Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дружба между мужчиной и женщиной


В традиционном представлении понятия...  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ... бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • Дружба между мужчиной и женщиной бывает
      158
    • Дружба между мужчиной и женщиной не бывает
      83
    • Знал бы, ответил...
      41


Рекомендуемые сообщения

очень часто бывают ситуации, когда один относиться к другому как к другу, а второй хочет большего, но понимает, что это большее не светит. В таком состоянии дружить можно долго-долго, правда для того кто любит, конечно может и не очень хорошо, но человек сам выбирает, как ему поступать. А если он (она) вдруг решиться признаться в чувствах, то дружбе очень часто наступает конец.

Но все же бывают люди, которым вместе весело и интресно, но без влечения друг к другу.

Я верю в это, но у меня по-моему такого никогда не было, во всяком случае сужу по своим друзьям мужского пола. Я может конечно и ошибаюсь, но очень часто наблюдаю в них именно желание меня.. понимая при этом, что не судьба, и оставая просто моими друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 392
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(тут мысли только мужской части SkyDance'ов)

 

Мысль то иногда проскакивает, но потом исчезает как смешная и нелепая. Думаешь: а нафиг портить такую замечательную дружбу банальным сексом :) ?

Так ведь можно же и не банальным... а, ну, там, экстремальным или еще каким :rolleyes:

 

Вот и разговоры только сводяться у большинсива к тому , что все думают о сексе :crazy: , люююююди а как же бескорыстие, взаимопомощь, и все та же дружба??????? :shock:

Дык ыть это... основной инстинкт, во!

 

А если сохранились дружеские отношения, или они в такие переросли, то вопрос секса рассматривается совсем в другом ракурсе, без того острого физического влечения, или вообще не рассматривается. И на то могут быть разные причины, например, люди просто хотят сохранить верность своим супругам (у нас ща вообще про такое забыли?)

Есть, есть такие причины. Но требует много сил для борьбы с искушением :) Кстати, машина очень сильно помогает бороться с искушениями! Из-за того, что временно безлошадный (бездокументный :( ), пользуюсь общественным транспортом. И это постоянные искушения :crazy: Вот только сегодня видел ну таа-а-а-а-а-акую женщину, что ух, искусился бы сразу. :crazy: Но есть еще порох... и ягоды тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё люди боятся, что секс всё испортит. мне например абсолютно не понятно почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Кашу маслом не испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё люди боятся, что секс всё испортит. мне например абсолютно не понятно почему.

Испортить может только плохой секс, а хороший - укрепит и разовьет отношения в лучшую сторону :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё люди боятся, что секс всё испортит. мне например абсолютно не понятно почему.

 

поддерживаю, но не всегда, бывают отношения ,когда и секс не нужен, когда об нем, так сказать, (об сексе) с этим человеком и не думаешь даже..Во как! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хороший - укрепит и разовьет отношения в лучшую сторону :)

 

Во-во :) А может их развивать-то челам и не надо или не хочется? :lol: Хотя б потому, чтоб не испытывать судьбу "а как оно там, за той планкой-то?" :lol: Мож у них у каждого и так все в порядке и они не хотят ничего менять и испытывать? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все в порядке, то откуда дружба с другой или другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил что дружба бывает ! Но вот только когда я вновь скемто пытаюсь дружить или дружу то отношения быстро по инициативе перетекают в секс - обе стороны довольны! :)

Но вот понастоящему дружба появляется после секса (ну совсем после ) - сплачивает осознание что нас связывает нечто больше приятельских поседелок и поцелуев при встрече.

Вобщем дружить легче становится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все в порядке, то откуда дружба с другой или другим?

 

Хехе :) Я и не знал, что дружба возникает тока там, где что-то не в порядке :lol:

Вот, вот она ошибка-то и подмена понятий :)

Ну, в общем, эт как про веру во всевышнего: никто никого не убедит, у каждого - свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а ты не подменяешь понятие "дружба" просто приятельскими отношениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, совершенно определенно различаю эти понятия:

 

1. знакомый <------> 2. приятель <------> 3. друг <------> 4. любовник <------> 5. любимый

 

и не понимаю, как третье может мешать пятому, если конечно у пятого нет оснований думать, что третий - он четвертый :yahoo:

думаю, что многим понятно, что:

- четвертое всегда скрывается от пятого (ну если они все не свингеры :D )

- третье вовсе не обязательно скрывать от пятого

- третье от четвертого сильно отличается, в первую очередь постелью

- пятый - он не третий, потому что статус отношений уже другой, но элементы пятого присутствуют

- если с третьим получиться койка, то после этого, он либо останется третьим, либо станет четвертым или пятым, либо вообще будет задвинут на самые дальние позиции (последнее редко, но бывает, это как раз из серии "постель все испортила")

- первый и второй, со временем, могут стать и третьим, и четвертым, и пятым, а могут теми же и остаться

- если пятый переместился на место третьего и постель у них стала миражом - у них проблемы, с ними можно и до конца прожить и довольстоваться заменителями, а можно все сломать и пойти другим путем

- если уже есть пятый, а тут четвертый займет его позицию - могут начаться всякого рода проблемы, мучения, страдания, ведущие сами знаете (или не знаете) куда, включая скандалы, дележ всего, что есть, суды...

 

Хехехе, чо наваял, ну так, в тему, видение разницы, которую не все тут видят :)

Да, нумерация никак не связана с какими-то призовыми местами или иерархией, расставлены все произвольно :)

Не помню, где слышал и кто сказал, но соответствует написанному:

"В здании человеческого счастья дружба возводит стены, любовь образует купол, а секс – те ступеньки, которые ведут наверх."

Изменено пользователем Tex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, совершенно определенно различаю эти понятия:

 

1. знакомый <------> 2. приятель <------> 3. друг <------> 4. любовник <------> 5. любимый

 

Хехехе, чо наваял, ну так, в тему, видение разницы, которую не все тут видят :yahoo:

Да, нумерация никак не связана с какими-то призовыми местами или иерархией, расставлены все произвольно :D

 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...слов нет...

 

знакомый - просто начальная фаза для развития каких-либо отношений или для неразвития, а просто наличия для.

 

приятель - ближе к другу, но когда чего-то не хватает для доверительных отношений.

 

друг - для души, и секс здесь, ну, ни при чем.

 

любимый - нечто более высокое, чем приятель для секса или любовник для дружбы.

 

любовник - секса для... ...отдушина чего-то ради.

 

 

Полюбасу... Если есть какая-то выгода - не друг и не любимый, но что-то другое из списка выше в зависимости от вида отношений.

Изменено пользователем xVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...слов нет...

 

 

Полюбасу... Если есть какая-то выгода - ни друг, ни любовник, но что-то другое из списка выше в зависимости от вида отношений.

 

 

дык а я про что??????????? Людиии мы (ой, ВЫ..)) забыли слово - бескорыстие..), общение)), и самое главное - вы не понимаете слова - ДРУЖБА) почему многие здесь ищут подтекст??? ;) :lol: ведь его здесь и нет- и не было- и не будет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправил фразу относительно "полюбасу..." - описка была некорректная.

 

ЗЫЖ 2 Olmy : Я ответил, что дружба между М и Ж - бывает, но без подтекста в наличии условий.

другой вопрос - что это бывает редко. но настоящая дружба даже между М и М или Ж и Ж - сейчас ведь тоже редкость... ;)

Изменено пользователем xVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...

Настоящей дружбы между настоящей женщиной и настоящим мужчиной не бывает... без секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Да ладно...

Настоящей дружбы между настоящей женщиной и настоящим мужчиной не бывает... без секса.

ну вот опять... :yahoo:

но ведь если у вас не было, то это ведь не значит , что не бывает)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить ВООБЩЕ не буду, жена на форуме! :yahoo:

(шёпотом. Бывает. И с сексом и без секса бывает. Я не говорил этого.)

Писали за меня, я куда-то отошёл в это время. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь если у вас не было, то это ведь не значит , что не бывает)))))))))

Кто-то кого-то в такой ситуации обманывает. Или не договаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба охотника с дичью:-))))

Нэ поверю, что КАЖДАЯ женщина не расматривает КАЖДОГО подходящего мужука аки дичь.:-)))

И наоборот, натурально:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...