Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Тори, я наверно тебя видела, но не я была за рулем, потому посигналить не могла...

ХАБА-ХАБА тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спрошу от обратного. кого я в ближайшие дни могу увидеть на Молодогвардейке в сервисе?

просто обычно приезжаю туда, вижу кучу мотек (с наклеями и без), пытаюсь запомнить номера, чтобы обхабить здесь, но потом всё забываю или теряю бумажки с записями.

 

давайте я вас заочно обхаблю, а потом просто отпишусь видел ваше авто в сервисе или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Вчера на Авиамоторной встретила Willy Winky.

Спасибо ей огромное: она была без машины, проходила мимо, узнала меня в припаркованном у метро Матизе, и подошла.

Рада была познакомиться.

 

Да, здоровско)) Я так нагло подвалила к Елене, она даже немного смутилась, но при слове "Матиз-клуб" все встало на свои места! Я очень рада встрече!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, это я была :lol:! Больше таких зеленых матизов с лягушкой в Москве нет, надеюсь.... Хотя я была там раньше 13.28!!! Очень рада встречи, что меня кто-то заметил!!! Сама высматриваю матизы, но никого из знакомых пока не видела!!! Fedro, а на чем же были вы???

 

А мы проезжали на золотистом Матизе. :D Махали рукой, но вы были увлечены движением :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чуть не забыла поделится впечатлением!!! В пятницу на Дмитровке, где то в районе 4-5 часов вечера, серебристый Моть номер К001НР за рулем девушка с аналогичным разрезом глаз!!! Видимо номер покупной... не могло же просто так совпасть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрошу от обратного. кого я в ближайшие дни могу увидеть на Молодогвардейке в сервисе?

 

если прогуляться вокруг сервиса :yahoo:...допустим в сторону МКАДа в будни...то можно найти и обхабить (в хорошем смысле этого слова :yahoo: ) моего мотьку :P

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый СЕДОЙ, так галантно меня не оббибикивали еще ни разу! :clapping: Было ужасно приятно встретиться с Вами на МКАДе, буду там теперь все время ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если прогуляться вокруг сервиса :clapping:...допустим в сторону МКАДа в будни...то можно найти и обхабить (в хорошем смысле этого слова :D ) моего мотьку :)

вчера вечером позвонили с сервиса и пожелали мне забрать мотика. время было уже начало девятого и вот сегодня после работы покачу на метро в сервис хабить мотиков.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером позвонили с сервиса и пожелали мне забрать мотика. время было уже начало девятого и вот сегодня после работы покачу на метро в сервис хабить мотиков.

:clapping:

 

гы...:D если после работы...да еще и на метро :) :)... то мой уже уедет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы...:clapping: если после работы...да еще и на метро :D :)... то мой уже уедет :)

а ты оставь его , а сам на метро:)

иначе чего это я туда?... понапрасну съезжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был, признавайтесь?))))))))))))

http://wwwboards.auto.ru/daewoo/644904.html

Изменено пользователем ярик (Анечка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денис алина:а мою вишенку на молодогвардейке не видали?она там лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис алина:а мою вишенку на молодогвардейке не видали?она там лечится

 

Завтра поеду в три дня на Молодгвардейку ставить себе штучку - посмотрю:clapping:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый СЕДОЙ, так галантно меня не оббибикивали еще ни разу! :clapping: Было ужасно приятно встретиться с Вами на МКАДе, буду там теперь все время ездить!

Черт возьми, да за одного "милого Седого" :D я галантно оббибикаю Вас сколько хотите раз!!! Я Вас приметил издалека и не мог поверить в свою удачу.Очень редко встречаюсь на дорогах с одноклубниками. :) К сожалению, очень торопился, поэтому получилось улыбнуться только один раз. :)

Изменено пользователем Седой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у проспекта Вернадского оббибикала POLLKA (серебристый 291). Нервно вздрогнула, но не ответила.

Кстати, второй раз уже ее встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полчаса назад видел машину Daro перед платформой Москворечье. Меня наверно не заметили, так как я ехал навстречу. Но все равно приятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в 16-30 гдето на Усиевича гдето в р-не д.18 заметил припаркованный салатовый с наклеей ;) номер разглядеть неуспел :blink: наклеюто еле заметил :evil: кто был?

Хаба Хаба :?

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед Женюсик, вчера на Каширке у МакДональдса отговорил от его посещения ;) Ибо очереди были как в древности на Пушкинской :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, а не могла ли я тебя вчера видеть в районе 18-30 на МКАДе между щелковским и ярославским шоссе?

был кто-то ужасно похожий чуть впереди, но догнать и рассмотреть номер не смогла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего (!) дома , прям рядом с моим подъездом уже пару недель стоит Матиз 0,8, вишня, база, с табличкой Редеги. Мечтаю встретить владельца/владелицу и сказать: "Земеля! Ты шо, не въехал, где все мои соседи снабжаюЦа Матизами ? Ну ты, в натуре, не прав. Я еще понимаю там, к примеру, люберецкие, с дальняка, но тушинские....обижаешь, брат." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, если кто-то у меня перед домом подошел бы и произнес подобную речь, я бы, как минимум, посмотрел бы на него неодобрительно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: 302. кузов в разноцветных ромашках. НАТАШКА-РОМАШКА!!!!! Я тебя вчера на Люблинской в районе семи обморгала!!! :D Ручками тебе махала! Хаба-хаба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...