Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

:lol: скажем прямо...все это - ерунда :D :( :) буга га (хотя эта ерунда и написана в факе авторушной комфы )

в прошлый четверг весь день катался по москве...был обхаблен раз 7 наверное :)

и ниразу ни про "кубки" ни про "чюмпиона" никто не бибикал :) ьиьикали так - чтоб привлечь внимание...и все :) а в ответ все дружно махали руками и улыбались :) если на светофоре, то просто перекидывались словами типа удачи и все такое.

Так что я уже не заморачиваюсь с "как правильно" :)

Да тут вопрос не о том, что правильно, а о том, что некоторые, имея наклейку клуба, в принципе не имеют понятия о том, что их могут оббибикать, и тем более не представляют, с какой целью это делается. ИМХО, пора к наклейкам выдавать инструкции :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да тут вопрос не о том, что правильно, а о том, что некоторые, имея наклейку клуба

А может кто по доверенности катается не имея понятия о клубе?

Или машинка уже сменила хозяина, а наклейка осталась?

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто по доверенности катается не имея понятия о клубе?

Или машинка уже сменила хозяина, а наклейка осталась?

 

а это уже нерадивый продавец виноват...или сдирай наклею перед продажей или объясняй зачем она...

стыд и позор :laugh: :lol: таким продавателям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skolko gradusev voda? Kakoi pliazz? Solnca mnoga? Po chem BEER? :P

Prazdniki proshli, nas dognali budni ©

Ya v ofise siju... No solnza mnogo )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если человек состоит в клубе, то действительно не важно как ты его поприветствуешь...)

Например, я не заметила Бормана, когда он ехал с права , чуть сзади от меня...но он заметил на моей машинке клубную рамочку и ник под ней...поравнялись, он бикнул, естественно я оглянулась, увидела улыбку, Мотю, взмах рукой...последовал такой же ответ% улыбка и ручка...)

А Наташку-Ромашку, я увидела в зеркало заднего вида, мигнула ей аварийками, она ответила дальним светом...

потом, я перестроилась и поравнявшись помахали, улыбнулись и...бикнув разъезхались она в лево, я в право...в общем, если ты знаешь, ждешь встречи, то ты отреагируешь так как надо...если канечно не занят дорогой или не увлечен беседой с пассажиром...)

Сегодня о5 видела Польку у м. Университета. не уверена, что в машинке кто-нить был....проехала мимо...

Знаете, а если Полькину Мотю и продали, так пусть Мотя знает, что ее помнят, поэтому и приветствуют соканфетники...) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

Как то ехала по ТТК, вечер, зима...

Въезжая в танель, увидела позади Матиз...

не знаю почему подмигнула ему аварийками...

и он ответил миганием фар дальнего света...

тогда еще у меня не было ни ника ни рамочек на Моте и в клубе Матизов и Дэу я не состояла...

но все равно...вы даже не представляете как мне было радостно и приятно вот такое дорожное общение с человеком имеющим машинку Матиз....)эх! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас салатовый и с ресничками? Вчера на МКАДе примерно в 16.30 в районе поворота на Царицыно проехала мимо. К сожалению ехали в разных направлениях и номер от меня загородил разделитель :(

Соответственно ни моргать ни сигналить не стала...смысла не было....но тут передаю ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас салатовый и с ресничками? Вчера на МКАДе примерно в 16.30 в районе поворота на Царицыно проехала мимо. К сожалению ехали в разных направлениях и номер от меня загородил разделитель :(

Соответственно ни моргать ни сигналить не стала...смысла не было....но тут передаю ПРИВЕТ!!!

Салатовый и с ресничками - Сергей Абрау

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салатовый и с ресничками - Сергей Абрау

 

Спасибки!!!

Сергей...Вам огромный привет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не на дороге встретила... можно здесь отписать? :(

Напишу здесь... :) Звиняйте, если что не так... но меня так и подмывает рассказать... :)

Представляете, совершенно случайно встретились в суши-баре ( :( в противоположном конце города от моего места проживания) с девушкой, которая писала здесь некогда под ником Каштанка (может кто-то помнит, она была с нами прошлой осенью на пейнтболе с Ярославкой).

Увидела мою машину - узнала по наклейкам :roll: а потом нашла и меня... :)

Картина маслом: подходит ко мне незнакомая девушка в баре и спрашивает: А Вы случайно не Годива? :D Я чуть с дивана не упала :) Думаю, ну всё... ща автограф будет просить... :) :)

Вот так встреча! :)

Привет Каштанке еще раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (уже вчера ) около 20-30 вечера на пересечении Кантемировской и Кавказкого бульвара был встречен лимонный с аэрографией на мордочке , кажется Daro . Хаба - Хаба !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА pb0 !!! Мне показалось что за рулем был Павел!

А наклеечку надо поменять. Ее (синенькую) вообще не видно :roll:

Надо касненькую или беленькую

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА pb0 !!! Мне показалось что за рулем был Павел!

А наклеечку надо поменять. Ее вообще не видно :roll:

Надо касненькую или беленькую

 

 

Кстати у меня тоже не видно наклеичку. Может покрасить маркером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байда!!!!хаба тебе.как классно наконец то.а чо ты не посигналил то?ишпугалси? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз мною была замечена клубная машинка %)

ЛИДУСЯ, привет тебе!! на МКАДЕ между Алтуфьевским и Дмитровским в районе 9 утра

 

P.S. Сигналить не стала, поскольку быстро проехала справа по полосе "разгон-торможение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
байда!!!!хаба тебе.как классно наконец то.а чо ты не посигналил то?ишпугалси? ;)

 

Я боялся шобы ты не испугалась)) Потому как ты там маневрировала и на перекрестке этом много машин было, а я как раз налево поворачивал и ждал пока вы все проедите, если бы начал моргать и гудеть начался бы хаос на дороге:)

 

PS: ого, настало времечко Лидуси - все ее видят:)))

Изменено пользователем Bayda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не вы мне рукой помахали?

прошу прощения за такую задержку, но это был Я, а за все это время больше никого не видел, о как!!!!

ВЫ СУПЕР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, что у меня за район (Каширка - Братеево)... вообще никого не вижу... только у работы правда штуки три Матизов стоит... Салатовый знаю чей... а золотистый и голубой не знаю... клубных наклеек не замечено ни на одном...

 

Кажется я сегодня видела Вашего Матизика около 11 утра в начале ул. Вавилова, он был припаркован, кажется около дома 10 или 12. Надеюсь, что я не ошиблась, хотя Вашего Мотьку сложно спутать с каким-то другим :?

У меня сегодня праздник - наконец-то увидела первый клубный Матиз на дороге (за 2 месяца). Я месяц назад даже распечатала с сайта список и вожу с собой и стараюсь сверять номера попадающихся мне по дороге Матизов, НО до сегодняшнего дня безуспешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GANS бест 577 - Хаба-Хаба тебе, смотрю пристроился на Нижегородской Бестик, я уж сразу почуял - наш, чё так скромно гудишь? иль с гудком проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparkle:хаба тебе.блин как здорово то!!!! :oops: вот еслиб ты посигналила то было бы еще лучше.я б от счастья тебя расцеловала.а так тока хаба тебе.спасибки.

байда не мудрено что меня наконец то стали видеть.я целыми днями езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я сегодня видела Вашего Матизика около 11 утра в начале ул. Вавилова, он был припаркован, кажется около дома 10 или 12. Надеюсь, что я не ошиблась, хотя Вашего Мотьку сложно спутать с каким-то другим :oops:

У меня сегодня праздник - наконец-то увидела первый клубный Матиз на дороге (за 2 месяца). Я месяц назад даже распечатала с сайта список и вожу с собой и стараюсь сверять номера попадающихся мне по дороге Матизов, НО до сегодняшнего дня безуспешно.

 

 

Было такое дело))) С подругой ездили в салон забирать ее новую Кио Рио... Она одна боялась ехать, вот и пришлось пилить с утра на Вавилова... А потом в ГИБДД веселились (на учет ставили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...