Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

xVM

Участники
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О xVM

  • День рождения 18.02.1978

Информация

  • Город
    Королев, МО
  • Интересы
    картинги, морской аквариум
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. xVM

    Matiz vs. Suzuki Splash / Opel Agila

    В духе современной религии - "выкачать бабла побольше любой ценой".
  2. Вот мой ответ букве "У". Политкорректность в соответствии с положениями и моими размышлениями (супруга как начнет практиковаться, так и буду вывешивать):
  3. xVM

    Чуть не сбил мальца сегодня.

    Угу. Именно про этот перекресток в частности и говорил.
  4. xVM

    Чуть не сбил мальца сегодня.

    Средняя первомайская в последние несколько дней - страшная улица. Вроде и тихая и спокойная, но аварий тама уже видел - ну очень много. Избегаю ее, чего и вам с сочувствием советую.
  5. Да просто не ясна человеку подноготная в происхождении: По крайней мере со своей стороны, я просто радовался тому - какая все же хорошая машина Матиз, никаких мыслей по запечатлению _доказательств_ даже не возникало. Обсуждение велось на матизном форуме, и по другим форумам хождения с голословными понтами не было... Самодостаточный обмен успехами и не более того (субъективно на мой взгляд).
  6. Дк, ето если машина нормально официально снята с учета, значится за ней как бы и нет греха или что-то по-другому? а номер собссссно утилизирован...
  7. А! Ну, так тут совсем другой случай: Дуракам закон не писан. Торопливый очен-н-на-делавой на всю черепную коробку. Не бери в голову! :victory: Так какую тему тут в сабже и обсуждаем - хамы. Реально встречаются такие маршрутки. :pilot:
  8. А он разве обязан был пропустить перестраивающегося из ряда в ряд?
  9. Дык, эта... По железу вроде любая резина скользит, а шипы тем более.
  10. А разве элементарно маленько маслице по каналам разогнать до поездки не надо разве? Завелся и погнал?
  11. Тоже второй вариант. Ибо, как правильно сказано: Дк, смотрим пунктик выше в цитате. Потому как если кто ездил на юга наверное видел стационарные пункты, которые по грамотному (ну, более-менее) - распространаются на несколько полос. или по типу как там при въезде на платную трассу: сколько полос - столько и въездов-выездов с КПП.
  12. А если большая рыба ловиться перестанет? 8)
  13. xVM

    Кандидаты в президенты 2008

    А мне вот любопытно, если народ придет и изъявит волю путем "порчи бюллетеней" - типа более одного знака в клетках : в каждой клетке надпись "на фиг!". "Против всех" - это было фиктивное поле для "неопределившихся", кто ставит на победителя, так и его убрали. А вот показатель : явка обеспечена, но голос явно не отдан ни за кого........ Обычное дело - или не пойти, или отдать за "раскрученную фигуру", а вот поступить по треьему варианту?
  14. Я бы сказал иначе: Безответственность отличается в разы. Потому как сейчас много пешеходов становятся водятлами, а какими они водятлами были - такими и остаются пешеходами за рулем. Упс. Извините, действительно не понял. :crazy: Тогда прааааально дедуля (относительно) делает. :)
  15. и это правильно и нужно. да только кто ж енто слушаеть? :shock:
×
×
  • Создать...