Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Поздравляю! :ninja:

 

 

ПОМОГИТЕ, вообще не пойму на куда жать, как-то сложновато общаться, хотела в ставить какртику, так ничего не получается, я уже злюсь!!!!!!!!! :yahoo: :P :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то же получается. :yahoo: Это одна из самых лёгких форм форумов. :P

Картинка в текст закачивается через кнопку "Ответ" => Прикрепление файлов => Выбрать... (выбираешь путь к картинке) => Загрузить.

Всё. :) Есть ещё вариант вставить картинку в текст из интернета. Тогда копируешь адрес картинки, нажимаешь "Вставить изображение" и вставляешь адрес картинки.

Для вставки картинки в профиль жмёшь кнопочку "Личные данные", сбоку выбираешь "Установка аватара" (для аватарки) или "Установка фотографии" (для фотографии в профиле).

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного с опозданием в этом разделе, на форуме уже 4 месяца, машину взял в мае 2008. Если интересно краткий отчет о покупке: дособирал денег, изучил предложения в ростовской области по выбору б\у, вариантов было мало, либо дорого, либо цена как в салоне.

Посмотрел авто.ру, ориентировался на 160К, в этой ценовой категории уже были приличные варианты. Прозвонил, сел в автобус и поехал. Приехал в Москву, посмотрел машинки, очень много хлама, почти все битые, причем даже 2007 года!! жесть (хотя по фоткам вроде ничего), но начинаешь смотреть, где-то стекла не тех годов, где-то неровные стыки капот\крылья и т.п. На второй день нашелся отличный вариант за 160 (который я оставил на про запас.

созвонился и поехал смотреть машину. 2ой хозяйн, машина 2005 года, идеальное состояние, пробег 55тыс, салон чистый, запаска, зимня резина(от нее потом отказался т.к. далеко ехать домой). Машина почти в базовой комплектации: с задней полкой, c мп3 магнитолой, сигналкой, цз, электрокорректором фар, литьем ну да ладно, вообщем понравилось (цвет салатный металик.

Поехали в ГАИ, оформили, взял транзиты и поехал домой. По дороге заехал к другу поменял масло сразу (хоть и прежнии хозяева клялись что недавно меняли), поменял всю резину 155*70 (4 колеса ХАНКУК 5200р со скидкой) старую выкинул (афигел от московских цен за бортировку 4х колес 800р!!! афигеть!! у нас в городе 50р колесо) и поехал к себе в Ростовскую область (от Москвы 1200км).

Что могу сказать, по трассе шел 120-140, доехал примерно за 11-12 часов(выехал из мск в 2 или 3 ночи). Бензин лил - полный бак 92 и 30л. 95го. (на 95 порезвее). Расход что на 92 что на 95 одинаковый, в среднем 5.5-6л\100км, т.к. топил прилично и много обгонял. В дороге чувствовал себя очень комфортно. За 1200км пути фуры обгонял, в дождь шел, очень доволен.

Итого: лучшая машина в своей ценовой категории!

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! И я пришла в ваши ряды :)) :) :shock:

Добро пожаловать! Позитивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в свои ряды.

08.08.2008г. стала хозяйкой серебристого Мотьки - до сих пор в эйфории :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!На форуме 2 месяца,а только сегодня забрела на эту темку.Прошу прощения за позднее "Привет" :pardon: Примите в свои ряды!

В конце апреля купили себе с мужем Спарк черного цвета.У него это первый опыт вождения,а соответственно,и его первая машина.У меня стаж 7лет,ездила ранее на "Окушке" и "Матизе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет всем!!! Совсем недавно стал счастливым обладателем замечательного автомобиля Мотя 0.8 МТ черничного цвета! :ws: Очень-ооооочень доволен этим чудом техники!!!

Так что, принимайте в ряды! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

На конец-то моя мечта сбылась сегодня еду оформлять Matiz DLX-30

:ws: :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсьти всем!

Вот уже целый месяц и 10 дней как пересела с громыхающе-толкающейся метры на Лупоглазика-Матизку светло-зеленого (фисташкового) цвета! :(

Машинка - Супер! Отмотала на ней уже почти 3,5 тыщи км, сильно пока не гоняю (120 мой личный рекорд пока), но как-то пустила за руль братишку - и на 140 поездка была не менее комфортной! :ws:

В общем, теперь я с вами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам форума! 6 августа и я стал счастливым обладателем матизика беленького МТ! Машинка полностью оправдала мои ожидания и очень нравится. Конечно не спарк, но своих денег стоит однозначно. Кстати остановился именно на матизе благодаря этому чудесному форуму. До покупки много топиков изучил и узнал много интересного. БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам форума за столь содержательные ответы!!!

З.Ы. Кстати, мне какой то интересный матиз достался на шинах BF GoodRich Touring 155/65R13 и с магнитолой Clarion CD/MP3 с RDS. Больше таких матизов в салоне не было. И на форуме что то не замечал ничего подобного! :crazy:

Изменено пользователем 666_LUCIFER_666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли таки моего Мотю.Заказывал черного цвета,комплектация МХ с кондеем.Так что на одного матизовода ( а то и на двух :laugh: жена тоже будет ездить) стало больше.

Форум читаю давно, собственно почему и остановился на этом чуде техники.Единственное (о вкусах не спорят) очень хотелось именно черного.Всему виной видимо это :yahoo:

post-11719-1219999917_thumb.jpg

Изменено пользователем avabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды! :shock: Я Ксюша. Забрали нашего вишневого Мотю 2 дня назад. Очень понравился, единственное, что расстроило, на панели сверху в центре на выпуклой части, где черный пластик соединяется с серым, отходит слегка черная часть, как будто подплавленная :P , при осмотре не заметили. Я сначала очень расстроилась, но все хором мне сказали, что это не повод совсем. Посмотрели - у всей партии матизов в салоне такая же беда, но на нашем всё равно сильнее. :cry: Да и переделывать договора не было сил, у нас часть стоимости в кредит, слишком много волокиты. :rtfm: Но я всё равно люблю своего Мотю и испытываю к нему чувства, как к живому существу. :wub: Вчера мыла его сама и зацеловала всего! :oops: Мы с ним уже подружились, хотя педальки такие мягкие, ещё не совсем привыкла. До этого ездила на рено (не моя личная), разница чувствуется. Обзор похуже. Но буду привыкать. Мотя у нас сегодня "первый раз в первый класс" пошел. :P Ехали на нем первый раз на работу.

 

Это мы с Мотей!

post-21514-1220267320_thumb.jpg

Изменено пользователем Апельсинk@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю с Мотей!

 

Всё ж молодого человека своего зацелуй, а за машинкой, просто хорошо ухаживай и она тебе спасибо скажет! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, поздравляю с Мотей!

 

Всё ж молодого человека своего зацелуй, а за машинкой, просто хорошо ухаживай и она тебе спасибо скажет! :rtfm:

 

Спасибо! :shock: Я их обоих зацелую! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Вот и я стал обладателем Мотвея.Пока двоякое чувство.Машинка нравится по динамике, по маневренности,удобный (правда) салон.Напрягает пока разного рода ляпы по сборке (узбекам двойку за сборку, просто писал уже в одной из веток, не буду повторяться).

Ну и расход пока не радует, 10 литров многовато вроде для такого малыша...

До сих пор действительно в ауте.Как может 0.8 движок так ездить?

Большие машины не любил никогда.Вот поробовал матиз (после девятки).Понравилось.

По городу-отлично...

Так что принимайте :ae:

P.S. Цвет черный коралл,просто класс.Комплектация МХ,без дуг и литья.239 рублей.Поставил допы по полной (антикор,дефлекторы,защиту движка,сигналку,коврики в салон-багажник,).Итого 253 выехал из салона :(

Ждал правда долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал обладателем машинки василькового цвета базовой комлектации но с кондиционером,купил 28 августа на Молодогвардейской,пока что машинка радует,есть конечно ляпы но полностью ище не разобрался, будущее покажет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Вадим Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..............,есть конечно ляпы но полностью ище не разобрался, будущее покажет :cry:

:cry: :oops:

Сюда давай: :yahoo:

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё на месте...

Здорова Gruner! Поздравляю с покупкой!

Тебе тоже здрасти! А за поздравление спасибо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ, и я наконецто преобрела Мотьку и вступила в ваши ряды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...