Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Нас там есть - много:laugh:

А где же Вы все, милые? :-) Чего ж я никого не вижу или никто не признается? Я езжу по улицам Пришвина, Лескова, Плещеева, Череповецкой, Дмитровке.... есть в этом радиусе ? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пришвина, Лескова, Плещеева,

:shock: Не, чучки не читатели, чукчи - писатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Не, чучки не читатели, чукчи - писатели

Может это и относится ко мне, но все же не думаю что данный форум это способ "проявить себя", а тут отвечают на вопросы и разговаривают. Если у Вас есть какая-то информация, которую я пропустила, то прошу Вас, просветить меня.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это и относится ко мне, но все же не думаю что данный форум это способ "проявить себя", а тут отвечают на вопросы и разговаривают. Если у Вас есть какая-то информация, которую я пропустила, то прошу Вас, просветить меня.

Заранее спасибо.

Не обижайся - это просто ассоциации :D Мы тут переодически тренируемся флудить, пока админы в отпуске :shock:

Уже добрая традиция - превратить любую темку во флуд :laugh:

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайся - это просто ассоциации :D Мы тут переодически тренируемся флудить, пока админы в отпуске :shock:

Уже добрая традиция - превратить любую темку во флуд :laugh:

Я ни в коем случае не обижаюсь, просто, к сожалению не могу проводить в форумах, столько времени сколько хотелось бы, поэтому могу что-то пропустить, а узнать хочется. А особенно встреться со своими соплеменниками, где-нить рядом с домом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже добрая традиция - превратить любую темку во флуд :laugh:

Главное чтоб при этом в теме обидчивых под горячую руку не попалось :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб при этом в теме обидчивых под горячую руку не попалось :laugh:

Ну бывают иногда обидчивые... не без этого :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это и относится ко мне, но все же не думаю что данный форум это способ "проявить себя", а тут отвечают на вопросы и разговаривают. Если у Вас есть какая-то информация, которую я пропустила, то прошу Вас, просветить меня.

Заранее спасибо.

Ни разу не хотела никого обидеть, просто улицы с такими известныит деятелями культуры, то биь, писателями, в большинстве своем, вот и подумалось почему там никто не ездит :laugh: Жаль, что вполне беззлобные шутки могут вызвать такое отношение. Прошу извинения. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не хотела никого обидеть, просто улицы с такими известныит деятелями культуры, то биь, писателями, в большинстве своем, вот и подумалось почему там никто не ездит :laugh: Жаль, что вполне беззлобные шутки могут вызвать такое отношение. Прошу извинения. :shock:

Я ищу соседей по улицам. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ищу соседей по улицам. Все просто.

Дарси, как ни странно, я это поняла :laugh: Просто названия улиц очень красивые, литературные. Еще раз прошу извинения.

 

ЗЫ: Надь, ну кто ж это теперь все потрет, а? :shock:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарси, как ни странно, я это поняла :) Просто названия улиц очень красивые, литературные. Еще раз прошу извинения.

 

ЗЫ: Надь, ну кто ж это теперь все потрет, а? :shock:

Я поняла Вас. :D Насколько уже сроднилась с этими названиями, что и не задумывалась никогда, что езжу по классикам. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла Вас. :) Насколько уже сроднилась с этими названиями, что и не задумывалась никогда, что езжу по классикам. :D

:laugh: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Надь, ну кто ж это теперь все потрет, а? :cry:

А кто вынес меня из ИО Сёнка, тому и тереть :shock: :P :laugh:

 

не задумывалась никогда, что езжу по классикам.

:D :) :)

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, видела сегодня на Ленинском пр. серенький матиз 291 POLLKA и причем уже не первый раз.

Вы там живете или работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, видела сегодня на Ленинском пр. серенький матиз 291 POLLKA и причем уже не первый раз.

Вы там живете или работаете?

А она не отзывается никогда. По-моему, вообще в форум не ходит. Тоже видела ее несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык стада неохоло... тьфу, необнаклеенных Матизов бродют. Ко мне регулярно подходят неизвестные лчиности и просют наклейку, когда отказываю - смотрят как на жлоба. Нет порядка на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык стада неохоло... тьфу, необнаклеенных Матизов бродют. Ко мне регулярно подходят неизвестные лчиности и просют наклейку, когда отказываю - смотрят как на жлоба. Нет порядка на дорогах.

Во-во! Понаклеят клубных наклеек, а потом шарахаются от приветствующих их соклубников :) Безобразие! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во! Понаклеят клубных наклеек, а потом шарахаются от приветствующих их соклубников :) Безобразие! :)

Значить 5% они хотять, а обчаться- нет? Гнать таких калёной метлой и наклеечку бритвой удалять! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Бритвой, ИМНО, перебор.

Наоборот, мне ка-а-Ца уместным ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ обнаклеивание Матизов. Ну типа как рекламу клеют. Мимо прошел - шлеп: "Привет от Матизклуба! Ты еще не вступил? Что? Не хочешь? Сдай Матиз взад!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. Бритвой, ИМНО, перебор.

Наоборот, мне ка-а-Ца уместным ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ обнаклеивание Матизов. Ну типа как рекламу клеют. Мимо прошел - шлеп: "Привет от Матизклуба! Ты еще не вступил? Что? Не хочешь? Сдай Матиз взад!" :)

Дык тогда вместе с наклейкой еще и мануал. Типа, носишь наклейку клуба - посещай форум и отзывайся на приветствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык стада неохоло... тьфу, необнаклеенных Матизов бродют. Ко мне регулярно подходят неизвестные лчиности и просют наклейку, когда отказываю - смотрят как на жлоба. Нет порядка на дорогах.

 

Кто у нас заведует наклейками? Выдайте Александру М260 стопочку!!!

Я бы включил ее в прайс как доп. оборудование! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба на Ярославском ш. - 748. NEXIA, тёмно-синяя, клубная наклейка. ZHURAVLEFF

 

Я не ожидал, молодец , что заметил, плотненько ехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...