Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дружба между мужчиной и женщиной


В традиционном представлении понятия...  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ... бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • Дружба между мужчиной и женщиной бывает
      158
    • Дружба между мужчиной и женщиной не бывает
      83
    • Знал бы, ответил...
      41


Рекомендуемые сообщения

так давайте не путать прияное и полезное))))

 

Во-во! В том-то и дело, что понятия-то попутаны частенько.

 

Дружба в нормальном понимании, а не прикрывающее под собой некие моральные позывы - она беспола!

 

Всё остальное - лицемерие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
  • Ответы 392
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть у меня трое друзей мужского пола, дружим мв достаточно давно, и заронили мне тут в душу сомнения некоторые личности , что так не бывает :cry: :) , при этом, с двумя из товарищей, мы когда-то встречались, на что мне говорят опять же ,что это не дружба, а скорее всего они просто думают о восстановлении отношений, которые когда то были.Вот теперь озадачиваюсь уже 3-йь день, думаю, что может я и вправду такая наивная, хотя дружим мы достаточно долгое время, и как мне по крайней мере кажется, если бы что-то такое было, то оно бы давно проявилось.

А еще тут прозвучала мысль, что мужчина ,когда дружит с девушкой, он в себе уверен, а вот если бы его девушка сказала , что дружит с мужчиной, он бы задумался, и не поверил,ей- вот такой вот парадокс.

Вообжем я расстроена, походу говорят мне ,что дружбы разнополой не бывает, Они б мне еще сказали ,что Деда Мороза не существует!!!!!

 

 

Давйте разберемся, восстановите мою веру в лучшее!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они воспринимают друг друга не как мужчина и женщина, а как два человека. Наверно такое бывает, когда люди расстаются в хороших отношениях или когда оба знают, что любовниками они быть не могут в силу каких-то обстоятельств. Так что я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но при определенных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Нюрочка!

Я на самом деле ушла из клуба, но прокоментировать такое просто не смогла, т.к. причиной ухода стали мужчины :) ,

Понимаешь, дружба дружбой, но чего ты сама хочешь от них?

Если тебе нужна просто дружба, тогда дружи, а если болшее что-то, тогда слушай свое сердечко! Ибо только оно тебе подскажет, а ни один из тут присутствующих!

Знаешь, я поняла одно, что мужчины сами не могут себе признаться в том, чего они хотят, а когда дело заходит до отношений, это их пугает еще больше! Если ОН захочет, тогда будет, а если ОН в сомнениях, и не готов сказать тебе, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ!, тогда ты ничего не исправишь!

 

Может меня и не поймешь, что хотела сказать, просто мысли у самой еще больные, сама в страданиях.... но у меня решение уже принято и все счастливы)))) :cry:

Удачи! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, её не может не быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики, Нюрочка!

Я на самом деле ушла из клуба, но прокоментировать такое просто не смогла, т.к. причиной ухода стали мужчины :) ,

Понимаешь, дружба дружбой, но чего ты сама хочешь от них?

Если тебе нужна просто дружба, тогда дружи, а если болшее что-то, тогда слушай свое сердечко! Ибо только оно тебе подскажет, а ни один из тут присутствующих!

Знаешь, я поняла одно, что мужчины сами не могут себе признаться в том, чего они хотят, а когда дело заходит до отношений, это их пугает еще больше! Если ОН захочет, тогда будет, а если ОН в сомнениях, и не готов сказать тебе, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ!, тогда ты ничего не исправишь!

 

Может меня и не поймешь, что хотела сказать, просто мысли у самой еще больные, сама в страданиях.... но у меня решение уже принято и все счастливы)))) :)

Удачи! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, её не может не быть!

 

 

Приветики, рада видеть тебя,) в том то и дело , что мы именно дружим, без интимных(скажем так) отношений, но окружающие почему то поставили это под сомнение, и я то точно знаю, что с мей стороны ничего кроме дружбы нет, и даже мыслей, но мужская точка зрения в последние три дня меня очень расстроила.

 

Начала задумываться, может эгоизм, окружающих мужчин, которые хотят обезопасить себя от соперников?

 

 

А любовь одназначно ест :cry: :) , как без нее жить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше дружба мужчины и двух женьщин одновременно. От этого любовь особенно твердая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вы увлеклись

про секс отдельная тема...

 

тут про дружбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ты как всегда пришел и все опошлил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интерестно, секс в троем в матизе возможен?

 

 

 

:cry: :) пришел паручик, и фсе опошлил,( мЯ ведь правдане могу понять , что мне теперь от друзей шарахаться, или не встречаться теперь с ними , если вот это негативные эмоции у молодого человека вызывает?

 

Или встречаться но втихаря, но я так несмогу,( ненавижу врать, да и с дружками мы давно очень уже ДРУЖИМ ,исче раз подчеркиваю

 

вобщем в тупике,(

 

хорошо, исче раз говорю, у меня трое друзей, в смысле, таких, хороших, и вообще у меня в принципе все знакомые мужчины, ужос, а подружка одна, даже странно что это вызывает, негативные эмоции, ведь у меня нет с ними интимных отношений! дык в чем дело?

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из двух "дружащих" один влюблен и скрывает, а второй старательно этого не видит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мнения, как всегда, разделились.

Давайте тогда узнаем, сколько у нас из присутствующих верят в межполовую дружбу, а сколько нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба возможна, пока люди одиноки, как у кого то из друзей появляеться вторая половина, отношение друзей меняються.

 

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружба возможна, пока люди одиноки, как у кого то из друзей появляеться вторая половина, отношение друзей меняються.

 

ИМХО.

Это скорей потому, что вторая половина влияет на личное пространство первой. А, если первая половина настоит на праве собственного мнения и будет найден компромисс, то "нас на бабу не променяют" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мои друзья-мужчины не читают этот форум. Человек не умеющий дружить не умеет дружить ни с кем, будь то мужчина или женщина. Просто искусство дружить дается не каждому, как и умение любить.

При случае спрошу у моего старинного друга, крестного моего сыночки, при этом я крестная его дочери, хотел ли он меня когда-нибудь как женщину. Вот он удивится :cry:))))) Друзья еще и потому друзья, что спросить можно о чем угодно.

Резюме: Если вы этого не видели - это не означает, что этого не существует :)

Никого ни в чем не убеждаю, все вышесказанное основано на собственном жизненном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружба возможна, пока люди одиноки, как у кого то из друзей появляеться вторая половина, отношение друзей меняються.

 

ИМХО.

+1

 

 

ну или может быть, когда изначально уже дружащие несвободны и личный статус не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что все что пока прочитала, радует :cry: ,значит все таки я права и дружба есть, очень мало неверующих, а что касается перемены дружеских отношений, ели появляется вторая половина? вот это мне интересно, а с чьей стороны?

 

 

со стороны друга, половины, или того у кого она появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут понятно всё: появившаяся половина претендует на большее кол-во проводимого с ним (ней) времени. На друзей его остаётся всё меньше и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"При случае спрошу у моего старинного друга, хотел ли он меня когда-нибудь как женщину. Вот он удивится"

Главное, чтоб вы не удивились ответу :cry:)

ИМХО - при достаточно близких, не побоюсь этого слова - дружеских отношениях мужчина не хочет женщину (не родственницу) в двух случаях: 1. она урод или слишком в возрасте, 2. он импотент. С женщинами - практически то же самое 9нуне будем уже обманывать сами себя :)). Подсознательно мы всегда примериваем на себя возможность более близких отношений. Это нормально. При этом это абсолютно не значит, что близость когда-нибудь случится и не мешает дружбе как таковой. Как и то, что секс не мешает людям друг друга ненавидеть.

 

Классический пример возможности дружбы между мужчиной и женщиной показан в фильме "Лучший друг" (с Мадонной). Лучший друг ее - гей. Однако все помнят, чем это все в итоге закончилось :).

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел определение слова "Дружба". ... оказывается, это когда все поровну...

Получается, что дружбы между М и Ж быть в принципе быть не может, и по определению могут быть только три вида взаимоотношений:

1. - деловые

2. - половые

3. - никакие.

зы: друзья в кабаке платят на равных (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...