Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) у меня пока ещё нет мафынки,но я точно решила,что хочу матиз) сейчас штудирую весь интернет в поисках объявлений) буду брать поддержанный на автомате и хочу,чтобы в нем было как можно больше всего) постепенно изучаю этот замечательный форум,но никак не могу найти темы с объявлениями о продаже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!

А чего их искать? Они на видном месте лежат: Барахолка

:new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте,уважаемые матизоводы!Неделю назад стал обладателем темно-зеленого матиза на механике!После волги это просто снаряд и крутится на месте,классная тачка,и бензина не ест!Я в восторге!!!21.09 приеду в сокола на встречу!Респект и уважуха матизоводам! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте новенького. Я Андрей. Моему Матизу 2 месяца :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моей Мотьке пока только второй месяц пошел, но уже коцнула дверЬки правые :rtfm:, но на езде это никак, к счастью, не отражается :lol: Так что принимайте в свои ряды :blink:

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет)))) Вчера зарегистрировалась у вас на сайте))))) За рулем уже 1 годик) Обожаю свою малышку, очень послушная и шустрая))))) Мне ее папа подарил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок на этом форуме, надеюсь вы примите меня в свои ряды :shock:

Посмотрела, почитала и мне тут у вас понравилось :shock:

Давайте дружить? :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям Matiz! Моему "Мотьке" только месяц от роду, но уже многим меня порадовал!Надеюсь примете меня в свою компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Стал неделю назад обладателем Матизки с литровым движком, снаряд просто супер. :roll:

Принимайте в свои ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как стать членом клуба? Владею Матизом и на форуме уже давно. ровняется ли это участию в клубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно! Спарк в России - Матиз 3 во всём мире.

ну тогда я к вам-моему малышу Spark будет неделя в субботу (точнее, мы с ним вместе неделю :) ), и сегодня у нас первые 450 км и самая длинная за неделю пробка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :) пошла по ссылкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Я купил Мотю 10 дней назад,моя первая машина и первая любовьНадеюсь надолго,уж очень мне понравилась малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!Я купил Мотю 10 дней назад,моя первая машина и первая любовьНадеюсь надолго,уж очень мне понравилась малышка!

 

Поздравляю! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :lol: С большим удоволствием вступаю в ваши ряды!!Моя мотя серо-зеленая.70 тысячу пробегает.старенька уж

, а все как молодая бегает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Мотька у меня совсем не долго, но уже с фирменной наклейкой клуба даже, ыы ) Так что записываюсь в ваши ряды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...