Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хаба-хаба вчера вечером Denis & Alina в пробке на Звёздном бульваре- встреча приятно скрасила тупое стояние среди тормозов-"подосинничков" :rtfm:

 

Зы. При выезде из пробки на проспект Мира оба матиза показали завидную резвость- к светофору оба пробились вперёд, хоть и с разных краёв проспекта :yahoo:

 

Зы. Я вчера в ентой пробке попал за тётенькой на ситроене С3- ну умумукала тупостью... И сама не едет и всем мешает

ЗЗЫ. Хотя усё что делает Господь- к лучшему Не попади я за этой тормозилкой- не поболтал бы с Денисом , а так попали бок о бок

 

Подтверждаю. очень приятно было встретиться. и если бы я не попал за тётенькой на зелёном пыжике, то тоже бы не удалось бы пообщаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба-Хаба сегодня утром Эдику (Эдуард и Алена) на Кремлевской набережной!!!!

Было очень приятно в пробке услышать знакомое приветствие, да еще и адресованное мне))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-Хаба сегодня утром Эдику (Эдуард и Алена) на Кремлевской набережной!!!!

Было очень приятно в пробке услышать знакомое приветствие, да еще и адресованное мне))))))

А как красиво мы проехали рядом по одной полосе))))))))))))) и даже никто не бибикнул, типа давайте , хватит болтать))) Уважают))) Хаба-хаба)))))) Ань :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА Sven4free, сегодня на Борисовских прудах, примерно в 14.30... остановились, поболтали, поулыбались матерящим нас водителям проезжающих мимо авто, т.к. стояли прям на дороге :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответная хаба Daro. Можно поздравить меня с почином... это моя первая встреча на дороге с представителями матиз клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответная хаба Daro. Можно поздравить меня с почином... это моя первая встреча на дороге с представителями матиз клуба

 

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииин, граждане, ну когда же я кого-нибудь встречу? :yahoo:

 

Не расстраивайся, я тоже кроме Пушистика никого не встречала, и то только потому, что Пушистик работала рядом со мной...теперь и ее не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииин, граждане, ну когда же я кого-нибудь встречу? :yahoo:

 

Тебе надо к Механику съездить, и тогда ты обязательно встретишь меня!!!! Меня частенько встречают когда от него едут :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Сегодня утром на МКАДе, от Свободы до Молодогвардейки, ездил около "серебра", 0,8, номер 058. И так ей борт подставлял и попу с наклейкой показывал, только улыбалась.

Неклубные, ИМНО, табуном гуляют, как хотят, пора их к порядку призвать. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

блииин, граждане, ну когда же я кого-нибудь встречу? :cry:

 

Ой, ну это долгое дело я за все время только одно лицо встретил:) И ничего, правда мне трудно заметить, да и меня тож непросто. :ok: :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе надо к Механику съездить, и тогда ты обязательно встретишь меня!!!! Меня частенько встречают когда от него едут :P

Я сегодня была у него и не встретила тебя почему-то. :crazy: :D И вообще не вижу клубных машинок :ok: и меня никто не видит :cry: Я уж и наклеечку повесила, и даже именную

Изменено пользователем sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня была у него и не встретила тебя почему-то. :crazy: :P И вообще не вижу клубных машинок :ok: и меня никто не видит :D Я уж и наклеечку повесила, и даже именную

оф топ)))) завтра на набережной встретишь))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно синий Моть, в понедельник у м. Университет...

на заднем бампере клубная наклеечка...)

проехал мимо нас...

потом, мы ехали мимо, но хозяиф уже не было...

поэтому под щетку была оставлена записочка: Привет от Форточки:crazy:

 

 

в списке под № 846 Анна... ваше богачество нам улыбалось в ваше отсутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

684. лягушонок на капоте. SVETULCHIK!

Почему не реагируешь на мои знаки вминания... тьфу, внимания!?

Стояли сегодня в пробке на Дмитровке, ориентировочно в 12:20, я в крайнем левом на очень грязном вишневом матизе, ты на ослепительно чистом зелёном во втором ряду. Я ж даже подмигивал и улыбался с водительского сиденья и вообще всячески показывал принадлежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА Седому!!! Сегодня в районе часа на Каширке... поморгали всеми имющимися лампочками и кричали "ПРЕВЕЕЕД" в открытые окошки....

Отец сегодня на ТТК видел белый клубный Моть с битой моськой... заехал под подивалку :) жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро еду по Ярославке. И вижу. :) Матиз розовый. Первый раз увидела. Была просто поражена. ВОСТОРГ!!! Женское такси 940-76-76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я розовый агрегат видел, на вид как матиз 100%, но на нем было написано cherry QQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые МАТИЗы и QQ в клубе не значатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF (про розовые матизы)

NataliyQueen уже обращала внимание на одно сообщение в "ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ"

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8471&st=30#

Привет ! Вас приветствует новое женское такси . Это наши розовые Матизы с прошлой недели будоражат Москву. Все наши водители девочки и перевозим только женщин и детей , а мужчин только в сопровождении женщин. Мужчины не обижайтесь мы вас очень любим , но иногда вы бываете опасны , а женщина водитель это безопасность и приятный собеседник. Женское такси подарит вам ощущение уюта и безопастности.Наш телефон 940-76

Такчто розовые матизы у нас значатся :)

Изменено пользователем pb0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цифры гос. номера и ники в клубе?

Согласен цифирей нету, а ник - pinkcar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это именно МАТИЗЫ? Не все то матиз, что называют матизом - розовые агрегаты - скорее всего кукушонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уверены, что это именно МАТИЗЫ? Не все то матиз, что называют матизом - розовые агрегаты - скорее всего кукушонки.

 

 

Это Ташкенские Матизы. Я спросила у девушки-водителя Розового Такси. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ташкенские Матизы. Я спросила у девушки-водителя Розового Такси. :)

 

Вика , что ты имела ввиду по словом- "Ташкентские" матизы?

 

они приехали из Таша и с Ташкентскими номерами?

 

кстати, в связи с этим создал новую темку про обсуждение розового и других цветов, дабы не засорять эту.

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8674

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...