Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

arzon79

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О arzon79

  • День рождения 06.07.2006

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СЗАО
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Калужская область (40)
  1. более 2ух лет каждый день езжу по москве днём и ночью летом и зимой в любую погоду. Научил с нуля трёх девушек блАндинок и одну мадам весьма преклонного возраста ездить по Москве и никто ещё в дтп не попадал. Общий стаж вождения 12 лет. "Пятачки" рекомендую использовать как дополнительную опцию! Т.е. глядеть в зеркало и попутно вскольз на "пятачёк". И вообще выработать на уровне рефлекса в себе сначала смотреть в зеркало после крутить рулем. Панорамное центральное зеркало бесспорно улучшит обзор но как только вы сядете в автомобиль без него у вас могут случиться проблемы. Поэтому лучше приучат
  2. Панорамное зеркало - это для чайников :) опытому шоферу достаточно боковых зеркал. Недостаток штатных зеркал заднего вида с "мёртвыми зонами" устраняется дополнительными зеркальными пятачками.
  3. :) ну вот сами же пишете "проще", а вдруг он перегревается потому что ему не просто справиться с жарким воздухом извне?
  4. А вы регулятор забора воздуха в какое положение ставите? При работающем кондере надо рециркуляцию (изнутри) включать.
  5. А может вследствие задействования при включении Кондиционера дополнительных шкивов, маховиков, и ещё незнаю чего там, возникает дополнительная "инерция" двигающихся механизмов? Интересно а такое явление наблюдается только на автомобилях с автоматической коробкой передач? Может тут собака порылась? Всётаки понимание отчего возникает данная "проблема" поможет повысить активную безопасность?
  6. Может не хватает электричества для нормальной работы вакуумника, генератор не справляется?
  7. arzon79

    Расход топлива автомат

    Нифига матиз не экономичный... Сейчас с таким расходом тойоты мазды и опеля ездят и не парятся. А тут 0,8 движок... Вообще должен быть расход 3-4литра!
  8. А у вас ALESIA кондиционер есть? Я вот тоже сегодня (+35 в тени) лишний раз заметил, что когда кондиционер включен то тормоза прямь как вы и говорите ВАТНЫЕ! Хорошо езжу аккуратно и никому в Зад не влепил... Почему так не понимаю... выключаешь кондишн всё нормуль, как вкопаный стаёт... Может наш клубный ГУРУ Механик знает в чём здесь фенька?
  9. У меня "автомат" и частенько приходилось прикуривать... Всё всегда пучком, но пару раз были глюки в виде повышенных оборотов на ХХ или расход резко возрастал. Лечил сей недуг элементарно, когда мой акумулятор чуток заряжался (чтобы потом самостоятельно завестись) сбрасывал клему обнуляя электронику... и всё работало как положено. Кстати на проводах тоже обжегся, поначалу купил сгоряча китайскую херню, так они просто грелись и всё... После взял качественные 500А и пока т-т-тьфу без проблем с полтычка даже если разряжен в ноль!
  10. Если действительно так и будет то в моём лице вы приобретете не только постоянного клиента, бесплатную рекламу, но и друга :crazy: а когда примерно ждать закупки?
  11. Также хочу выразить благодарность за качественно сделанное ТО :) У Механика единственная мастерская посещением которой я остаюсь доволен! Но очень жаль что в ходе ремонта в бескрайних просторах мастерской потерялась трубка моего воздушного фильтра :laugh: Очень хотелось всё-же увидеть её на своём месте :lol: когда можно подъехать её забрать?
  12. А я наблюдал как из за прикуривания у мотьки мозги глючили... пару раз обороты как бешенные были и разок глохнуть начинал... Короче рекомендую после прикуривания перезагружать мозги путем откидывания на пару минут минусовой клемы...
  13. "в стране 35 мил. человек с вод./уд. (из прессы) из них примерно одному лимону чихать на все пошлины,лимона два (с руганью) вносят в кассу таможни деньгу, лимонов пятнадцать обходятся без личного транспорта,масса людей купит поделки ваз-а или еще чьи-нибудь,поддержит отечественного(из чувства патриотизма.а меня обзовет прихвостнем антанты), из оставшихся,кто мог бы кататься на впоне приличных авто,если хотя бы каждый сотый попишется под петицией президенту,это вероятно будет человек тысяч так 50,ведь немало? петиция примерно такая- в стране евро-3,разрешаем ввоз евро-3, в стране
  14. Врядли я буду полезен на самих баррикадах... Моя ценность не в бросании булыжников, а в умении думать. Каждому своё :yahoo:
  15. нету у меня времени на всё это! Я с утра до ночи на работе работу работаю... Давайте создадим инициативную группу нашего автоклуба и отправим их на рекомендованный вами сайтик...
×
×
  • Создать...