Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Цена" ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в Рязани был а вы у нас возможно не были.
:drinks: Бывал, на предыдущей работе по командировкам. И в Тамбове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухая деревня в Северной Осетии (прописка). Хотя живу в миллионнике 10+ лет. Прописка у родителей помогает.

 

Знаю, что цена осаго зависит от прописки. У меня подруга из Ульяновска, машину покупала в Москве, с московскими номерами, здесь у нее только регистрация. Машины, стажи и прочее у нас одинаковое. А осаго у нее по цене практически такое же, как у меня (у меня даже меньше, ибо скидка за безаварийность). Коэффициент Ульяновска 1,4, в Москве 2. Не поняла этот момент...(((

Изменено пользователем марсианка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница откуда машина, главное где зарегистрирован страхователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная несправедливость с коэффициентами.Кстати зряплата в 10 тыс. и у нас не редкость(Нижневартовск) Так что ход мысли нашего государства понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните. У меня и онлайн 5188 р. без т.о.

Изменено пользователем matiziescho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните. У меня и онлайн 5188 р. без т.о.

Что пояснять-то - все индивидуально. Деревня, сто лет стажа, безаварийная езда, один водитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня 3706р. Среднеразмерный город. ДК своя, получил все таки окольными путями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера продлил 1976 руб. , КБМ -11 если чё, стаж 11, возраст, соответственно. Вписан один я.

СОГАЗ. Место - "другое" тамбовская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера продлил страховку 3530 за год. КБМ 0,5

Отпишите,как КБМ 0.5 получили? Буду признателен. У меня все есть по безаварийности,а КБМ 0.35 ставят.Позавчера разругался в пух и прах.За год вышла сумма 4800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200 с копейками без ТО в Ростовской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя страховка подходит к завершению... позвонили из страховой типо со всеми скидками(не выяснял еще что они посчитали там) около 6300... а еще ГТО надо...

решил посчитать в других страховый и наткнулся на рассчет КБМ на сайте РСА...так вот почему то он у меня 0,9... если верить описанию за каждый безаварийный год(точнее без вашей вины) -5%

причины вполне понятные, предыдущая страховая(Уралсиб) не подавала данные судя по всему в РСА.

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. у меня тоже Уралсиб была и нет скидок в РСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите,как КБМ 0.5 получили? Буду признателен. У меня все есть по безаварийности,а КБМ 0.35 ставят.Позавчера разругался в пух и прах.За год вышла сумма 4800 руб.

А 0,35 не лучше 0,5? ))))))))

 

 

Кстати, РСА и мне насчитал 0,95. (4 кажись), спецом на три недели раньше поехал, что б время было "разыскать" скидки. А в страховой почему то сказали - 11. Х.З. Может я не там смотрел...

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очепятался-0.65 КБМ у меня,есс-но скидка 35%.Страхуюсь так-же в Уралсиб,мудрят значит они,судя по отзывам.

Изменено пользователем qw123499
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем проблема? 0,65 и есть 35 % вроде ( или я чет не так посчитал?)

Да вроде правильно ;

 

kaskometr.ru/tablitsa_kbm.html

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. Выше,проблема получить КБМ 0.5

 

Посчитали правильно,неправильно мое сообщение прочитали. 'Есс-но'-это 'естественно'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что фраза "у меня все есть по безаварийности", подразумевает стаж безаварийного вождения более 10 лет, так?

Ну, значит, не догнал...

У меня как бы 0,6, дальше посмотрим, как будет.

З.Ы.

Когда начал косячить РГС, было предложено застраховать в уралсиб, но без учёта КБМ. У них видите ли база РСА почему-то не работала... В согаз работала, там и сделал...

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,а как доказать безаварийный стаж по прошлой страховой и предыщему авто? Может есть у кого опыт в юридических тонкостях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,а как доказать безаварийный стаж по прошлой страховой и предыщему авто? Может есть у кого опыт в юридических тонкостях?

В нашей стране доказать что-то проблема, меня стоящего на перекрестке лупанул таксист выехав на встречку на 1,5 метра, приехали представители стабильности сказали что дело в звездах и планетах они видетили неправильно расположены, так что никто не виноват хорошо у меня звание тоже есть и знакомые страховая выплатила ущерб, думаю и моему визави тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,а как доказать безаварийный стаж по прошлой страховой и предыщему авто? Может есть у кого опыт в юридических тонкостях?

наверно надо идти на поклон к прешней страховой, с прежними полисами на всякий

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продлил ОСАГО: 2.306рублей РОССГОСТРАХ. Авто учет МО, регистрация собственника Саратовская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...