Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вчера с помощью подруги забрала своего Малыша из салона на Молодогвардейке :) Буду осваивать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! Вотя и я стал обладателем Матизки!!! Взял цвет "Лимон" - просто супер. Комплектация MX с кондиционером, ГУР, MP3, СП. В восторге от места в салоне. До этого была Ваз 21060 (сейчас почти продал уже). Когда с женой едем в Матизке и видим по дороге другого, просто не верится, что мы едем в такой же малютке, т.к. внутри салона себя чувствуешь очень комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил б/у Матиз автомат, цвет серебристый. Машинка первая, пока в целом все нравится. Правда минус - без кондея, но переживем. :D

Изменено пользователем Sir-G
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, поздравьте, вчера был первый самостоятельный выезд на работу и, есссно, обратно.

Небольшой отчетик: на Литейном пр. меня подрезали справа и я ,ворона, вместо того, чтобы по тормозам, вильнула влево и сама подрезала симпатичного молодого человека. За что приношу свои искренние извинения!!! Когда встали в пробке, он не поленился, вышел из своего авто и подошел ко мне и очень, наверное, хотел сказать, что он обо мне думает, но сдержался. Есть у нас все-таки культурные люди! Два раза глохла в пробке, но сразу включала аварийку. Вобщем, до работы доехала без особых нервов. А вот с работы..., заблудилась! С площади Мужества свернула не на ту улицу и уехала незнамо куда. Живу в центре и остальные части города знаю плохо. Съехала на площадку к "Карусели" у метро "Пионерская" (это я потом узнала), созвонилась с сыном и попросила определить по карте, где я могу находиться и как оттуда выехать в сторону дома. На подъезде к Светлановской площади заглохла в пробке, но с божьей помощью выехала с площади на Большой Сампсониевский проспект и по нему к Литейному мосту. Тут начался ужасный ливень, дворники не справлялись, окна внутри все запотели, два раза останавливалась, чтобы протереть лобовое изнутри(это я потом узнала, что надо было обдув стекол включить). С проспекта повернула к Литейному не там, получилось, что выехала на набережную, сделал левый поворот и потом с набережной попала, наконец-то на Литейный мост и там по прямой, без приключений домой на Загородный пр. Удачно припарковалась, обычно не бывает места для парковки. Уже дома, рассматривая свои приключения на автомобильной карте, обнаружила, что при выеде на набережную нет левого поворота.

Меня греет мысль, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Я исправлюсь, я научусь, я все буду делать правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня греет мысль, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Я исправлюсь, я научусь, я все буду делать правильно!

Умничка!! :friends: Я с тобой совершенно согласна!!! Сама вчера впервые села за руль своего Мэтью и поняла, что все ошибки, которые я допускаю, это только вопрос времени и наезженных км! Теперь надо ездить, ездить, ездить. Кстати, муж, у которого более 10 лет стажа за рулем сел в Матиз и сам на первых км сцепление ловил и глох! Так что это все дело привычки! Главное не бояться и быть уверенной в себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонок всех поздравляю! Девчонки молодцы!

МАшинке скоро пять месяцев, люблю её=) Правда вот двигатель 0.8 слабоват, хочется скорости). А вообще она у меня молодец, иногда я её так мучаю, но она держится. Позавчера у меня спросили: У тебя матиз или шевроле? (символика спереди закрыта мухобойкой=)) я говорю МАТИЗ у меня, но диски стоят Шевроле))), значок Шевроле очень подходит к цвету машины! ихихих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет! вот тоже хочу присоединиться к вашей честной компании (конечно если вы не против) моему мини кайену(потому, что лазает даже в непроходимых болотистых местностях уж очень любит природу и рыбалку) тоже нравятся девочки на своих машинках и мы всегда стараемся их приветствовать радостными возгласами.

 

ВСЕМ хочу пожелать удачи на дорогах и как я слышал в одной песне " ни свистка тебе, ни жезла"

post-9383-1217515529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень обрадовалась, узнав о существовании клуба! Буду очень рада, если примите в свои ряды ) Своего Гаврюшку забрала неделю назад - счастью нет предела ) Столько радости нам доставляет еще только встречи на дорогах других матизиков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане и принимайте в свои ряды- 25 июля сего года я стал обладателем замечательного Bestика песочного цвета. Комплектация ML16- с кондиционером. Дополнительно установил БК, ну и естественно сигнализацию. Покупал (это для тех, кому интересно) Bestика у себя в Краснодаре в автосалоне "УзДэуАвто- Кубань", который находиться на ул.Ростовское шоссе, д.22б. Обслуживанием в автосалоне и персоналом остался доволен- все досконально проверили и устранили мелкие огрехи, которые допускают братья узбеки :roll: . В общем пока автомобилем доволен и старательно его обкатываю. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям Матисов!!!

Хочу вступить в ваш клуб. Собираюсь приобрести машинку для жены.

А так как она пока далека от автомобилей, общаться с вами, если позволите, буду я. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонзо, да без проблем! Ты уже в клубе, но, боюсь, тему твою сольют или закроют. Не обижайся. Просто предупреждаю. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе поправить новичка.

Наши машинки называются не "Матис", как Вы указали, а "Метис":-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем любителям Матисов!!!

Хочу вступить в ваш клуб. Собираюсь приобрести машинку для жены.

А так как она пока далека от автомобилей, общаться с вами, если позволите, буду я. :laugh:

 

добро пожаловать!!!!

ООчень рады!

 

Позволю себе поправить новичка.

Наши машинки называются не "Матис", как Вы указали, а "Метис":-))))

 

да????? а..а... а давно??? :yahoo:

все матиzzzzzzzzzzzzzzzzzzz говорят вроде :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Две недели назад стала хозяйкой маленького чуда - синего Спарка 0.8 АТ. Водительский стаж - практически эти две недели и есть, до этого несколько раз ездила на Оке. С этой недели езжу на своей машинке на работу, так что мы с ним сразу на передовую, не стали особенно долго учиться ездить по улицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ппривет, из перми, собираюсь стать обладателем матиза,

хочу белый и МХ с кондеем, покупка планируеться в сентябре, а пока буду курить форум :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу вот приобрести мобильчик сей, да вот терзают меня сомненья:

каково в такой букашке 4 человекам на дальнюю дорогу? сколько она кушает?

так, чтоб средней комплектации, тыщ за 220... :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почитай форум. Всё писалось и не один раз. Поиск тоже хорошо ищет. :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик! :) А номерок-то себе прихватил на форуме блатной! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Принемайте в свои ряды! Люблю своего мотю с первого взгляда и думаю что это навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не знаю на какие кнопки жать, но попробую, моей "МАЛЫШКЕ" всего 3-тий месяц пошел, цвет " василек" чувствую себя на седьмом небе от счастья! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...