Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Анастасия Сергеевна

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Анастасия Сергеевна

  • День рождения 05.03.1978

Контакты

  • ICQ
    326203334

Информация

  • Город
    Москва, Н.Черемушки
  1. Привет, видела сегодня на Ленинском пр. серенький матиз 291 POLLKA и причем уже не первый раз. Вы там живете или работаете?
  2. http://www.ostashkov.ru/foto/gallery498.asp Фотки с Селигера ;)
  3. Прикольно, я в отпуск еду на Селигер с 10.07 по 29.07. Буду около Ниловой Пустани
  4. Беее, гадость какая!!! А еще рекомендуют для употребления в детских учреждениях.
  5. А мне любимый подарил, когда курсы вождения закончила. Сказал научишься водить купим что нибудь по серьезнее. Вожу уже не плохо, но с машинкой растоваться жалко.
  6. Анастасия Сергеевна

    Новый угон Матиза

    Какой кочмар, у меня бы инфоркт случился. Однажды зимой маю мотьку переставили в другое место, там снег убирали, так рубец на сердце точно остался.
  7. Вчера на Прфсоюзной около Кафе-хаус серый 949 с наклейкой клуба
  8. О, точно, у меня такой же. А то ни как вспомнить не могла название.
  9. Прищепки-это хорошо. Я обычно заварачиваю штаны до колен. А когда из машины вылезаю забываю их развернуть. Потеха для окружающих.
  10. Московский государственный университет дизайна и технологий, инженер-технолог по изготовлению верхней одежды. Закончила в 2004 г.
  11. Привет, у меня точно такая же магнитола и тоже были проблемы с установкой. Так после месяца эксплуатации морда перестала откидываться. Кнопка залипает и усе. Теперь в сервисный центр надо ехать.
  12. А моя мама притащила с дачи щенка, теперь ищем ему хозяев, потому что мои кошки ему прохода не дают. Опасаемся за его здоровье!
  13. У наших крупных гипермаркетов появилась новая "мулька" по "разводу кроликов" (то есть нас с вами). Суть метода проста как грабли: кассир "забывает" пробить какой-либо товар, рублей так на 60-80 и дает отмашку бравым гвардейцам - охранникам, и как только вы собираетесь отчалить от кассы по направлению к дому вас под белы рученьки, и страшно подозревая в украдательстве, начинают разводить на бабло, с лейтмотивом6 "Вы украли (и по проверки чека и содержимого пакетов вроде как так и получается), поэтому, дабы не заводить дело уголовное и растаться полюбовно заплатите 3-4 цены и идите себе с миром.
  14. Было бы не плохо, давай попробуем. :roll:
×
×
  • Создать...