Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хамят ли Матизу на дорогах?


Хамят ли Матизу на дорогах?  

822 пользователя проголосовало

  1. 1. Хамят ли Матизу на дорогах?

    • Да, часто
      144
    • Да, иногда
      263
    • Не чаще, чем другим
      390
    • Никогда такого не было
      25


Рекомендуемые сообщения

Ну матиса на дороге то сложно заметить... :D Матисоводы как правило ведут себя на дороге прилично, не пытаются доказывать что они могут быстро ехать, двигаются если видят быстроедущую машину. Посему оснований для конфликта у меня лично нет. Новичков практическки не вижу может ездим просто в разное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 994
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

подскажите, а что делать, если нет противотуманок сзади???
Как вариант перевести салонное зеркало в положение "ночь".

 

Когда борзых, но не настолько борзых чтобы ехать по встречке, не пускаю вне очереди, иногда любят послепить дальним, щёлк и пусть хоть обсветяться там.

 

Мало ли для кого будет открытием:

image037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, я буквально на днях узнала о такой штуке с салонным зеркалом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы, я буквально на днях узнала о такой штуке с салонным зеркалом
ОФФтП: Ещё полезность "Парковка дворников в зоне прогрева".

 

 

Запускается очень кратким и коротким(минимальный ход рычажка) нажатием рычажка включения дворника.

http://www.youtube.com/watch?v=z_PM2xYwoOw

 

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных машинах уже много лет стёкла с подогревом и зеркала с фотохромом. :lol:

 

И никаких древних рычажков на зеркалах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зубилах точно нет если не колхоз, а вот на приоре подогрев по моему есть, зеркала с затемнением точно нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, отсюда вывод- зубила не нормальные машины :P
Аны чОткЫэ и ым не хамат, аны самы хамат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хуже водителей "девяток" я хамов не видела. Эти носятся как придурки, обгоняют всё, что движется. По крайней мере, в нашем регионе такая закономерность. Видимо пацаны придуроШные эти машины покупают

 

А матисы нормальные? :D

исходя из вашей логики- не нормальные. Но почему-то меня чужое мнение никогда не волновало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально они ездят покрайней мере везде где я бываю, то что вас жуж может гоняют, ну так вас кто только не пинает только ленивый. :lol: В старом зубиле есть своя прелесть её ни разу не жалко. :D

 

Но почему-то меня чужое мнение никогда не волновало

И это правильно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально они ездят покрайней мере везде где я бываю, то что вас жуж может гоняют, ну так вас кто только не пинает только ленивый. :lol: В старом зубиле есть своя прелесть её ни разу не жалко. :D

Я не относительно себя сужу. Меня никто не пинает, машина вся в наклейках, от меня вообще стараются подальше держаться. И езжу я сама как тот придурок :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не относительно себя сужу. Меня никто не пинает, машина вся в наклейках, от меня вообще стараются подальше держаться. И езжу я сама как тот придурок :yahoo:

Не ту машину ты купила, говорил тебе надо ччОткую лайбу брать! :D

 

Кстати кто там ещё хамит матисам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лю, када задняя скорость где первая. Да конкретно матиЗЗЗЗам никто не хамит- если только лексус какой пролезет внаглую, но думаю он бы так в случае со всеми поступил... А в целом меня пропускают часто, если подрезали когда- не намерено, а в слепой зоне не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда говорил: хамят не матизу, хамят водителю. почему-то, меня никто без повода никогда не "лечил" и не обижал, что на матизе, что на нексии, что сейчас на октавии.

ну бывало, подрезал кого-нибудь по неопытности, оббибикали, особо тупые еще обгонят и оттормозятся... иногда пытались догнать и в глаза посмотреть, но вдохновение почему-то теряли, увидев за рулем матиза не хрупкую девочку, а лицо с моей аватарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда пытались догнать и в глаза посмотреть, но вдохновение почему-то теряли, увидев за рулем матиза не хрупкую девочку, а лицо с моей аватарки
Я раскрыл секрет Матиза, он для брутальных Челябинских мужиков, а бабы пусть на хаммерах розовых катаются :lol: :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидев за рулем матиза не хрупкую девочку, а лицо с моей аватарки.

Жуть какая... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раскрыл секрет Матиза, он для брутальных Челябинских мужиков, а бабы пусть на хаммерах розовых катаются :lol: :yahoo:

бабы на базаре семечками торгуют! А мы девушки. И Хаммер- как-то очень здоровый, я бы в нём потерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато из матиса коленки торчат. :D

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...