Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дружба между мужчиной и женщиной


В традиционном представлении понятия...  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ... бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • Дружба между мужчиной и женщиной бывает
      158
    • Дружба между мужчиной и женщиной не бывает
      83
    • Знал бы, ответил...
      41


Рекомендуемые сообщения

ну как бы дай дорогу молодым. пусть 18летние крутят романы и строят глазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 392
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну как бы дай дорогу молодым. пусть 18летние крутят романы и строят глазки

 

А как же "Любви все возрасты покорны"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "Любви все возрасты покорны"?

Проверено. Так и есть! :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба предполагает совместные дела, совместное времяпровождение:-))

И однажды...:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ла-а-адно-о-о! ;) Можно подумать, окромя секса совсем-совсем заняться больше нечем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много много раз пытася дружить с противоположным полом... все заканчивалось "сходу в карьер" :crazy: Ну правда со многимито все же дружу, и по старой памяти не грех тряхнуть стариной... при всем, при этом не я инициатор :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз в тему! http://www.realmusic.ru/songs/920334/ :ok:

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "Любви все возрасты покорны"?

Проверено. Так и есть! :cx:

Подтверждаю!

Сама я начинаю сомневаться возможности дружбы между М и Ж :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я начинаю сомневаться возможности дружбы между М и Ж :oops:

Сказала Ксюша и пристально поглядела на друга ))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какой степени дружить с мужчиной можно??? Как подружки всё равно не будем- если не эгегей он. А в остальном- мужики есть мужики. Я например с коллегами мужа давно на "короткой ноге", столько водки вместе выпито, на меня смотрят как на "своего парня", и в одну корпоратиффку старый добрый знакомый так реально ко мне приставал, думала- это не он это водка была, так он с тех пор неравнодушен явно. наверно вечно пьян :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много много раз пытася дружить с противоположным полом... все заканчивалось "сходу в карьер" :crazy: Ну правда со многимито все же дружу, и по старой памяти не грех тряхнуть стариной... при всем, при этом не я инициатор :crazy:

 

вот вот вот... :lol:

друзья-мужчины часто грешат желанием тряхнуть "стариной"... :lol:

соответственно после этого "потрясания стариной" друзья М и Ж вновь меняют статус на "дружащие любовники" :drinks:

 

ВСПОМНИЛА!!! :yahoo:

ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУГ-МУЖЧИНА.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛИМСЯ НОВОСТЯМИ.

РАДУЕМССЯ УСПЕХАМ ДРУГ ДРУГА.

ГОРЮЕМ ВМЕСТЕ, ЕСЛИ ГОРЕСТНО.

НО ОН - "ДРУГ ПО ПЕРЕПИСКЕ". :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как люди опошлили это чувство под названием Дружба... С некоторыми девушками общаюсь почти 20 лет, с некоторыми несколько более 10... Никогда не возникало желания чего-то большего между нами. Ибо есть в мире куда более интересные занятия ,чем кроличьи развлечения и плотские утехи...

 

Правильно говорят, разложение начинается с головы... Когда смываются понятия дружбы, чести и любви.

 

Некоторые отписавшиеся в этой теме постоянно в одной другой хвастают своими изменами жене... Конечно, какая тут дружба, когда кое-что давит на голову.

 

 

:ws:

 

Простите не сдержался. Ибо считаю, что человек он тем и отличается от животного, что может контролировать свои желания... Хотя и среды птиц, и среди животных много видов, кто выбирает единственного партнера на все жизнь. А человеки все больше не могут контролировать свои похоти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возжелать" - это инстинкт. А инстинкт уму подвластен. В общем, когда перестаешь смотреть на мир через призму сексуальных желаний, мир наполняется гармонией и всей полнотой красок и эмоций)

 

:oops: зы, я не эгегей, у меня есть девушка, но видимо спорт и самовоспитание позволили мне осознать, что если на все перестаешь реагировать сексуально, то в мире есть и дружба между мэ и жо)))) По крайней мере у меня есть три подруги, все замужние, мужья не ревнуют, мы все отлично общаемся. Но воспитывались мы и живем все примерно по одинаковым принципам и понятия о приличии, чести, дружбе и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между М и Ж БЫВАЕТ,сколько себя помню дружу с барышней моего возраста,нм когда не хотел большего чем дружба ,хотя он хороша собой до сих пор,стройная и красивая, но как с детства повелось смотрю на неё только как на друга, она была замужем несколько раз и со всему мужьями находил контакт,ни кто не ревновал(что странно) но для меня она прежде всего человек и друг а потом уже женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платоническая любовь! Познать её дано, далеко не всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возжелать" - это инстинкт. А инстинкт уму подвластен.

Инсти?нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, играющих мотивационную роль в формировании поведения.

Инстинкт ..на то и инстинкт ,что уму не подвластен!!! А вот поведение своё ..конечно можно контролировать мозгом !! чем и занимаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек ведь на то и человек, чтобы совершенствовать себя и подчинять тело разуму ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возжелать" - это инстинкт. А инстинкт уму подвластен. В общем, когда перестаешь смотреть на мир через призму сексуальных желаний, мир наполняется гармонией и всей полнотой красок и эмоций)

Перестают смотреть, когда появляются причины (а может кто-то не смотрит и с рождения)и подобные фразы - это лишь вуаль, скрывающая истиные причины:

1. Вариант Новодворской - сколько водки ни пей, ни чё не изменится.

2. Вариант однополой любви - это просто больные.

3. Вариант бессилия - хочется, а не можется.

Животные, как раз, не разбирают, где Новодворская, а где милая женщина, где мать или сестра, а где незнакомка, к которой хотелось бы подкатить...........на Матизе.

Люди тем и отличаются от животных, что им дана возможность испытать великое чувство любви.

И в заключении: секс без причины - признак дурачины.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Животные, как раз, не разбирают, где Новодворская, а где милая женщина, где мать или сестра, а где незнакомка, к которой хотелось бы подкатить...........на Матизе.

Люди тем и отличаются от животных, что им дана возможность испытать великое чувство любви.

 

 

Ага, то-то самцы в природе стоят будущее жилище, а потом все расфуфыренные зазывают самок. А они еще и выбирают, где получше. А самцы при этом не тр***ют все подряд, лишь бы кому-то (и прежде всего, видимо себе самому) что они все такие крутые и могут так много...

 

А про любовь.... Видимо те же лебеди, создавая пару на всю жизнь, совсем не представляют что такое любовь...

 

Верность и преданность

 

Людям нравится считать себя верными и преданными созданиями, но при детальном изучении оказывается, что многие животные демонстрируют лучшие примеры поддержания совместные отношения. Хотя моногамия и семейные узы на всю жизнь – в общем-то, редкое явление в животном мире, ниже приведен список животных, которые выходят за рамки тенденций.

 

Гиббоны

 

Гиббоны – это самые близкие родственники человека, которые создают пары на всю жизнь. Их союзы необычайно крепкие, и они демонстрируют низкий половой диморфизм, то есть мужские и женские особи примерно одного размера. Это доказательство того факта, что оба пола имеют приблизительно одинаковые права во взаимоотношениях.

 

Лебеди

 

Лебеди формируют моногамные пары, которые существуют многие года, а в некоторых случаях и всю жизнь. Их преданность так хорошо описана в литературе, что образ двух плывущих лебедей с шеями, изогнутыми в форме сердца, стал почти универсальным символом любви.

 

Черные грифы

 

Приятный вид не является обязательным условием для преданных отношений. Черные грифы подтверждают этот факт. Известно, что они нападают на других грифов, когда те начинают распутничать!

 

Французский щетинозуб

 

Вряд ли вы когда-либо застанете французского щетинозуба в одиночестве – эти существа живут, путешествуют и даже охотятся парами. Эти рыбы создают моногамные связи, которые часто длятся столько, сколько живут партнеры. Более того, они действуют в команде, решительно защищая свою территорию от соседних пар.

 

Волки

 

В фольклоре волки изображаются как жулики и мошенники, а в действительности эти животные ведут семейную жизнь, которая более верная и благочестивая, чем многие отношения между людьми. Как правило, стаи состоят из мужских и женских особей и их потомства, что, по существу, делает волчьи стаи похожими на нуклеарную семью.

 

Альбатросы

 

Альбатрос может пролететь большое расстояние над океаном, но несмотря на такие длительные путешествия, эта птица всегда вернется на то же место – и к тому же партнеру – когда приходит время выводить потомство. Связи между мужскими и женскими особями формируются несколько лет и длятся всю жизнь, скрепленные бестолковыми, но любвеобильными ритуальными танцами.

 

Термиты

 

В колонии муравьев матка спаривается с одной или несколькими мужскими особями, всю жизнь хранит гаметы, а мужская особь муравья вскоре после спаривания погибает. В отличие от этого, мужские и женские особи термитов могут создавать пары на всю жизнь, буквально давая жизнь целому царству.

 

Степные полевки

 

Хотя большинство грызунов отличаются беспорядочностью половых отношений, степные полевки ломают эту репутацию, формируя, как правило, моногамные пары, которые иногда длятся всю жизнь. Более того, степные полевки считаются животной моделью моногамии у людей. Они прижимаются и ухаживают друг за другом, разделяют обязанности по гнездованию и воспитанию молодежи и вообще демонстрируют высокий уровень поддерживающего поведения

 

Обыкновенные горлицы

 

Во многих произведениях горлицы появляются парами, и со временем они стали символом любви и преданности. Они даже воодушевили Шекспира на написание произведения "Феникс и голубка".

 

Белоголовые орланы

 

Они являются национальной эмблемой Соединенных Штатов, а когда встает вопрос о поддержании взаимоотношений, белоголовые орланы поднимаются гораздо выше, чем страна, которую они символизируют. Как правило, белоголовые орланы создают пары на всю жизнь, кроме случаев смерти или полового бессилия партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, то-то самцы в природе стоят будущее жилище, а потом все расфуфыренные зазывают самок. А они еще и выбирают, где получше. А самцы при этом не тр***ют все подряд, лишь бы кому-то (и прежде всего, видимо себе самому) что они все такие крутые и могут так много...

 

А про любовь.... Видимо те же лебеди, создавая пару на всю жизнь, совсем не представляют что такое любовь...

 

"Не спеши - на тот свет никогда не опоздаешь"

"Жизнь заканчивается с нарушения правил"

"Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!!!"

 

Безнадёга сплошная просматривается в философии. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: какое внимание :yahoo: Я жизнь люблю. И стараюсь ездить по правилам. Особенно после нескольких друзей и знакомых, кто разбился насмерть... После этого начинаешь как-то по-другому смотреть на езду.

 

А что касается темы обсуждения, фломастеры разные у всех и отношение к жизни тоже.

 

Особенно замечательно наблюдать, как в спорт зал приходят фифы, которые любят с мужчинами "дружить", и мужики вечно за ними стайками бегают... Чесслово, некотрые даже забывают тренироваться... А девчонки ничо так... Каждую тренировку новых парней клеют... А прежние потом в душе стенают, что бабы все с**и, б***и... И вечно динамят нормальных мужиков... Что не тренировка, то анекдот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за мир и дружбу.

Но вот какое дело - пока все ровно, так ровно, а потом однажды.... опа, случайно (или не очень) оказались в подходящем настроении в подходящем месте - и полный привет:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...