Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

марсианка

Участники
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О марсианка

  • День рождения 14 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Химки
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Посетители профиля

20 913 просмотра профиля
  1. К сожалению, разобралась. Зашла на сайт МАДИ. А там тебе и фотография, и время другое. То ли я знака не заметила, то ли его не было... Поняла, что виновата сама. Решила поближе к метро паркануться (вроде на майских праздниках парковка бесплатная?). Ладно, вопрос снимается. Удивляет/раздражает только то, что не было никакого оповещения. Льготный срок оплаты истек 31 мая. Так что совет всем, почаще заглядывать на госуслуги.
  2. В ГИБДД... Знать бы еще, какой округ Москвы, я бы туда лично заявилась. А по электронке на их сайт гиблое дело. Я однажды писала обращение: ни ответа, ни привета. Тогда пришлось съехать на МКАДе на обочину. Видно, что стою на аварийке и скорость 0. Бесполезно. Но там хоть фото со всеми причиндалами как положено было... Обидно, досадно, но оплатила... Напишу, конечно...
  3. Сегодня чисто случайно зашла на госуслуги и обнаружила штраф в 3000 от МАДИ. Информации по штрафу никакой: ни схемы, ни адреса, ни фото. Указано, что время штрафа 4 мая 00.00. Но я то знаю, что в это время была дома и по Москве не шастала )) Уж тем более нигде не парковалась (раз уж штраф от МАДИ) Никакой бумаги мне не приходило, на эл. почту тоже уведомления не было. Ну вот что мне делать, ну не оплачивать же нарушение, которого не было? Я в шоке вообще, откуда он мог взяться... Номер машины и СТС мои.
  4. Да, действительно печально... Земля пухом Степанне... Как там ее собачка? очень была к ней привязана. Вплоть до того, что не будет собачки- не будет и её...
  5. Новый год ни при чем, я делала страховку в конце февраля. И всегда проблемы были с той самой базой. И так два года (Пришлось искать другое место. Но чем мне там не нравится, что на стенде у машины отрывались или трескались брызговики передние. На Молодогвардейке таких проблем не было, видать стенд более приспособлен под маленькие машинки. Надеюсь, в этот раз приеду к вам)
  6. Можно ли у вас пройти техосмотр (для страховки)? А то последние 2 были какие-то проблемы.
  7. В общем, ни на каких развалах, в запчастях такой проушины нет. Заехала сегодня в кузовной ремонт. Обещали изготовить.
  8. Где же мне теперь искать эту проушину, если изначально она идет с защитой картера в комплекте? Даже не знаю, как ее в поисковике обозначить... Обзвонила несколько разборок, объяснила ситуацию, но у них нет такого. (
  9. Хм. Странная конструкция...
  10. Приварена кем? Вами, или штатная?
  11. Ну да, имелось ввиду, что вместе с защитой к кузову. Поэтому и просила, может у кого "завалялось" нечто похожее. Я эту проушину направляла не вперед, как на фото, а назад. Если что, она всегда на месте и "галстук" можно привязать, и в случае буксировки она отвернется на пол-оборота и встанет в нужное положение. А последний раз на ремонте меня убедили, что надо проушину направить вперед, вот за это я и поплатилась. Наехала на бордюр в темноте, и т.к эта проушина придает дополнительный объем снизу, то получился "бум", крепление защиты сорвало с одной стороны, а сама петля потеряла
  12. вот типа такая у меня была проушина. Крепилась к защите картера. Изначально именно эту петлю я и искала (когда писала объявление). Но в процессе выяснилось, что есть что-то на резьбе. Отсюда и пошла путаница.
  13. Нет у меня отверстий. Вот как на картинке - цельный бампер. У матиза (рядом стоит) есть: овальное под правой фарой. И сзади есть.
  14. ага, понятно. Эту заглушку снаружи видно, или только на подъемнике? давайте пока с передним бампером. где она?
×
×
  • Создать...