Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Там нет слова "равно".

Могут ли два участника обнявшись и всплакнув над остатками своих машин выставить совместными усилиями один знак?

Да, могут. Каждый поучаствует в установке и противоречия с буквой 2.5 не будет.

Что, кстати, не противоречит приведенной ранее судебной практике.

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и балаган здесь развели, прости хоспади))

Судебные решения принимают обычные люди. Да и не всегда умные. потому и решения в аналогичных ситуациях разные. Сидела та судья с участвующим видом и равняла лапшу на своих ушах. А тётка ещё эту лапшу подкидывала, прикрываясь ребёнком 6 месяцев ((в первой ссылке) частенько взрослые детьми прикрываются). Вот и оправдали её. К тому же Вы и сами знаете, что мало быть правым. Нужно ещё и доказать, что Вы правы. Ну и наоборот. В Правилах, которые Вам цитировали и не один раз, даются указания каждому участнику дорожного движения. Если нельзя ехать на красный, значит на красный ехать нельзя всем. И каждый должен остановиться. Если в случае ДТП водитель обязан выставить знак, значит знак должны выставить все. И каждый участник ДТП должен его выставить. )) А то одна с ребёнком нянчится и некогда ей, у другого понос и старается не шевелиться, третьему просто лениво и ему недосуг. В итоге у всех веская причина и знак никто не поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение в первом деле как раз закончилось штрафом. Не помог ребенок и лапша вовремя слетела с ушей.

Это то, что там прямо русским по белому написано.

А еще, если как следует подумать, то речь там идет о случае, когда число выставленных знаков равно нулю. Такой случай я к обсуждению не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже даже не смешно. Помню в магазин зашла одна дама и "докапалась" до продавца - "... купила у Вас месяц назад батарейки, вставила в фонарик (лучшебы себе в голову вставила :-)), так вот, фонарик поработал пару недель (тут условно) и погас(сели батарейки, обычное дело). Почему он погас, срок годности батареек написано два года (тут условно)... дайте новые батарейки, эти у Вас бракованные..." . У меня было сильное желание "втащить" мадамке :-). Продавец был сделан из тефлона и он стал ей все об'яснять. Вот какие люди есть. У нас тут такой же походу дела. Ибо желание "втащить" у меня уже появляется. Уж простите конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите случай. Только я не знаю где. В теме про ПДД, что ли? А то как то стрёмно уже писать не по теме, хоть и курилка.

 

 

похоже на троллинг)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было сильное желание "втащить" мадамке :-). Продавец был сделан из тефлона и он стал ей все об'яснять. Вот какие люди есть.
Торговля это торговля, надо быть профессионалом и терпеть.

Я потому долго и не проработал, слишком сильное желание "втащить" :-), но держался как тефлоновый.

 

Если в случае ДТП водитель обязан выставить знак, значит знак должны выставить все. И каждый участник ДТП должен его выставить. )) А то одна с ребёнком нянчится и некогда ей, у другого понос и старается не шевелиться, третьему просто лениво и ему недосуг. В итоге у всех веская причина и знак никто не поставил.
Конкретно в данном случае полностью поддерживаю как ваше утверждение, так и отношение к не выставлению.

 

 

По теме, что бывает, когда женщины ведут себя как мужики:

http://www.youtube.com/watch?v=ctDatbK9Y8o

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики тащатся! :yahoo:

Название прикололо. Значит, если бабы так делают, то дуры, а если мужики, то... КТО?

Уже слышу слова Александра: "Неадекваты - те, кто видит в этих чайниках неадекватов!". :lol:

Без обид, я только пошутила. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто есть вещи которые делать дамам, как сказать то, не рекомендуется, что ли :-). Потому как делая эти вещи они выглядят смешно. Вот в данном случае будь на их месте мужики - это выглядело бы - ну скажем обыденно (хотя тоже смешно). Это Вам яркий пример эмансипации. Суфражистки рулят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт понятно, дерущиеся тетки на дорогах, чего немало можно встретить на Ютубе, выглядят противно. Как впрочем и женский реслинг и тому подобные виды спорта.

Девушкам нужно вырабатывать какую то свою тактику, ведь женщин за рулем становится все больше, а значит и подобных ситуаций может стать больше.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :lol: :lol: :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах )) у дамочки трудный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал неожиданной. Развеселил, а с другой стороны жалко женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетушка подрезала меня сегодня. Зазевалась, проскочила съезд ...

Гужу не я. Сзади кто-то. Оттормаживались с 80-и км...

 

смотреть с 2.40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, ненормально так подрезать и останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетушка подрезала меня сегодня. Зазевалась, проскочила съезд ...

Гужу не я. Сзади кто-то. Оттормаживались с 80-и км...

смотреть с 2.40

У меня бывало такая же картина, только бэха так быстро пролетала, что и тормозить не успеешь, просто заскакивал во въезд и всё.

 

Не говорю, что это безопасно конечно.

 

Финал неожиданной. Развеселил, а с другой стороны жалко женщину.

Если машину не испортила, то я бы вообще не обращал внимание на эту ситуацию кроме лёгкой улыбки.

 

Я конечно разные модели не перепутал бы, но одинаковые 1 в 1 машины, стоящие одинаково у заправки бы мог так же заправить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не понимаю современного смысла термина "подрезал".

Если на 360 градусов не смотреть, то да, каждый появляющийся неожиданно в передней полусфере будет "подрезавшим".

Но сейчас вроде как большинство:-) смотрит и назад, или где?:-))

Ну а кто не смотрит, тех действительно "режут":-))

 

Группа туристов в горах выходит к развилке дорог и видит сидящего старого горца.

Дедушка, как нам спуститься, налево может быть пойти?

Горец: налево не ходи, там ограбят, там зарэжут.

Тогда может быть направо?

Направо тоже не ходи, там тоже ограбят, там тоже зарэжут.

А что же нам делать, дедушка?

Никуда не ходи, здесь сиди, здесь ограбят, здесь зарэжут...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалии. "Подрезал" - то-есть вынудил Вас против Вашего желания вынужденно изменить скорость (притормозить) или изминить траекторию движения, дабы избежать "беды". Еще раз отмечу - наперекор Вашего изначального желания. Т.е. едите спокойно, хоЧите повернуть - а тут " олень" влезает и "заставляет" Вас притормозить и поправее (полевее) поехать... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это происходит непрерывно:-), просто сплошь и рядом.

Вот не знал, оказывается меня все время "режут":-)), а я то спокойно еду и еду.

Больше скажу.

В нашем городе все "режут":-)) друг друга и это основной способ движения.

Ужос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема конечно шире, беда современного общества - молодые девушки во всех серьезных сферах жизни, вот к примеру заметил закономерность- в какое отделение банка ни зайти у всех сотрудниц одинаковый размер бюста, в сбере - тройка, в втб единичка вот в отп банке практически у всех пятерка, поэтому косяки в работе - глаза на лоб лезут, покупал матиза- спросил у девушки манагера технический вопрос, тихий ужас в глазах, плохо когда современные работодатели набирают персонал либо с целью заплатить поменьше, либо с целью разнообразить свою сексуальную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в ОТП банк, там 5. Разнообразим свою сексуальную жизнь товарищи!!!

А касаемо "подрезов" - жаль, что это становится закономерностью и многие уже и не замечают этого. Принимают за норму. Жаль.

P.S. Нет если "Александр 260" спокойно (!) едет, то это и не "подрез". Тогда пропускайте это сообщение. Подобные люди наверно особо и протестовать не будут если (к примеру) их женщину " возьмут" против их желания. А чо, эт нормально!!! Простите за жестковатый пример.

Изменено пользователем mapc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр260, я, конечно, во многом с вами согласна. Да, в этот раз назад не смотрела.

Но предположим, гипотетически, смотрю назад, вижу машину с поворотником. Откуда я знаю, нужно ей на съезд или просто перестраивается? Я уже почти на перекрестке, скорость немалая, тормозить на "всякий случай" в пол, вдруг мадам захочет съехать, а вдруг она совсем не хочет направо, а?

Что скажут сзади едущие водители "баба - дура за рулем, тормозит без повода". Сзади врезаются, кто виноват? кто тормозил без всякого повода? зелёный Спарк, ага.

Изменено пользователем марсианка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...