Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хамят ли Матизу на дорогах?


Хамят ли Матизу на дорогах?  

822 пользователя проголосовало

  1. 1. Хамят ли Матизу на дорогах?

    • Да, часто
      144
    • Да, иногда
      263
    • Не чаще, чем другим
      390
    • Никогда такого не было
      25


Рекомендуемые сообщения

Проездив много лет на оке и матизе, ни разу не заметил хамства. Может просто нужно правильно ездить и не тупить?

Ехать по крайней левой со скоростью 30 км\ч, перестраиваться не смотря в зеркала, оставить на проезжей части авто с единственной полосой движения и сплошной линией, закрыть чей-то авто на стоянке... итд

Надо отличать 3 понятия:

-Хамят и не уважают

-дают ехать в рамках ПДД

-уважают\пропускают(иногда против ПДД)

 

Матиз явно попадает в первые 2 ситуации.Жить(ехать)можно,но будь готов к возможному неуважению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 994
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проездив много лет на оке и матизе, ни разу не заметил хамства.
Я тоже не вижу суслика, а он - есть !
Может просто нужно правильно ездить и не тупить?
Готовы на 60 км\ч держать дистанцию 2 м ? Нет ? Ну тогда не удивляйтесь что к вам будут залезать в дистанцию.

 

перестраиваться не смотря в зеркала, оставить на проезжей части авто с единственной полосой движения и сплошной линией, закрыть чей-то авто на стоянке... итд
Это перечисление действий, по отношению к малолитражкам, оссобено дешёвым (в т.ч. дорогим, но потрёпаным).

 

Ехать по крайней левой со скоростью 30 км\ч,
Бывает едешь по левой на магистрали 130, остальные ряды плотно заняты, впереди тебя ещё машина и всё равно не довольны, что перед ними ОКА.

 

Как выразился один знакомый, ехать за окой, это всё равно, что ехать за мусоровозом, причём человек сам ОКАвод, протёртый до костей, много лет с ОКой. Но тут думаю ассоциация не с мусором и плохой машиной, а именно с тихоходностью (хотя это очень относительно).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывает едешь по левой на магистрали 130, остальные ряды плотно заняты, впереди тебя ещё машина и всё равно не довольны, что перед ними ОКА.

 

Как выразился один знакомый, ехать за окой, это всё равно, что ехать за мусоровозом, причём человек сам ОКАвод, протёртый до костей, много лет с ОКой. Но тут думаю ассоциация не с мусором и плохой машиной, а именно с тихоходностью (хотя это очень относительно).

Потому как адекватных Окаводов единицы! Проездив много лет на оке, побывав на смолкаре, пришел к выводу, что ПРАЛЬНЫХ Окавадов раз-два и обчелся(единственный адекват с которым общался "Молодой Окавод", тебя там не видел и ни чего сказать не могу).

На оке много учеников, много девушек, много инвалидов, много пенсионеров и стиль вождения у них просто ужас да и только!

Вот из за этого и отношения к авто такое, да и цена копеечная, вот джиповоды и завидуют, да и расход просто сказка.

Ну а про 130 и выше, видел удивленные взгляды обгоняемых мною машин, да и история одна была, да долго рассказывать про мою бешенную окушечку!

З.Ы. кстати, матиз с 51 кобылой такое вытворять не может, что ока с 33. Приятель долго мой ржал и говорил, что на светофорах у тебя оковские кони размножаются что-ли? : )))

 

 

 

Как выразился один знакомый, ехать за окой, это всё равно, что ехать за мусоровозом, причём человек сам ОКАвод, протёртый до костей, много лет с ОКой.

урод твой друг не полноценный, такое говорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урод твой друг не полноценный, такое говорить!!!
Я думаю сам он так не считает. Констатирует отношение вокруг.

 

А фактически да. Пенсионеры, ученики и Ко сделали имидж ОКИ не самым быстрым.

 

Матиз же мне кажется он только размером хамство провоцирует(но это не повод ездить на КРАЗе :-) ), а так он всяко не 10-30 т.р. стоит. Правда Матиз тоже слывёт "машиной для начинающих".

 

А по мне, Матиз машина для хитрых. В городе всегда, даже если специально не спешу, приезжаю раньше всяких неповоротливых динозавров.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, Матиз машина для хитрых. В городе всегда, даже если специально не спешу, приезжаю раньше всяких неповоротливых динозавров.

зачет и респектуха. Точно для хитрых и экономных! Мотя - это прям, как адский Вжик, вжик и на месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

НЕ раз сталкивалась с неуважением на дороге, и даже откровенным хамством, при этом как чайник не езжу, а если чувствую что торможу или нет желания гнать к примеру по КАДу - выбираю соотв. полосу.

Недавно была ситуация, выезжала с противоположной полосы, собссно делала разворот, вижу вдалеке грузовичок, ему еще далеко, спокойно выезжаю на полосу, и даю сразу газка, он догоняет обгоняет - впереди меня резко тормозит, я сразу не сообразила к чему маневр так как впереди пешеходка. Дальше мне надо в гипер свернуть, он видать видит поворотник, сам сворачивает и на трамв.путях так же тормозит - я дист. держу.

После - приезжаем оба на стоянку гипера, муж спокойно идет в магаз, я сижу в машине, открыла окно, жарко. Вижу трех приближающихся отморозков молодых людей, после чего меня покрывают многоэтажным матом в том числе упоминая свое отношение к Матизу, обходят сзади, и проводят ключом по двери задней. Я в шоке - ничего не сказать, но к сож тягаться с отморозками (тут без зачеркивания) не вижу смысла :evil:

Они садятся в грузовик уезжают, а как жаль, я хотела им любезно полить на стекло антидождем, который испортил мне недавно все стекло своим неотмываемым жиром.

Эмоции мужа при выходе из гипера зашкаливали, но поскольку их было трое, опять же я не вижу смысла с ними тягаться при неравных исходных.

Муж мне нужен здоровый.

Вот так. Были и др.ситуации но без ущерба, просто на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ раз сталкивалась с неуважением на дороге, и даже откровенным хамством, при этом как чайник не езжу, а если чувствую что торможу или нет желания гнать к примеру по КАДу - выбираю соотв. полосу.
ТроллРежим ВКЛ: ну это надо ещё посмотреть. Не один чайник не думает, что он ездит как чайник :-), тем более, что всё относительно.
После - приезжаем оба на стоянку гипера, муж спокойно идет в магаз, я сижу в машине, открыла окно, жарко. Вижу трех приближающихся отморозков молодых людей, после чего меня покрывают многоэтажным матом в том числе упоминая свое отношение к Матизу, обходят сзади, и проводят ключом по двери задней.
А видео с видеорегистратора сохранили ? Номер запомнили ?
Они садятся в грузовик уезжают, а как жаль, я хотела им любезно полить на стекло антидождем, который испортил мне недавно все стекло своим неотмываемым жиром.
Ну если хочется чисто такой же гопнической мести, то пробить номер и сжечь их машину нахрен, но поймают - я вам это не говорил rtfm.gif
Эмоции мужа при выходе из гипера зашкаливали, но поскольку их было трое, опять же я не вижу смысла с ними тягаться при неравных исходных.
Когда в машине несколько людей, это всё равно как на большом джипе ехать, возникает некоторое чувство безнаказанности, не знаю, есть ли смысл подряжать в таких случаях милицию не знаю, но по моему перекраска элемента от 5 т.р. стоит.

 

Вот так. Были и др.ситуации но без ущерба, просто на дороге.
Скажем так, если человеку из-за меня придёться чуток приотпустить газ, то всё норм, живём в большом городе, всем ехать надо, если человек из-за меня нажал на тормоз, считаю, что закосячил.

 

Бывает вообще, ну реально не мешаешь людям, но у них возникает чувство, что их не пропустили или т.п.

 

Самая ирония судьбы, что эти ребята могут водить как полные *******и, но вот тут им разок пришлось газ отпустить и они считают, что им зверски помешали на матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТроллРежим ВКЛ: ну это надо ещё посмотреть. Не один чайник не думает, что он ездит как чайник :-), тем более, что всё относительно. А видео с видеорегистратора сохранили ? Номер запомнили ? Ну если хочется чисто такой же гопнической мести, то пробить номер и сжечь их машину нахрен, но поймают - я вам это не говорил rtfm.gif Когда в машине несколько людей, это всё равно как на большом джипе ехать, возникает некоторое чувство безнаказанности, не знаю, есть ли смысл подряжать в таких случаях милицию не знаю, но по моему перекраска элемента от 5 т.р. стоит. Скажем так, если человеку из-за меня придёться чуток приотпустить газ, то всё норм, живём в большом городе, всем ехать надо, если человек из-за меня нажал на тормоз, считаю, что закосячил. Бывает вообще, ну реально не мешаешь людям, но у них возникает чувство, что их не пропустили или т.п. Самая ирония судьбы, что эти ребята могут водить как полные *******и, но вот тут им разок пришлось газ отпустить и они считают, что им зверски помешали на матизе.

 

Насчет чайника, езжу не первый десяток лет, езжу нормально уверенно. Без комментариев.

Видеорегистратор тогда еще не купила, точнее купила но он пришел из-за бугра позднее. Мести такой же - нет не хотелось, но извините, что же я такого сделала, когда я даже не ПОДРЕЗАЛА, а совершала обычный маневр в пределах его скорости и дальности от меня, чтобы ему даже не дергаться и не менять передачу.

А мне сейчас мало того что ремонт и без этого, так еще и это.

Насчет последнего - первый снег, нет даже снегопад, дело было утром в первых числах янв. Мне срочно нужно было ехать в МЕГУ парнас по токс.шоссе, еду вкрайнем-прикрайнем правом ряду, так как проклятый антидождь + фары оставляли желать лучшего. Сначала один придурок сзади начинает мне всяко сигналить фарами (что хотел? чтобы я остановилась? ушла с трассы? ) я ехала по ОБОЧИНЕ. В итоге уже незнаю прижалась так что ппц. Потом второй, фарами моргает, я уже его просто тупо встала и пропускаю, чтобы не дай бог его отсутствие мозгов не сделало такой маневр что пострадавших было бы больше чем он сам, он стоит и никуда не едет, ну вот что человеку надо??????

Ну и так по мелочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет чайника, езжу не первый десяток лет, езжу нормально уверенно. Без комментариев.
Надо смотреть по факту вождения. Без комментариев и наездов на чьи либо навыки.
Мести такой же - нет не хотелось, но извините, что же я такого сделала, когда я даже не ПОДРЕЗАЛА, а совершала обычный маневр в пределах его скорости и дальности от меня, чтобы ему даже не дергаться и не менять передачу.
Не надо забывать, что возможно у них раздолбанная и чужая машина, а у вас свой и милый матиз. Зависть не последнее чувство.

 

Насчет последнего - первый снег, нет даже снегопад, дело было утром в первых числах янв. Мне срочно нужно было ехать в МЕГУ парнас по токс.шоссе, еду вкрайнем-прикрайнем правом ряду, так как проклятый антидождь + фары оставляли желать лучшего. Сначала один придурок сзади начинает мне всяко сигналить фарами (что хотел? чтобы я остановилась? ушла с трассы? ) я ехала по ОБОЧИНЕ.
С какой скоростью ? Движение плотное было ?

Но чего к обочине цепляются не понял, ну сломалась машина, ну едет медленно по обочине, они чего хотели то ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет чайника, езжу не первый десяток лет, езжу нормально уверенно.

Увы, т.н. "водительский стаж" ничего не говорит об умении. Это просто констатация факта, безотносительно к вам.

 

когда я даже не ПОДРЕЗАЛА, а совершала обычный маневр

Когда перед тобой выезжают со двора, вынуждая тебя снижать скорость - это всегда раздражает. Ну а уж реакция зависит от интеллигентности водителя :)

 

За последние лет 7 мне пришлось поездить на пяти разных машинах, от Матиза до Туарега. Хотя, нет - был еще КАМАЗ.. Но это армейское чудовище в расчет не берем :)

Так вот отношение ко мне на дороге во всех случаях было одинаковым - никто не хамил и не подрезал. Наверное, потому, что своим поведением на дороге я старался не доставлять проблем окружающим и от них ожидаю того же.

 

После - приезжаем оба на стоянку гипера, муж спокойно идет в магаз, я сижу в машине, открыла окно, жарко. Вижу трех приближающихся отморозков молодых людей, после чего меня покрывают многоэтажным матом в том числе упоминая свое отношение к Матизу, обходят сзади, и проводят ключом по двери задней

Спросите у охраны Гипера - есть ли у них видеозапись с камер того места, где вы стояли. Если есть - пишите заявление в милицию по факту угроз вашей жизни (скажете, что грозились вас убить и покалечить, от бессилия ограничились гвоздем), пускай они истребуют видеозапись и ищут подозреваемых. Посадить - не посадят, но сам факт уголовного преследования обязательной пойдет крутым русским парням на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, т.н. "водительский стаж" ничего не говорит об умении. Это просто констатация факта, безотносительно к вам.

 

Когда перед тобой выезжают со двора, вынуждая тебя снижать скорость - это всегда раздражает. Ну а уж реакция зависит от интеллигентности водителя :)

 

За последние лет 7 мне пришлось поездить на пяти разных машинах, от Матиза до Туарега. Хотя, нет - был еще КАМАЗ.. Но это армейское чудовище в расчет не берем :)

Так вот отношение ко мне на дороге во всех случаях было одинаковым - никто не хамил и не подрезал. Наверное, потому, что своим поведением на дороге я старался не доставлять проблем окружающим и от них ожидаю того же.

 

 

Спросите у охраны Гипера - есть ли у них видеозапись с камер того места, где вы стояли. Если есть - пишите заявление в милицию по факту угроз вашей жизни (скажете, что грозились вас убить и покалечить, от бессилия ограничились гвоздем), пускай они истребуют видеозапись и ищут подозреваемых. Посадить - не посадят, но сам факт уголовного преследования обязательной пойдет крутым русским парням на пользу.

 

Я уже писала выше, что я довольно прилично была от него, и снижать скорость думаю он вряд ли стал, ок, уточню метро 80. На дороге больше никого не было во всех полосах. Одно дело были бы еще машины, я бы не лезла, но вижу вдалеке едет грузовичок, и я спокойно успеваю встать на крайнюю правую полосу, при том есть еще две - дело было на Руставели, у к-рауты.

Что ж теперь никому ни откуда не выезжать, раз такое в ответ получить можно.

Что касается записей не уверена, они грузовик довольно далеко от входа поставили, и там еще грузовики стояли, собственно такие же Грузовичкофф если не ошибаюсь была надпись, я подумала что они работники местные, но они зашли в гипер и быстро вышли, муж выйти не успел.

 

С какой скоростью ? Движение плотное было ?

Но чего к обочине цепляются не понял, ну сломалась машина, ну едет медленно по обочине, они чего хотели то ?

 

Я ехала со скоростью ок 40 км, кромешная тьма (9 утра недавно помните?) снежище только выпал, посередине между полосами свежая высоченная каша, которая летит и просто обливает меня с ног до головы, когда кто-то выходит на часть встречки или обгоняет меня, в общем двигаться быстрее я никак не собиралась, да и все кто ехал в то время по токсовскому, шли со скоростью черепахи, но некоторые видимо опаздывают больше других.

Да, и не сказала - первый кто обогнал, еще и резко затормозил впереди потом, видимо планировал поменять бампер.

Я дистанцию обычно держу, а в таких ситуациях и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается записей не уверена, они грузовик довольно далеко от входа поставили

Обычно камеры не только у входа стоят - но и по парковке понатыканы.

 

Опять же - это если есть желание наказать пацанчегов и дверь не за свой счет красить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно камеры не только у входа стоят - но и по парковке понатыканы.

 

Опять же - это если есть желание наказать пацанчегов и дверь не за свой счет красить....

спасибо, подумаем над этим вопросом. Чего-йто сразу не докумекала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала выше, что я довольно прилично была от него, и снижать скорость думаю он вряд ли стал, ок, уточню метро 80. На дороге больше никого не было во всех полосах. Одно дело были бы еще машины, я бы не лезла, но вижу вдалеке едет грузовичок, и я спокойно успеваю встать на крайнюю правую полосу, при том есть еще две - дело было на Руставели, у к-рауты.
Да вообще гопники видимо, перестроился в соседную полосу и едь себе. Если судить по вашему описанию, то там просто какие-то неадекваты.
Да, и не сказала - первый кто обогнал, еще и резко затормозил впереди потом, видимо планировал поменять бампер.Я дистанцию обычно держу, а в таких ситуациях и подавно.
Причём при наличии у вас регистратора, ещё и вам ok.gif.

 

 

 

Одинаково раздражают как те кто едет медленнее меня так и те кто быстрее icon_lol.gif. Даже ярые фанаты соблюдения скорости, будут взбешены если их заставят ехать 30 км\ч, где они бы ехали 40 yahoo.gif.

Ориентируйтесь по другим машинам, если другие так же едут, то какие к вам претензии ? А вообще, обычно в плохую погоду более менее все тихаряться.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще гопники видимо, перестроился в соседную полосу и едь себе. Если судить по вашему описанию, то там просто какие-то неадекваты. Причём при наличии у вас регистратора, ещё и вам ok.gif.

 

 

 

Одинаково раздражают как те кто едет медленнее меня так и те кто быстрее icon_lol.gif. Даже ярые фанаты соблюдения скорости, будут взбешены если их заставят ехать 30 км\ч, где они бы ехали 40 yahoo.gif.

Ориентируйтесь по другим машинам, если другие так же едут, то какие к вам претензии ? А вообще, обычно в плохую погоду более менее все тихаряться.

 

Знаете я честно говоря не ожидала такого вообще у к-рауты, как поливания матом так и последующие их действия.

Видимо по-другому воспитана :crazy:

Регистратор появился позднее этих двух ситуаций, в канун НГ вообще почта почти не работает ))

Я всегда ориентируюсь по общему потоку, и стараюсь не выделяться в рамках разумного, но если к примеру я сегодня на гонки не настроена (по каду) то лучше буду переться как лох в крайней правой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда ориентируюсь по общему потоку, и стараюсь не выделяться в рамках разумного, но если к примеру я сегодня на гонки не настроена (по каду) то лучше буду переться как лох в крайней правой.
Вот из-за "лох в крайнем правом", все лохи пруться в левых рядах и только в правых и можно ехать icon_evil.gif.

Любимое занятие ехать стеночкой 70 км\ч, в три полосы, с учётом того, что впереди полно свободного места ws.gif.

 

А уж для чего разгонная полоса нужна, неведома огромному количеству водителей, разогнаться не успели, но надо срочно в левые ряды ломануться, ведь не лохи же.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А уж для чего разгонная полоса нужна, неведома огромному количеству водителей, разогнаться не успели, но надо срочно в левые ряды ломануться, ведь не лохи же.

Я этим не болею, редко этой полосой пользуюсь :mrgreen: меня вполне средняя устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этим не болею, редко этой полосой пользуюсь :mrgreen: меня вполне средняя устраивает.
В смысле не разгоняетесь при въезде на магистраль ?

Не набрав хотя бы 90 км\ч на ней, я не въезжаю, даже если вокруг пусто.

Везде при въезде на другую дорогу, при перестроении нужно уровнять скорости я это имел ввиду.

 

Ну и полоса торможения, едешь за человеком в правом ряду на магистрали, он скидывает до невозможного на магистрали, и поворачивает в съезд, абсолютно игнорируя полосу торможения, предназначенную для данных манёвров - ну вот это ли не хамство, правда не персонально матизу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не разгоняетесь при въезде на магистраль ?

Не набрав хотя бы 90 км\ч на ней, я не въезжаю, даже если вокруг пусто.

Везде при въезде на другую дорогу, при перестроении нужно уровнять скорости я это имел ввиду.

 

Ну и полоса торможения, едешь за человеком в правом ряду на магистрали, он скидывает до невозможного на магистрали, и поворачивает в съезд, абсолютно игнорируя полосу торможения, предназначенную для данных манёвров - ну вот это ли не хамство, правда не персонально матизу.

Я имею в виду лишь то что написала, если у меня нет настроения, я устала к примеру и чувствую что внимание мое не так острО, то я выберу себе ряд по настроению и буду ехать никому не мешая.

Конечно не 40 км, и не 60. 80-90 иногда меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду лишь то что написала, если у меня нет настроения, я устала к примеру и чувствую что внимание мое не так острО, то я выберу себе ряд по настроению и буду ехать никому не мешая.

Конечно не 40 км, и не 60. 80-90 иногда меня вполне устраивает.

Я написал, что разгонной полосой народ не пользуется вообще, т.е. не разогнавшись въезжает на магистраль, дальше от вас ответ:
Я этим не болею, редко этой полосой пользуюсь :mrgreen: меня вполне средняя устраивает.
Я понял, что скорее всего вы меня не так поняли, но ваш ответ звучит, как будто как раз без разгона, на среднюю прыгаете.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, что разгонной полосой народ не пользуется вообще, т.е. не разогнавшись въезжает на магистраль, дальше от вас ответ:

Я понял, что скорее всего вы меня не так поняли, но ваш ответ звучит, как будто как раз без разгона, на среднюю прыгаете.

Да, balamutick видимо я вас просто не поняла в ту ночь :crazy: разумеется я разгоняюсь и пропусти всех, спокойно выезжаю на нужную мне полосу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вызывает улыбку, когда стоишь на перекрестке, а рядом какая-нибудь субара или пацанский тазик. А ты правда торопишься, загорается зеленый и ты полетел на своем матизончике и тут у соседа по ряду появляется чувство, что ты закусился с ним и тут сразу видно у кого машина продолжение мужского органа :crazy:

 

еще раздражает когда сзади едут с ненастроенными фарами прули или ксеноном, которые слепят через зеркала, я в таких случаях противотуманку заднюю включаю 8)

Изменено пользователем Alexander L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько хамят на Матизе. Чем круче тачка, тем меньше хамят. Ну не видел я за свой водительский стаж такого что бы копейка в хлам затонированная подрезала БМВ навороченный. За такое и голову могут дяди выйти и открутить. А обычные машины как обычно подрезают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...еще раздражает когда сзади едут с ненастроенными фарами прули или ксеноном, которые слепят через зеркала, я в таких случаях противотуманку заднюю включаю ...

 

подскажите, а что делать, если нет противотуманок сзади??? как научить таких???

сейчас уже полегче (рассветает раньше и темнеет позднее), а вот когда темно, еще и дождь, дорога не освещённая совсем - и такие "красавцы" как елки новогодние едут, ослепляя и встречных и перед собой машины - не видно ничего моментами, хорошо дорогу знаешь и едешь на ощупь ... страшно же ...

Изменено пользователем tat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, а что делать, если нет противотуманок сзади??? как научить таких???
Подрежте их так, чтобы улетели в кювет... вы такой ответ хотели ?

Основная суть, в том, что можно и морду человеку набить и подрезать, обгудеть и так далее, но он может так и не понять ничего, а себе проблем можно на создавать.

 

Оптимально, это донести до него сам факт или на светофоре сказать через окно или листок-заготовку показать или пальцем тыкать на фары, что что-то не в порядке. И учитывайте, что далеко не все даже вежливый намёк на косоглазые фары их машины воспримут адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...