Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дружба между мужчиной и женщиной


В традиционном представлении понятия...  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ... бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • Дружба между мужчиной и женщиной бывает
      158
    • Дружба между мужчиной и женщиной не бывает
      83
    • Знал бы, ответил...
      41


Рекомендуемые сообщения

Вообще, понятие "дружба" всеми воспринимается по-разному. Многие очень осторожны перед тем, как назвать кого-то другом.

Ох, наверное, надо было в голосовалке при ответах уточнить пол отвечаемого, дабы понимать кто же больше верит/не верит в межполовую дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 392
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, понятие "дружба" всеми воспринимается по-разному. Многие очень осторожны перед тем, как назвать кого-то другом.

Ох, наверное, надо было в голосовалке при ответах уточнить пол отвечаемого, дабы понимать кто же больше верит/не верит в межполовую дружбу.

 

с этого надо и начинать тему.... С понятия, дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружба возможна, пока люди одиноки, как у кого то из друзей появляеться вторая половина, отношение друзей меняються.

 

ИМХО.

 

:cry: когда у людей есть вторые 1/2 то дружить намнооого легче :) о как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!) ну отделили же понятие "дружба" от понятия "секса". Или ты опять просто пофлудить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты, дружочек) я Барбоскину, он твой тёзка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш!) ну отделили же понятие "дружба" от понятия "секса". Или ты опять просто пофлудить?)

 

Ёптыть :cry: дык я о чем? повторяю: Когда есть вторая половина :) дружить намнооого легче? :) тут что "мухи от котлет" (с) не отдельно? :)

 

У меня в отделе (на всех работах) я в качестве тов.Сухова :)... у меня и Зухра, и Лейла и Гюльчутай :)... и у всех есть своя 1/2 :)... собсно как и у меня. Так общаться и дружить с такими дэушками ну намного прикольнее, проще и приятнее, нежели чем чтото строить из себя, охотиться и потом "на плече и в пещеру" 8).

У меня таких подружек дофига :roll:...о как... одну из них я мамой сделал :roll: крестной Стасяну. Так что моя личная дружба иногда переростает в "дружить домами" :oops:

 

Расщепление сардинки...тфу..атома.. тфу секоса от косекоса закончил :oops:

 

Да... и для сторонников теории "страха и импотенции" добавлю

И Зухра и Лейла, не говоря уже о Гюльчутай - очень даже красивые дэушки :evil:

А у меня все впорядке а не "их бин виси дер вниз и не стоииит" (с) :evil:...

ЗЫ. Стоп Наркотикс :evil:

 

ЗЗЫ. и еще... я всегда пишу "просто пофлудить" ... а для его еще писАть? да еще в курилке?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте эксперимент проведем?

Девушки, кто хочет попробовать просто дружить со мной без всяких глупостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оррригинальное объявление.

Представтесь, пожалста, а то по 4 вашим постам сложно составить о вас мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со мной? Кто будет дружить?

чур я первая :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представиться? Здрасьте уважаемые господа и прекрасные дамы :yahoo: меня Игорь зовут...

Хоть я и давно за вашим клубом наблюдаю но полноправным его членом стал себя чувствовать только на днях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываемся

 

1. Тигра

2. TURTLE

3. Алиса

4...

 

 

Список будет пополняться, согласно заявкам. Просьба всем желающим выслать свои координаты на gerbud(at)matizclub.ru

 

Фото приветствуется....

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Алиса :yahoo:

(фото в галерее)

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Тигра

2. Pilot+TURTLE

 

ЭЭЭЭЭ. Пилот мальчик, а мы говорим про девочек. Так что только тебя записываю.....

 

p.s Фотки жду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй Bud!!! Я про дружбу придумал, а ты идею подхватил и пользуешься? Тебе не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй Bud!!! Я про дружбу придумал, а ты идею подхватил и пользуешься? Тебе не стыдно?

Товарисч просто выбрал правильный подход! :yahoo: :) :)

 

Ой!!!!!!!! Bud не шутит!!!!!!!!! Он правда в "друзья" заносит! Мужчина! Респект!

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более что этого товарисча мы давно и многие лично знают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"При случае спрошу у моего старинного друга, хотел ли он меня когда-нибудь как женщину. Вот он удивится"

Главное, чтоб вы не удивились ответу :yahoo:)

ИМХО - при достаточно близких, не побоюсь этого слова - дружеских отношениях мужчина не хочет женщину (не родственницу) в двух случаях: 1. она урод или слишком в возрасте, 2. он импотент. С женщинами - практически то же самое 9нуне будем уже обманывать сами себя :)). Подсознательно мы всегда примериваем на себя возможность более близких отношений. Это нормально. При этом это абсолютно не значит, что близость когда-нибудь случится и не мешает дружбе как таковой. Как и то, что секс не мешает людям друг друга ненавидеть.

 

Классический пример возможности дружбы между мужчиной и женщиной показан в фильме "Лучший друг" (с Мадонной). Лучший друг ее - гей. Однако все помнят, чем это все в итоге закончилось :).

Не, удивляться ответу нет никакого смысла. Главное - это все-таки поступки. Совершенно согласна в том, что одно дело хотеть, а другое - реальные события. В конце-концов по известной теории все, что мы делаем и о чем думаем имеет сексуальную природу. Кто знает, что чувствуют друг к другу мужчины-друзья? Не по понятиям, а в подкорке? :)

Поэтому дружбу для себя определяю как уважение в первую очередь, а что там есть остальное - копаться не буду :)

А фильму такую знаю, только она с Джулией Робертс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще недавно фильм в кинотеатрах показывали... "Любовь и другие катастрофы"

Там девушка жила с геем и дружила с ним, а сексом занималась с безразличным ей мужчиной.... пока не появился ОН...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...