Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

В ИДПС не попадете, они ребята опытные:-))

Я буду усердно тренироваться!

 

И не ломаеццо, и не ругаеццо и по бабам не шатаеццо. :yahoo:

Матиз однозначно лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сравнили... Новый автомобиль - и муж б/у :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнили... Новый автомобиль - и муж б/у :dry:

 

+1000! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнили... Новый автомобиль - и муж б/у :dry:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала догони :P

 

А если догоню? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фразу подкинули: Зачастую мы строим траекторию, исходя из собственного прогноза ситуаций. Коль скоро «женские автомобили» не подчиняются усредненным правилам, их движения кажутся нелогичными и мешают мейнстриму. Возможно, если бы все ездили по-женски, изгоями казались бы остальные.

Правильно. Так, например, в соседней Финляндии. Там по стилю вождения финского мужчину от финской женщины не отличишь. От русской тоже. Там только русские мужики выделяются в толпе! :lol: Его определишь безошибочно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По медведю с бутылкой водки на пассажирском сидении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мозг другим не сломать, рассказываю. Едет автор, упирается вот в такое "стояние". Дорога одна, иначе он бы уехал, чем ждать. Стоит ПРИПАРКОВАННЫЙ пассат и справа ауди, которая тоже уже ждет

 

Магнитогорск. Внутриквартальная дорога. Куча припаркованных машин со всех сторон. Назад мне возможности уехать уже не было. Вот так вот встретились "два одиночества".

Услышала для себя много новых "фразеологических" оборотов...

Закончилось тем, что одна назвала другую с(at)(at)ой, в ответ её послали пойти в >/<опу... За сим и разъехались...

 

http://www.youtube.com/watch?v=cavpl6SIsuE

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстолобые и толстожопые дуры. :aggressive:

Отнять права и машины и отправить в спортзал! :dh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, в чём вообще проблема была :blink:

 

Зато прикол видела на днях- на светофоре поток стоит, мужичок от бордюра отъезжает- тихонечко и плавно в бочину впереди меня стоящего Пежошки... А вы про женщин говорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какая красивая фотография на аватаре! :yahoo:

 

Не поняла, в чём вообще проблема была :blink:

 

"Проблема" в том, что жирная коза раскарячилась посреди дороги и загородила проезд двум машинам, хотя ей делов то было проехать вперед и налево, как она и сделала потом после долгих объяснений!

 

А вы про женщин говорите...

 

Потому что тема такая! Надо признаться, дурим иногда, но не больше мужиков!

С таким же успехом можно встретить двух баранов мужского пола точь-в-точь в такой же ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Проблема" в том, что жирная коза раскарячилась посреди дороги и загородила проезд двум машинам, хотя ей делов то было проехать вперед и налево, как она и сделала потом после долгих объяснений!

Аааа... А то на Матизе там можно пролезть :laugh: Вот я и не просекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тупая дальняя что то доказывала.

 

"Дальняя" оказалась менее тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она должна была уступить обоим место. Так вроде по правилам. А средняя просто тормозила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... А то на Матизе там можно пролезть :laugh: Вот я и не просекла.

 

Это да! Нам, матизоводам, как-то невдомек, когда вокруг стока места! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж мой говорит, что я туплю на дороге. Он ситуацию в 5раз быстрее оценивает и визжит, что я например обгон не начинаю- уже устал ждать пока я прикину расстояние до встречки, посмотрю на разметку, в зеркало- не обгоняют ли меня- а он 30сек назад это всё сделал. Говорю-ну я же мыслю по другому, чё делать? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта женщина(она даже мне понравилась) должна была немного назад отъехать, а дальняя в тот самый поворот.

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать? :shock:

 

Ездить больше, а мужа с собой возить меньше (шутка, в которой есть доля шутки).

Вы не очень давно за рулем, верно?

 

"По себе судя" могу сказать, что первую уверенность в себе мне дал инструктор, близкие же только чморят, что не прибавляет уверенности в себе и не делает вождение лучше.

 

Вообще, чем больше опыта, тем быстрее оцениваешь ситуацию. Тут где-то говорили, что к трем годам стажа нужно стараться быть осторожнее, чтобы не переоценить появившуюся гиперуверенность в себе. У меня как раз этот период... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж мой говорит, что я туплю на дороге. Он ситуацию в 5раз быстрее оценивает и визжит, что я например обгон не начинаю- уже устал ждать пока я прикину расстояние до встречки, посмотрю на разметку, в зеркало- не обгоняют ли меня- а он 30сек назад это всё сделал. Говорю-ну я же мыслю по другому, чё делать? :shock:

 

водитель несет ответственность за пассажиров и ТС, если водитель не уверен в маневре - он его не выполняет, все остальные сидят с закрытым ртом или идут пешком:) так ему и скажите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель несет ответственность за пассажиров и ТС, если водитель не уверен в маневре - он его не выполняет, все остальные сидят с закрытым ртом или идут пешком:) так ему и скажите:)

+1. Дважды мужа за это из машины высаживала. Прямо на полпути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не очень давно за рулем, верно?

Она давно рулит)) речь о различиях восприятия полов :lol:

 

+1. Дважды мужа за это из машины высаживала. Прямо на полпути.

Молодец какая :crazy: Мой вот ВООБЩЕ не водит, не умеет и не хочет, а поучает меня и руководит постоянно. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта жирная коза должна была немного назад отъехать, а дальняя в тот самый поворот.

 

Здесь можно много спорить, но мы не знаем, как первые две оказались на том месте.

Факт: жирная перегородила дорогу и еще выступает. А дальняя, между прочим, поворотником показала, что ей налево, так что в карман ей ехать нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Молодец какая :crazy: Мой вот ВООБЩЕ не водит, не умеет и не хочет, а поучает меня и руководит постоянно. :evil:

Даже не знаю, что хуже... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...