Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Это все заслужить надо! Я не прибедняюсь, просто Матиз - не моя, увы машина!

не ну без обид, но лично мои друзья ездят к вам на заработки, а один и практически 5 лет работал в янао ... у нас такие суммы получают люди, работающие на себя, либо на очень хороших местах.

 

про женщин за рулем - дамы простите - но сегодня даже жена сказала - всё таки женщину за рулем сразу видно, даже не видя её (а потом и женский стиль вождения был продемонстрирован в супермаркете с помощью корзины-каталки :laugh: ... моя даже похихикала ... а главное ведь видно, что все подрезания и выпадания были не со зла, а просто - ну женщина и всё тут).

 

PS: идея задарить оставшиеся у меня от матиза 3 фирменных колпака активно реализуется - 2 фирменных колпака из 3-х успешно подарены представительницам прекрасного пола

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Китае при попытке припарковать автомобиль женщина сначала задавила мужа, который вышел из машины, чтобы помочь ей, а затем погибла сама, ударившись головой о стену.

Женщина получила права всего 5 месяцев назад, сообщает South China Morning Post. Безуспешно пытаясь заехать на парковочное место, она попросила мужа выйти из машины и указать ей правильное направление.

 

В результате мужчина оказался насмерть сбит своей же женой, которая, вероятно перепутав педали «газ» и «тормоз», резко сдала назад и буквально «вжала» мужа в стену.

 

На ходу китаянка открыла водительскую дверь и попыталась посмотреть, что произошло, но во время манёвра ударилась головой о стену и погибла.

 

Фото с места трагедии моментально разошлось по сети и вызвало в стране огромный резонанс.

 

Сообщается, что у пары остались две дочери.pVmAll13zbA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...2 фирменных колпака из 3-х успешно подарены представительницам прекрасного пола

Жму руку! :hi:

 

В профиле Матиз, а в реале Х6. :crazy:

Не! Я ж машины (имеется ввиду личные) сам чиню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео есть МАТ

 

http://www.youtube.com/watch?v=9ff1aJJitzY

 

Авария произошла 19 июня в Запорожье. В машине ехала женщина с двумя детьми, ее сбила тетка, которая даже не вышла из машины, чтобы помочь. Благо водители-мужчины помогли.
За рулем мазды сидела зам.начальница ЦРБ.

Смотреть с 25-30 секунд

 

http://www.youtube.com/watch?v=9gb43DgkwHg#at=59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме.

Моя вторая половинка мою Шкоду раз поцарапала, раз подставилась (ехала б шустрее ничего не было бы). Ну и своего Матизона уже три раза стукнула! Всё, конечно, в сранении, но как она куда-то поехала - так сижу и переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме.

Моя вторая половинка мою Шкоду раз поцарапала, раз подставилась (ехала б шустрее ничего не было бы). Ну и своего Матизона уже три раза стукнула! Всё, конечно, в сранении, но как она куда-то поехала - так сижу и переживаю...

еще бы. я бы тоже переживала за такую половинку ))

 

.pVmAll13zbA.jpg

это ужасно!!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но в голову только одно слово пришло: обосраться... Смотреть со звуком, всю мощь эмоций мужика просто не передать :)

http://www.youtube.com/watch?v=ESLPXE-VHpI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение некоторых женщин мне напоминает своё вождение в утомлённом, болезненном состоянии.

 

Вождение некоторых мужчин мне предполагается подобным моему состоянию если бы совсем поехала крыша :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но в голову только одно слово пришло: обосраться... Смотреть со звуком, всю мощь эмоций мужика просто не передать :)

http://www.youtube.com/watch?v=ESLPXE-VHpI

Зато у нее такой невозмутимый тон, как будто все нормально, так и должно быть)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем женщин за рулем, а тут на днях в мою машину едущую по дороге чуть не врезалась девушка без руля ... пешком :laugh: ... мало того что нифига не слышит (наушники в ушах), дак еще и не видит (идет в огромных темных очках и смотрит вниз на свой плеер ... наушники от которого в ушах) ... но ей этого показалось мало - она прется именно ровно по середине дороги (тротуар слева и справа её не устроил ... дорога тихая вдоль садика и домов, но это всё ж таки дорога). В итоге я уже даже остановился, но в полуметре от капота пришлось таки посигналить иначе б клюнула в капот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю с поворотом налево: ясен пень - пропускаю всех. Но из-за газели справа Солярис с несущейся блондинкой увидела в самый последний момент. Конечно же, притормозила, но, тем не менее, получила бибика и кручение у виска от проносящейся мимо дамочки. Наверное, первый раз в жизни она была точно уверена, что права на дороге. А мне было смешно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю с поворотом налево: ясен пень - пропускаю всех. Но из-за газели справа Солярис с несущейся блондинкой увидела в самый последний момент. Конечно же, притормозила, но, тем не менее, получила бибика и кручение у виска от проносящейся мимо дамочки. Наверное, первый раз в жизни она была точно уверена, что права на дороге. А мне было смешно.

 

Конечно блондинка на Солярисе была на главной дороге,а оправдание типа не заметила ... .Вы ж не в детском саду могли не только машины искарежить ,но и себя любимых изувечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как люди успевают и за руль держаться, и сигналить, и у виска крутить одновременно? :laugh:

мне не дано сразу все это сделать одновременно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как люди успевают и за руль держаться, и сигналить, и у виска крутить одновременно? :laugh:

мне не дано сразу все это сделать одновременно :laugh:

Все дело в волосах, попробуйте перекрасить. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в волосах, попробуйте перекрасить. :laugh:

не хочу. была блондинкой - волосы жалко стало. Да и каждые две недели подкрашивать корни надоело )) я лентяйка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно блондинка на Солярисе была на главной дороге,а оправдание типа не заметила ... .Вы ж не в детском саду могли не только машины искарежить ,но и себя любимых изувечить.

Читайте внимательнее, что я пишу. Я и не думала оправдываться, а всего лишь описала видео, чтобы ситуация была понятнее. :rtfm:

 

вот как люди успевают и за руль держаться, и сигналить, и у виска крутить одновременно? :laugh:

мне не дано сразу все это сделать одновременно :laugh:

Вот и я бы хотела сказать, что не достигла еще таких высот совершенства в вождении, чтобы несясь с горы со скоростью 50-60 км/час успеть повернуться, повертеть у виска и посигналить.

Наверное, потому что я не бдондинка. :cry: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но из-за газели справа Солярис с несущейся блондинкой увидела в самый последний момент. Конечно же, притормозила, но, тем не менее, получила бибика и кручение у виска от проносящейся мимо дамочки. Наверное, первый раз в жизни она была точно уверена, что права на дороге.

Ну Мишель, ты всё сделала планово, ехала её не было видно, чуть высунулась, убедилась, что она есть - остановилась.

 

Как-то иначе можно было поступить ?

Мне тоже приходится каждый день, нос чуть вытаскивать.

 

Просто кого-то это может напугать и не спроста, ибо вероятность в России, что тебя подрежут, почти 75%, а с религией АлександраМ260 и все 95% шансов, если его поддерживать.

 

Ну напугала человека, ну извинилась и поехала дальше по жизни.

 

 

 

 

 

вот как люди успевают и за руль держаться, и сигналить, и у виска крутить одновременно? :laugh:

мне не дано сразу все это сделать одновременно :laugh:

Ваша фраза мне почему-то напомнила фразу: "Как люди успевают и маневрировать и дистанцию держать и поворотник показывать, в зеркала глянуть и знаки считывать-соблюдать..."

Часть людей не заморачивается, вы чего паритесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша фраза мне почему-то напомнила фразу: "Как люди успевают и маневрировать и дистанцию держать и поворотник показывать, в зеркала глянуть и знаки считывать-соблюдать..."

Часть людей не заморачивается, вы чего паритесь ?

я парюсь?? :laugh: если бы.

Холодной водой из тазика поливаюсь ))

а все, что вы описали выше, вот это как раз получается, а дополнять еще какими-то действиями уже не вижу нужды )) особенно вертеть пальцами где-то :laugh: лучше бы она этими пальцами за руль крепче держалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, притормозила, но, тем не менее, получила бибика и кручение у виска от проносящейся мимо дамочки

А в чем она была не права то? :crazy:

 

Просто кого-то это может напугать и не спроста

Порой именно вот такие безобидные маневры приводят ктому, что кто-то резко нажмет на тормоз, резко дернет руль и машину в заносе унесет в неизвестную даль... А тот кто напугал может просто уехать. Не про Юлю пишу, а вообще, сколько в ютюбе таких случаев? Пуганул/вытолкнул и уехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой именно вот такие безобидные маневры приводят ктому, что кто-то резко нажмет на тормоз, резко дернет руль и машину в заносе унесет в неизвестную даль... А тот кто напугал может просто уехать. Не про Юлю пишу, а вообще, сколько в ютюбе таких случаев? Пуганул/вытолкнул и уехал

да, меня недавно пуганули какие-то малолетки на красной иномарошной развалюшке. Летели наверное под 200 скорость была. И меня шуганули... мало того, что машины разошлись в миллиметре, так они еще и в окна что-то кричали активно типа УЛЮЛЮ. руль дернула немного... а вот если бы машина в занос ушла или... там еще рядом со мной грузовик шел... а эти шутники так и уехали бы дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все, что вы описали выше, вот это как раз получается, а дополнять еще какими-то действиями уже не вижу нужды ))
Бывали бы вы со мной за рулём часто, не были бы так уверяны в бесполезности "лишних" действий.

Я уверян, что только гудок спас мой мини кар от злобных [cenzored] на дорогах.

Выражаясь "религией" "Александра М260" из-за небольшой кучки людей ездящих по правилам, портится вся гармония вождения. Отвыкаешь, что могут подрезать, что на главной тебе должны уступить и так далее.

 

особенно вертеть пальцами где-то :laugh: лучше бы она этими пальцами за руль крепче держалась.
Я полностью с вами согласен, вертеть пальцами бесполезное дело, гораздо больший прафилактический эффект имеет кулак по морде :lol: :yahoo: :crazy: (конечно не для Мишелинного случая)

 

 

Порой именно вот такие безобидные маневры приводят ктому, что кто-то резко нажмет на тормоз, резко дернет руль и машину в заносе унесет в неизвестную даль... А тот кто напугал может просто уехать. Не про Юлю пишу, а вообще, сколько в ютюбе таких случаев? Пуганул/вытолкнул и уехал
Ну кому ты рассказываешь ?

Я сам иногда аж за сердце хватаюсь (хотя вроде молодой), от того, что бывает на дороге.

 

Но Мишелин случай, не тот случай, в ситуации той девушки, я бы перенёс и оставил бы ногу над тормозом(может чутка бы уже нажал) и тоже бы гуднул (не потому что как либо мог бы плохо относиться Мишель, а потому что испугался бы дтп).

 

Даже бы матюшок не кинул, её ситуация, это ситуация каждый день когда едешь на главной и со второстепенной лезут и каждый день подобные ситуации, причём и под тебя высовываются и тебе приходится высовывать нос, чтобы глянуть обстановку.

 

А иногда... иногда в Санкт-Петербурге приходится и выщемлять злых тётенек с их главной (светофор сломается в час пик, и всё, если не на главной - иным способом и не уедешь :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"лишних" действий.

Я уверян, что только гудок спас мой мини кар от злобных [cenzored] на дорогах.

 

а я не говорила, что гудок - лишнее действие. он в ПДД вполне участие принимает. а вот руки пусть на руле держит и не машет ими ))

кстати да, ситуация вполне обычная, приходится иногда так высовываться, что бы оценить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не говорила, что гудок - лишнее действие.

Меня один раз гудок спас от варианта стать калекой, я дверь открыл с наружи что бы взять из машины документы и тут гудок. Я ноги закинул быстро в машину и мне дверь снесли. :crazy: Спасибо человеку за гудок. там много аварий было из-за гололеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем она была не права то? :crazy:

А я разве это сказала? :shock: :o

 

Порой именно вот такие безобидные маневры приводят к тому, что кто-то резко нажмет на тормоз, резко дернет руль и машину в заносе унесет в неизвестную даль...

Вот вот, и я какбэ о том же, только с другой стороны: руль надо держать крепче, едя с горки, а не виска крутить. :rtfm:

 

...и тоже бы гуднул...

Вот именно: "гуднул", а не дудел, как сумасшедший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...