Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Дим, я не в Питере живу, а в Саратове. Приезжай, можно зимой на волжском льду потренироваться и заодно узнать, как Моть может плавать. :lol:

Или не ждать зимы и погонять летом и освоить "парковку на ручнике". :)

Что-то вдруг вспомнилось... :D У нас на работе мальчик на экзамене в ГИБДД припарковался с ручником :D Причём сдавал 5 раз :D И на пятый раз в конце такое устроил ))) Инспектор его назвал хулиганом и сказал приходить за правами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О них по-разному сигнализируют поворотниками?

Так мы поворачиваем или перестариваемся? От этого зависит правый или левый поворот нам включать

 

Выходит, задом вообще ездить нигде нельзя, я правильно понимаю? И в п.8.12 ПДД ошибка. Там написано, что где-то можно

О! Круто! Буду ездить против шерсти ссылаясь на этот пункт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на пятый раз в конце такое устроил )))

 

Сгораю от любопытства, чего? :crazy:

 

Сообщение адресовано Michelle и она поняла о чем я :oops:

 

:cs: Пользуясь случаем напоминаю о приглашении... :cb: :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгораю от любопытства, чего? :crazy:

Так с ручником... Это... Того... Куда только родители смотрят? :lol: OlaViola, не обижайтесь, но мне рассказ почему-то байку напоминает. У нас в автошколе такие истории тоже ходили, однако знакомые в самом гаи ничего не знают о подобных случаях :crazy:

 

:cs: Пользуясь случаем напоминаю о приглашении... :cb: :db:

Вот только без этого :cb:

 

Моть приведу в порядок и рвану на юга в отпуск :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только без этого :cb:

 

Ладно, не буду! :ah:

 

Моть приведу в порядок и рвану на юга в отпуск :yahoo:

 

И к нам по пути. :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с ручником... Это... Того... Куда только родители смотрят? :lol: OlaViola, не обижайтесь, но мне рассказ почему-то байку напоминает. У нас в автошколе такие истории тоже ходили, однако знакомые в самом гаи ничего не знают о подобных случаях :crazy:

Не, он не как на видео припарковался! :D Я просто не уточнила :D Он использовал этот приём, чтобы только попу машины к бордюру прижать (т.е. встал чуть наискосок, а потом прижал заднюю часть машины к бордюру с помощью ручника и газа). Вроде там лёд был, поэтому машинка хорошо по льду заскользила.

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, может, я как-то неправильно выражаюсь... )) Ну, что-то вроде дрифта с ручником )) На льду (обледеневшая обочина). Стоя на месте, заднюю часть машины пододвинул к бордюру, используя ручник и газ.

Как-нибудь расспрошу его подробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааккк. Надеюсь, с парковкой мы закончили?

Давайте теперь обсудим дрифт на ручнике?

Где спецы-учителя с видео на ЮТЮБЕ?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, :lol: Скоро "Женщины за рулём" придётся переименовывать в "Женское экстремальное вождение" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поищем тему, где можно поболтать об этом, или создадим новую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, :lol: Скоро "Женщины за рулём" придётся переименовывать в "Женское экстремальное вождение" :D

Оля, Юля, я во время учебы всякие книжки-учебники по вождению покупала. Так одна называлась "Стерва за рулём". Хорошая книжка.

Что-то ваш диалог навеял... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, :D

Эх... Только говорят, что для машинки такие экстремальности не очень полезны. А Матиз - он ведь нежное создание... :oops:

 

Ольга-Василек, :D

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и идея для темы уже есть: "Стерва за рулем".

А может быть здесь уже есть такая?

Кстати, о стервах.

Если кто читал книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой!" знает, что "стерва" - определение самодостаточной и сильной женщины.

Такая будет хорошо смотреться за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусанины в Костроме

Да вы что! Эх, а мужики тетки-то не знают...

Я при перестроении на один ряд налево и при повороте налево включаю левый поворотник. Включаю одинаково, и моргает он одинаково. При перестроении или повороте направо соответственно правый.

А вы?

А мы мило улыбаемся, хлопаем глазами и всем своим видом и выраженьем на лице типа "ну пожааааалуйста" пытаемся дать понять соседям, что хотим перестроиться. Ну а при парковке - тут улыбаться мало. Надо еще подмигнуть правым глазом и бровями подвигать вверх-вниз.

 

Michelle, :lol: Скоро "Женщины за рулём" придётся переименовывать в "Женское экстремальное вождение" :D

В "Мужское экстремальное видео".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя супруга теперь водит как я. Гоняет. Паркуется легко. Если я лезу с советами - посылает далеко :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя супруга теперь водит как я. Гоняет. Паркуется легко. Если я лезу с советами - посылает далеко :laugh:

Вы прям стихами заговорили :D

 

Бережет жена "железо"

И паркуется легко.

Если я советом лезу -

посылает далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как-то само собой сложились :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych

...гоняет..паркуется..посылает...а при случае сразу предъявляет, а?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а при случае сразу предъявляет, а?:-)))
Бывает, а то как же :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то обсуждение парковки не прекращается... Я тут типа учусь парковаться хорошо и выкладывала уже свою третью попытку запарковаться задом, чему была безумно рада, а народ сказал, что до совершенства мне еще далеко. :cry:

 

Сегодня поставила свою машинку вот так:

post-31911-0-32097200-1334844962_thumb.jpg

(Моя пятая парковка таким способом).

 

Следует обратить внимание, что впереди машина главврача и впереди его авто пустая площадка, где может развернуться танк. Короче, чуть позже вижу: главный уехал, а еще чуть позже вернулся и поставил свою машину в другом месте. Коллеги вообще были удивлены, как это я туда втиснулась!

Вот спрашивается, оно действительно, всем надо уметь хорошо парковаться, если некоторым эти навыки в жизни могут никогда не пригодиться? Ладно, мне надо. Для понтов. И я считаю, что все должны уметь! Хотя завтра поставлю машину в другом месте - в тенечке, чтобы не перегревалась на солнышке и там вообще не будет проблем с местом.

 

Это я просто к тому говорю, что стоит захотеть бабе чему-то научиться - она научится...

Уж если "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет", то парковаться научиться - стоит только захотеть.

 

ПыСы. При первой же возможности запихну своего Мотьку и "в ладонь". Вот только что будет с хозяевами авто, между которых я буду впихивать свой Матиз? Боюсь, что это плохо скажется на состоянии их здоровья. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как тор на карибе выезжал со двора и вез ценный груз, поэтому ехал сильно не разгоняясь. Машин нет, вырулил потихоньку и еду, а тут через несколько секунд прилетает спортивное авто, бибикает, девушка ругается и дальше на газ и улетает. Обидно, у самого спринтер улетный, а тут забибикали и ехал не тормозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Упс.

Я при перестроении на один ряд налево и при повороте налево включаю левый поворотник. Включаю одинаково, и моргает он одинаково. При перестроении или повороте направо соответственно правый.

А вы?

А чего вы, дорогой Saracene злой такой? Чего ругаетесь-то? Как то агрессия так и прет из ваших ответов..... :rtfm: Мы тут нежные, с нами помягше надобно, :cry: , глядишь-научимся быстрее :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет! :clapping:

 

Зачет парковки? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...