказала, что дальняя дама должна была уступить, препятствие в виде припаркованных машин на ее полосе не дает ей право проехать вперед машины двигающейся по своей полосе. Хотя из видео нельзя узнать всей предыстории, поэтому однозначно говорить об этом нельзя.

Хотел до утра здесь посидеть, да ваш ответ понравился. Я ушел спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю: ну едут, ну едут себе и едут, что тут вообще может случиться ?

 

И ТУТ !!! Сцена превысила все мои ожидания !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, когда это видео прокомментирует Александр М260 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумала, что агрессор цепанул мокрой земли на обочине и проскользил на ней по асфальту, но он, даже и не думал руль выворачивать. Нетрезвый водитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так ничего страшного, если бы тетенька сдала назад на метр.

Может, правда, не знает, как у нее задняя передача включается? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумала, что агрессор цепанул мокрой земли на обочине и проскользил на ней по асфальту, но он, даже и не думал руль выворачивать. Нетрезвый водитель?

Мне кажется, что у мадам не хватило ума на тормоз нажать, а рулем крутить - хватило. Джип большой, рулится медленно в итоге первую машину объехала (с регистратором), увидела обочину, руль назад, увидела семерку, опять руль назад, но не успела... Вот как я эту ситуацию вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза посмотрела видео и так и не поняла, а с чего вы вообще взяли что в джипе женщина за рулем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три раза посмотрела видео и так и не поняла, а с чего вы вообще взяли что в джипе женщина за рулем?
Мужики на джипах ездят постоянно по обочине, а не вылетают туда, потому так не виляют (на правах юмора).

 

А серъёзно, видео с регистратора называется ТП на внедорожнике, что как бы намекает нам...

А назвал его автор с регистратором, а автор с регистратором думаю заглянул в окно по конец ролика, а то и остановился узнать какого ?

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, когда это видео прокомментирует Александр М260 :D

 

давайте я за него, его схема ответов примерно известна:

- нужно было водителю жигулей крутить головой на 360 градусов и уходить сразу как только джип пошел на обгон :laugh: фигли, все просто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте я за него, его схема ответов примерно известна:

- нужно было водителю жигулей крутить головой на 360 градусов и уходить сразу как только джип пошел на обгон :laugh: фигли, все просто :lol:

Ну видишь же сзади джип летит с "блондинкой", надо было по газам и уйти, а ты прёшься еле-еле, короче виноват жигулист. Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...