Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Дмитровка, Лианозово, Алтуфьево, Медведково. Каждое утро в 7:20-7:50-8:00. Ну где там наши-и-и-и-и??!??!?!

У меня теперь игрушка-корова с сердечками на заднем стекле и бабочка там же в уголке (модераторам - please, добавьте в мое описание)

Лескова-Череповецкая-Дмитровка ...9-00 - 9-45 встречаю множество Мотек и никого нет в списках, обидно. Может пораньше выезжать ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А это кто такой был из подмосковья:)? Черное море, Красная Поляна, 20.08.2006

post-1350-1157105356_thumb.jpg

Изменено пользователем Collins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WineX!!!

Привет тебе, сегодня утром на МКАДе перед Ленинградкой!

Это была я :))) Хоть и без наклеечки пока :)

 

Тебе тоже ХАБА.

А то я еду вдруг смотрю кто то машет мне, так сразу и подумал соклубница. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трямки Форточке , встретились сегодня на ТТК. :crazy:

 

 

Трям-трям Юленька...)

Скрасила ты мое одиночество в беспроглядной тянучке...)))

И как ты меня заметила?...была же в крайнем левом, да и грязнючая вся..) а ты в правом...

веселенькая такая, зелененькая-салатовенькая мотя : Спар-так чем-пи-он!!! громко так, я сразу поняла, что мне... трям-трям-трям....здорово...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА Qwerty !!! Видела твою машинку около магазина "Метатр" сегодня :crazy:

ХАБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лескова-Череповецкая-Дмитровка ...9-00 - 9-45 встречаю множество Мотек и никого нет в списках, обидно. Может пораньше выезжать ? :crazy:

 

Ну не каждое утро... Но регулярно 9.00 Лескова-Алтушка-МКАД. И в списках значусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА Qwerty !!! Видела твою машинку около магазина "Метатр" сегодня :)

ХАБА

 

ХАБА-ХАБА!

Это мы лазили по магазинам в поисках еды :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА!

Это мы лазили по магазинам в поисках еды :)

 

А что с едой нынче проблемы??? :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсику сегодня в 8-45 при выезде с улицы Ленина на Пионерскую в городе Королеве большая ХАБА!!! Тебе повезло потом развернуться до моста? Моя успела под мост проскочить, а там бооольшая лужа по бампер.

Пы.Сы. Кстати, как только из города выехал у меня все обратно заработало в машинке. :crazy:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу в 16-30 гдето на Усиевича гдето в р-не д.18 заметил припаркованный салатовый с наклеей :D номер разглядеть неуспел :) наклеюто еле заметил :) кто был?

Хаба Хаба :)

Удачи на дорогах!

В пятницу в 16-30 гдето на Усиевича гдето в р-не д.18 заметил припаркованный салатовый с наклеей номер разглядеть неуспел наклеюто еле заметил кто был?

Хаба Хаба

Удачи на дорогах!

Чей Зелёнинький Клубный матиз стоял сегодня днём в 12-00 на ул. Усиевича(м.Аэропорт) ?

Проскочил быстро, в потоке был!

Вообще-то на Усиевича все время я бываю, напротив дома 20 или 22 - работаю там. Больше салатовых в этом районе вроде не видела. Если наклейка покоцанная - то точно я.

Но тему эту я давно не читала, не до того было, сами понимаете. Только теперь читаю все пропущенное за лето. И вот наткнулась - меня оказывается кто-то видел, а я и не знала.

А вообще - столько матизов на улицах, и ни одного клубного не вижу. Еду каждый день с 7-50 до 9-00 (примерно) по МКАДу от Коровинского до Ленинградки, потом по Ленинградке до Сокола, а там по Балтийской на Усиевича, там и паркуюсь. А около 17-00 отправляюсь в обратный путь теми же тропами. Мож, кто еще так ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Балтийской на Усиевича, там и паркуюсь.

ПрЕвЕД, коллега! Я работаю на 3-м Балтийском переулке :) Только я туда еду по Часовой, а обратно как раз-таки по Усиевича. Только после 18 часов :D Где на Усиевича стоять изволите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПрЕвЕД, коллега! Я работаю на 3-м Балтийском переулке :) Только я туда еду по Часовой, а обратно как раз-таки по Усиевича. Только после 18 часов :) Где на Усиевича стоять изволите?

ПрЕвЕД-прЕвЕД! :D

Стоять изволим напротив дома 20, ВИНИТИ то-бишь. Там вот мы и обитаем. :)

А вам, девствитно, после 18-ти ехать...

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по Ярославке около 8 часов утра.

 

Справа Матиз серебристый металлик номер 028.

 

Нас привествовал. :D

 

Сергей!!

 

Рада была Вас увидеть. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей!!

Рада была Вас увидеть. :) :) :)

Хаба-хаба! Наконец-то пересеклись!

Теперь для симметрии вечером увидеться надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба! Наконец-то пересеклись!

Теперь для симметрии вечером увидеться надо :D

 

 

Вечером не увидимся. Я еду из Марьиной Рощи с работы в 12ч. 10 мин.

 

Увидимся только утром 8 час. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидимся только утром 8 час. :)

Ну тогда до следующего утреннего свидания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба вчера вечером Denis & Alina в пробке на Звёздном бульваре- встреча приятно скрасила тупое стояние среди тормозов-"подосинничков" :)

 

Зы. При выезде из пробки на проспект Мира оба матиза показали завидную резвость- к светофору оба пробились вперёд, хоть и с разных краёв проспекта :crazy:

 

ЗЗЫ. То пусто- то густо ;)

Кого это я сегодня на серебряном матизе с клубной наклейкой в четверть девятого напротив Алексеевской в центр оббибикал?

Разница скоростей большая была- заметил только что девушка. Симпатишная :) :)

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- встреча приятно скрасила тупое стояние среди тормозов-"подосинничков" ;)

Офф. а подосиннички - ето хто?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф. а подосиннички - ето хто?! :)

А это которые всё лето тусовались на всяких Мальдивах, хде авто нету по определению, а к сентябрю вернулись чадо в школу сдавать. В отличие от подснежников ездют на крутых тачках. Тормозят ышшо хуже чем подснежнички, но НАГЛЫЕ! в отличие от тех же подснежничков :crazy:

Зы. Я вчера в ентой пробке попал за тётенькой на ситроене С3- ну умумукала тупостью... И сама не едет и всем мешает :)

ЗЗЫ. Хотя усё что делает Господь- к лучшему :cry: Не попади я за этой тормозилкой- не поболтал бы с Денисом ;) , а так попали бок о бок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера вечером серебристый Матиз 356 на боковой улице на Нахимовском. Водителя не было, к сожалению. ты хто, дорогой товарищь? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала по проспекту вернадского в пробку попала ,смотрю на соседней полосе Wildwind я бибикала она потом на право на ленинский свернула ..внимание не обратила ..правда я была на getz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехала по проспекту вернадского в пробку попала ,смотрю на соседней полосе Wildwind я бибикала она потом на право на ленинский свернула ..внимание не обратила ..правда я была на getz

Действительно внимания не обратила... :rtfm:

Запоздалое Хаба!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...