Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дружба между мужчиной и женщиной


В традиционном представлении понятия...  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ... бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • Дружба между мужчиной и женщиной бывает
      158
    • Дружба между мужчиной и женщиной не бывает
      83
    • Знал бы, ответил...
      41


Рекомендуемые сообщения

дружбы не может быть с первого взгляда

это появляется когда не один пуд соли вместе съели, тогда можно сказать - вот мой друг

а зачастую рядом с нами просто знакомые и приятели...

Эт точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 392
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моей доброй дружбе исполнилось 35 лет. Дай Бог здоровья моему старинному другу и его семейству. Все было, всякое-разное, а вот секса и предательства - никогда. Иначе не был бы он моим другом столько лет. И это единственный человек, который может позвонить, когда ему вздумается и сказать мне: "Ну, здорово, старуха, как жизня" и не получить за это :yahoo:)))

Изменено пользователем ESta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей доброй дружбе исполнилось 35 лет. Дай Бог здоровья моему старинному другу и его семейству. Все было, всякое-разное, а вот секса и предательства - никогда. Иначе не был бы он моим другом столько лет. И это единственный человек, который может позвонить, когда ему вздумается и сказать мне: "Ну, здорово, старуха, как жизня" и не получить за это :))))

:yahoo:

Наверно в школе у него списывала? За пирожки...

Или он.

имхо: Такое возможно только со школьными друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше, в детсаду подушками дралась :yahoo:)))

А в школе не списывала - мы учились в параллельных классах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно бывают женщины, которые чувствуют себя и ведут как женщины 24 часа в сутки и тогда они просто не могут дружить, потому что даже при дружеском отношении со стороны мужчины, она все равно будет кокетничать и провоцировать его, проверять свои женские чары. Наверно бывают и мужчины такие, которые не способны увидеть в женщине человека, а только хотят всех особ женского пола. ИМХО, ко всем перечисленным выше условиям надо добавить еще еще и личностные особенности людей, такие как способность абстрагироваться от собственного пола и пола друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вот очень волнует меня вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной..... бывает-ли такое?

 

Всю кучу ответов пока не читал, а просто отвечу и скажу, что знаю.

Вопрос извечный, думаю, всех на каком-то этапе он волновал...

По себе скажу, что бывает, однозначно, потому что есть.

Постель? Она сильно меняет сложившиеся дружеские отношения, и довольно часто - не в дружескую сторону.

Не потому что, "было плохо" или "хорошо", а вот просто так, потому что это было.

Почти уверен, что дружеские отношения, случайно или специально пропущенные как-то через постель, уже таковыми никогда не будут.

Отношения, конечно, не "сломаются", но будут совсем другими, и заранее неизвестно, понравится ли их новая форма и нужна ли она была, такая форма отношений.

Что лучше и как быть - выбирать каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не пойму... что, с женой я один дружу? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружим и всё нормально :shock:

только вот зачастую чудят именно девушки

как-то вот во время танца уж больно сильно ко мне прижималась,с упором в одно место

или чисто пошутить так,запустить руку и насыпать мелочи в трусы

или когда ночевали в одной комнате,в ночной рубашке тихонечко подкрасца,полежать немного рядом,вымазать лицо зубной пастой и тихонечко уползти обратно в свою кровать

к чему такие шуточки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяет, здоров ли ты. Вдруг что-то не так с другом :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё это, и стало как-то не посебе.По Вашему дружба между мужщиной и женщиной обязательно должна перарасти в секс.

просто многим из Вас,не понятна сама дружба.Приведу одн пример: В приемное отделение больницы, внесли на остатках шинели-остатки человека,он был ёще жив.но так-как была ночь до него всем было по поробану.Дежурный врач был уже не вменяем.

Так среди этого кошмара.нашлась девчушка(она даже не сестра а уборщица)Она запрегла сани и одна помчалась за нашим Чудо-ХИРУРГОМ

Мы с рябятами собрали всю солярку и сумели завести генератор.Операция длилась12 часов.Выкурили всё что можно.замёрзли как пингвины.

Но каким счастьем было услышать ЖИИТЬ_БУДЕТ!!

 

Да кстати хирургу в зто время был78 годок.

А девчушка с парнем так и не пожинились,хотя дружат до сих пор

Дявчушку наградили грамотой

а вашего покорного слугу посадили в карцер на 5 суток(чоб горючку не тырел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь на всех друзьях или подругах не поженишься, разве что по очереди.

Да и люди разные бывают - кому-то в количественном отношении надо больше дружбы, чем секса, кому-то - наоборот. А тут еще любовь картину искажает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не высказать своего мнения по этой теме. Сужу только по своему опыту: такой дружбы нет, обязательно у одной из сторон есть сексуальный интерес, о котором умалчивают до поры до времени, до "удобного" случая :shock: Бессознательно, спонтанно у каждого проскакивают эти самые мысли, не только относительно друга, а практически любого знакомого примеряешь в воображении, а каков он в постели. Даже самым ярым защитникам дружбы между М и Ж не поверю, если они утверждают, что никогда и мыслишки такой не проскакивало :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что дружба возможна. Но варианты таковы:

1. Дружба перерастает в секс.

2. Секс перерастает в дружбу.

3. Периодически возникает желание, но гасится сдерживающимися сторонами (до поры до времени?)

4. Мужчина - гей.

Но это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бессознательно, спонтанно у каждого проскакивают эти самые мысли, не только относительно друга, а практически любого знакомого примеряешь в воображении, а каков он в постели. Даже самым ярым защитникам дружбы между М и Ж не поверю, если они утверждают, что никогда и мыслишки такой не проскакивало :blink:

 

Мысль то иногда проскакивает, но потом исчезает как смешная и нелепая. Думаешь: а нафиг портить такую замечательную дружбу банальным сексом :oops: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль то иногда проскакивает, но потом исчезает как смешная и нелепая. Думаешь: а нафиг портить такую замечательную дружбу банальным сексом :oops: ?

Но все-таки мысль была, о чем и речь! Ведь между М и М или Ж и Ж таких мыслей не проскакивает( по крайней мере у большинства :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разговоры только сводяться у большинсива к тому , что все думают о сексе :crazy: :crazy: , люююююди а как же бескорыстие, взаимопомощь, и все та же дружба??????? :) Ну нельзя ж все времмя все к постели сводить!! Неужели это единственное, что всех озадачивает?

 

единственное радует , что по результатам голосования, все таки нас - верящих в дружбу, БОЛЬШЕ, так что задумайтесь, может вы что то теряете, какую-то часть отношений? :) :)

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то не пойму... что, с женой я один дружу? :crazy:

Хе-хе-хе. Это я не не про то, что сверху, а вспомнил когда-то услышанные слова одной дечины про своего супружника: "Как же его любить-то? Он же родственник! Кто ж их любит-то?!" :crazy:

 

Не могу не высказать своего мнения по этой теме. Сужу только по своему опыту: такой дружбы нет, обязательно у одной из сторон есть сексуальный интерес...

AKSY, а тут не надо верить кому-то или нет. Если по своему опыту не получилось с таким столкнуться, - это не значит, что такого нет вовсе :) Просто тебе не повезло, или, наоборот, повезло :) А если сохранились дружеские отношения, или они в такие переросли, то вопрос секса рассматривается совсем в другом ракурсе, без того острого физического влечения, или вообще не рассматривается. И на то могут быть разные причины, например, люди просто хотят сохранить верность своим супругам (у нас ща вообще про такое забыли?), или люди просто не хотят ничего менять, потому что им и так нравится общаться, либо они оба осознают, что они друг другу - не настолько, чтоб развивать это в сторону постели, и не хотят развивать, либо просто нет острого желания знать друг дурга с этой стороны, либо... да куча всяких разных причин... :)

Лично мое мнение, если уж такие отношения сложились, ну так вышло, то это хорошо, ничего тут нет плохого или дефектного :)

А если у кого-то не получается, и каждый раз все стекается "у койку" - ну что, "играй, гОрмонь!", живи и радуйся, главное, чтоб обоюдное удовлетворение было получено и чтоб это потом не вылилось в какие-нить осложнения в других отношениях по схеме: "Ой, меня опять до утра на работе задержали, а мобила сдохла, а у городского телефона шнур оторвался" :)

Изменено пользователем Tex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...