Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Было такое дело))) С подругой ездили в салон забирать ее новую Кио Рио... Она одна боялась ехать, вот и пришлось пилить с утра на Вавилова... А потом в ГИБДД веселились (на учет ставили))))

 

УРА!!! значит я видела один клубный Матиз!!!! за 2 месяца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женюсик - тебе опять Хаба на Ярославке (напротив XL), правда похоже ты спала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, дорогие мои, но не знаю куда это написать, так что кидаю здесь.

Долго меня не было тут с вами, оооочень скучала!

Теперь опять вернулась блудная Мотька :)))

Хотела бы заметить, что до сих пор не видела Моть с клубными накл ((( и я ее никак не могу себе преобрести...

Так что, для лучшей опознаваемости (хм... странное слово) я посадила на заднюю полку большого, рыжего Гарфильда (мягкая игруха) - мой любимы мульт :)))

 

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

Сюзанна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня была встречена в районе Мытищ на Ярославке. А вот серебристый Матиз *742**62 с булой клубной наклеей был оббибикан на проспекте Мира в районе Крестовского моста. Трямс обоим от грязно-серебристой Нексии с Матроскиным на заднем стекле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе Бусиново был замечен золотистый Моть ориентировчно 2003-2004 г. выпуска (кароче как мой), со старой клубной наклейкой. Признавайтесь кто в Бусиново ездит :P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, около 13.30 на подъезде к Можайскому шоссе на внутренней стороне МКАДа была замечена вроде как ФИАЛКА (если я правильно определил цвет и номер из списка:crazy:. Был после 20-ти часового руления из Ахтубинска, поэтому о том,что нужно побибикать и моргнуть даже не вспомнил-была цель одна - ДОМ!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лене (Форточка) сегодня у м. Университет. Очень приятно было пообщаться. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, в районе Алтуфьево, Бибирево, Дмитровского шоссе есть наши соклубники? Я каждый день вижу мимо едущих Матизиков, есть из них кто-то наш? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, в районе Алтуфьево, Бибирево, Дмитровского шоссе есть наши соклубники? Я каждый день вижу мимо едущих Матизиков, есть из них кто-то наш? :crazy:

 

Нас там есть - много:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик (Анечка) спасибо за записку под дворником, сегодня на ул. Кантимировской, была дико рада))) почему то сразу подумала, что от тебя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярик (Анечка) спасибо за записку под дворником, сегодня на ул. Кантимировской, была дико рада))) почему то сразу подумала, что от тебя))))

 

 

Пожалуйста)))) мне не жалко))))

А я еду и вижу чудо лимонного цвета, думаю, точно Дашка!))) остановилась и тактично так записочку под дворник засунула)))

Кста, ты видела на чем писала?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Настя Wildwind...) действительно симпатишно получилось..)

я увидела Божью коровку прикаркованную неподалеку от м. Университет,с наклеечкой МК... припарковалась и достала уж было блокнот и ручку, что б написать "привет от форточки", но...мне постучали в окошко...хаха-ха...это была Нася...поболтали, так радостно и счастливо было лицо у собеседницы...у меня заряд- на весь день и еще чуть-чуть остался..)))

а еще интересней то, что в то врем, как мы с Настей распрощались, меня т.е. мою Мотю, увидел соканфетник из Дэуклуба....хотел написать записочку, но не нашлось бумагомарательных инструментов...)

вот как бывает, мы ждем, ищем по трассе знакомые наклеички и расстраиваемся, что не находим, а оказывается нас ВИДЯТ, ЗАМЕЧАЮТ тольок не всегда могут об этом сказать-написать...)

 

Удачи и приятных встреч на дорогах..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Настя Wildwind...) действительно симпатишно получилось..)

я увидела Божью коровку прикаркованную неподалеку от м. Университет,с наклеечкой МК... припарковалась и достала уж было блокнот и ручку, что б написать "привет от форточки", но...мне постучали в окошко...хаха-ха...это была Нася...поболтали, так радостно и счастливо было лицо у собеседницы...у меня заряд- на весь день и еще чуть-чуть остался..)))

а еще интересней то, что в то врем, как мы с Настей распрощались, меня т.е. мою Мотю, увидел соканфетник из Дэуклуба....хотел написать записочку, но не нашлось бумагомарательных инструментов...)

вот как бывает, мы ждем, ищем по трассе знакомые наклеички и расстраиваемся, что не находим, а оказывается нас ВИДЯТ, ЗАМЕЧАЮТ тольок не всегда могут об этом сказать-написать...)

 

Удачи и приятных встреч на дорогах..)

Привет, мне тоже очень приятно было пообщаться :oops: Смотрю, стоит машинка, с надписью "Форточка". Думаю, точно свои! ;) Только я не Настя - я Надя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня в 7 утра матизик Daro, припаркованный на ул.Кантемировская!

Дашка не успевала оставить записку, опаздывала на работу)))

Превед тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись вчера с Яриком(Анечка) у Макса на Алма-Атинской, постояли поговорили, пока чинили Мотиков ;) :) ;)

Ань...а про хаба-хаба то мы и забыли!!! :P

Хаба-хаба :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виделись вчера с Яриком(Анечка) у Макса на Алма-Атинской, постояли поговорили, пока чинили Мотиков :) ;) :P

Ань...а про хаба-хаба то мы и забыли!!! :P

Хаба-хаба :oops:

 

Точно! виделись! вчерась!;):):D

Хаба-хаба Эдуарду и Алене и их тюнингованому матизику;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба Матроскину на Ярославке (поворот на Королев).

В ответ на его приветствие, поморгал фарами (хотя ответ знаю - нужно будет потренироваться, сложновато пока для меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PB0 был замечен и обхаблен сегодня в 8-10 на Ярославском шоссе в сторону Москвы в районе Мытищ грязно-серебристой Нексией! Удачи!

 

Опередил на несколько секунд. :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-Хаба Матроскину на Ярославке (поворот на Королев).

В ответ на его приветствие, поморгал фарами (хотя ответ знаю - нужно будет потренироваться, сложновато пока для меня).

Опередил на несколько секунд. :))))))

 

Тренируйся: ответ должен выдаваться на автоматизме! :lol:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у меня глюки или я сегодня утром ехала вместе с Davidoff по набережным... У него черная хонда CR-V с ником, правильно? тока почему-то он даже не оббибикал клубный матиз :shock: обЫдно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...