Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KWmono

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KWmono

  • День рождения 22.02.1987

Контакты

  • ICQ
    285924056

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Моя любимая)

  2. Благодарю! Замечательные диски ) Довольна, как слон )
  3. И нам хочется 4 штучки )
  4. Много у них там крутится всякого подозрительного. это я уже поняла
  5. У тебя непревзойденный дар внушать оптимизм и веру в счастливое будущее ))
  6. Вот и подошла моя очередь напороться на Инком-авто. Но душенька моя спокойна: программа минимум выполнена - уголовное дело на салон завели. Сама история: произошло все относительно давно, 4 сентября. На этот день я была записана на нулевое ТО. Запись на 16.40 была. Приехала, все прекрасно, дружелюбно, машинку забрали (вызвал вопрос правда одни факт - на мой вопрос, не хотят ли они сначала при мне осмотреть машинку на наличие у нее каких-либо царапин-вмятит, был получен ответ - "Да мы потом сами"). Вобщем, забрали, сказали, что вернут часа через два-два с половиной. Ушла гулять. Вернулась в
  7. KWmono

    Имя Вашего Авто

    Племянник, увидев, сказал, что похож на Гаврюшу )) Не знаю, почему у него появилась такая ассоциация, но имя" Гаврюша" за ним закрепилось ) Отец гордо упорно называет Гавриилом )) А вот брат ни в какую - Гаврик и все. А для меня он все равно любимый Гаврюша )))
  8. KWmono

    Автоэкзотика в Нижнем!

    Тоже была на автоэкзотике, только в Москве. Это действительно незабываемо! Такого количество красивых машин, самых разнообразных и в одном месте одновременно - это неповторимое зрелище )) Мы ходила туда в будний день и при входе сказали, что машин мало, да и большинство шоу мы не увидим, но походив там я терялась в догадках, что тогда значит "много машин" )) Что касается шоу, то единственное что было - это эротическая мойка машин )) Но она, наверно у них там ежедневно с момента открытия и до последнего посетителя )))) Несколько фоток выложу, но выбрать что-то отдельное достаточно сложно - уж о
  9. KWmono

    Красивые номера

    На сколько мне известно просто за цифры плюсом нужно доплачивать от трех штук и выше. При регистрации мне предлагали плюсом почти 4 штуки и будет мне счастье. Я решила, что я и без этого достаточно счастливая )
  10. Огромный приветик салатовому Матизику ) Номер не увидела, к сожалению. Навстречу ехала по Репищева с горки где-то в 21:30 ) неужели соседи? :)))
  11. Какая прелесть ) Ну ладно, подождем - увидим. Сегодня просмотрела документы, вроде все нормально, печати стоят, подпись тоже. Но доверия стало уже меньше ))
  12. KWmono

    Моргание фарами

    При возможности, всегда поморгаю, все-таки в большинстве случаев доблестные приверженцы культа полосатый палочек намного превышают свои полномочия и уж тем более далеко выходят за рамки совести.
  13. Всем привет! Очень обрадовалась, узнав о существовании клуба! Буду очень рада, если примите в свои ряды ) Своего Гаврюшку забрала неделю назад - счастью нет предела ) Столько радости нам доставляет еще только встречи на дорогах других матизиков )
  14. Спасибо ) Наверно, действительно повезло ) Но из перечисленного в нужное было включена только сигналка и защита картера и коврики в салон ) Для матиза одно предположение "поставить парктроник" уже забавно ) Так что, удивительно, но даже не предлагали )
×
×
  • Создать...