Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"- Там Ля западает, форте маэстро! Ля...." :lol:

А Вам слабо, коллега??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Могу.Да хоть ласточкой,хоть солдатиком" С. :D

А у меня даже мышка может!!! :oops:

 

«А я еще и крестиком вышивать умею.... И на машинке тоже!»

Не сомневаюсь!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел ещё одного мастера парковки :D

А дома у него двуспальная кровать, на которой он спит по диагонали.

 

вышивать умею.... И на машинке тоже!

 

Представил Матиз, "вышивающий" в потоке... :shock: Ужс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы читаете только http://bash.org.ru/,

Ну вот, например:

она: не смей мне больше звонить и писать.

он: что случилось?

она: ничего.

он: что я такого сделал?

она: ты мне не звонишь и не пишешь ...

Просто супер! В точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел сегодня такой Матиз. На Московском пр. "вышивал", чуь в Логан не впендюрился. Логан в лево перестраивался и этого заметил в последний момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня сегодня вышивальщик на каком-то джипе чуть не вперился, резко поворачивая с крайнего правого ряда налево...

 

И таки повернул! Пытался передо мной повернуть, но в последний момент тормознул. Повернул за мной. Потом резко меня подрезал (обогнал) и прямо передо мной резко повернул направо... Я сказала одно слово: "Козел!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а почему колпак левый? Это была дорога с односторонним движением?

Так это двор был. По другому там не припарковаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня сегодня вышивальщик на каком-то джипе чуть не вперился, резко поворачивая с крайнего правого ряда налево...

 

И таки повернул! Пытался передо мной повернуть, но в последний момент тормознул. Повернул за мной. Потом резко меня подрезал (обогнал) и прямо передо мной резко повернул направо... Я сказала одно слово: "Козел!"

А у меня не тормознул, хотя у него помеха справа. Но все равно: "Козел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет уверена, что бывают косяки у всех и у блондинок и у брюнеток и даже у всемогущих наших мужчин, а вот в определенные дни женщинам вообще за руль противопоказано :crazy: .

Аня девушка в короне за рулем порадовала, всегда смотрю и недоумеваю как женщины ездят на жигулях 4,5,6,7 - 8,9,99 еще куда не шло. Так что молодец в короне и за рулем агрегата высококулисного :ok:

 

А по поводу кретинизма, например когда Я еду одна, я найду дорогу в любое место и при чем не заблужусь, посмотрю по карте и с ветерком без проблем доеду. Но когда рядом со мной мой м.ч., у меня видать отключается мозг....и я сразу забываю куда ехать где поворачивать, слушаю его и туплююююююююю. сама бешусь от этого. А причина того, что за рулем привыкла принимать решения самостоятельно, соответственно выбирать маршрут, объезжать пробки, а не ехать с живым навигатором,

" - Давай налево сейчас,

- тут срежем,

- в левом ряду держись,

- сейчас правее возьми,

- да обгони ты его,

- пропусти ,

- там у того зеленого ларька на право"

ужс короче говоря :o хотя говорит что езжу хорошо, но иногда тупняк присутствовать может, как говорится в каком то фильме, "этим мы отличаемся от машин" :D

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу никого обидеть, есть вот такой сайтик, довольно смешной)))

 

http://idiotparking.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу никого обидеть, есть вот такой сайтик, довольно смешной)))

 

http://idiotparking.ru/

Да, хороший сайтик... У меня у самого коллекция своих фото на эту тему... В свое время выпросил и такую наклейку у своего бывшего начальника... Берег ее, но отдал другу - очень хотел он наклеить ее на драндулет одного идиота из своего двора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду одна, я найду дорогу в любое место и при чем не заблужусь, посмотрю по карте и с ветерком без проблем доеду. Но когда рядом со мной мой м.ч., у меня видать отключается мозг....и я сразу забываю куда ехать где поворачивать, слушаю его и туплююююююююю. сама бешусь от этого. А причина того, что за рулем привыкла принимать решения самостоятельно, соответственно выбирать маршрут, объезжать пробки, а не ехать с живым навигатором

 

Хэ... Мы с женой уже давно договорились - помощь штурмана нужна только тогда, когда водитель сам его об этом попросит, а все камменты и разбор полетов - только по прибытию в место назначения :) Иначе - "Лучше знаешь дорогу? Ну и садись сам за руль", либо "Давший еще один совет дальше пойдет пешком" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следопыт я с тобой АБСОЛЮТНО согласно :yahoo:

но на практике выходит все на оборот=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто попадаются женщины, которые из солидарности пропускают только женщин!!!

А вообще, не люблю я нас, женский пол , за рулем.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пропустить, я люблю пропускать, а потом в ответ авариечкой спасибо получить :yahoo:

но ненавижу когда меня заставляют пропустить, впихиваются либо же подрезают, а женщины обычно ни чего не видят или не досматривают, либо же с каменным лицом проезжают перекресток где должны остановится и пропустить помеху справа к примеру. вот это меня дико раздражает....тебя должна пропустить но ты оттормаживаешся дабы тебе не снесли бачину (сигналить очень не люблю, даже в аварийных ситуациях)

 

да к стати у многих женщин есть такая привычка как я заметила, бибикнуть что бы на нее посмотрели и кивнуть типо я буду проезжать пропустишь? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто попадаются женщины, которые из солидарности пропускают только женщин!!!

А вообще, не люблю я нас, женский пол , за рулем.... :crazy:

Хорошо , что на Матриархат , а то нас бы за "Эти" , да и на Сук ... ! :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто попадаются женщины, которые из солидарности пропускают только женщин!!!

А вообще, не люблю я нас, женский пол , за рулем.... :crazy:

Гораздо чаще попадаются женщины, которые вообще никого не пропускают...

 

Вчера еду в третьем слева ряду, справа еще два. Заезд на Большеохтинский мост: рядов будет всего два - два крайних левых. Понимаю, что сейчас два крайних справа ряда полезут в мой, и начинаю пытаться перестроиться во второй левый ряд. Но так как все едут медленно и очень плотно, влезть без доброй воли соседей слева не получится. Все едут с каменными лицами и не пропускают. К моей машине приближается черный форд, за рулем морской офицер в форме. Подлая мыслишка: Неужели и он? Но нет, есть еще вера в российского офицера: заметив, что машина в цветочек, а за рулем женщина, он остановился и терпеливо ждал (хотя в его ряду машины уже далеко продвинулись) когда у меня появится возможность перестроиться в его ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порой бывает,специально пропускаю девчушек на любого цвета машинах,хоя есть и преимущество проезда да и порой дистанция позволяет первому проехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всегда знаю, что не один, так другой обязательно уступит, поможет... Всё-таки большинство мужчин - нормальные мужики, а козлы - так, иногда встречаются... :D

Наверно, козлы нужны, чтоб мы могли больше ценить вас, настоящих мужиков! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всегда знаю, что не один, так другой обязательно уступит, поможет... Всё-таки большинство мужчин - нормальные мужики, а козлы - так, иногда встречаются... :D

Наверно, козлы нужны, чтоб мы могли больше ценить вас, настоящих мужиков! :drinks:

100% правда,я например в очень плотном потоке если нужно перестроится в правый ряд ищу глазами авто с мужчиной лет так не старше 40,(старше уже более вредные) когда равняюсь улыбаюсь и кивком головы спрашиваю пустишь?еще ни разу никто не отказал :oops: и спокойно перестраиваюсь,спасибо таким мужчинам,всегда благодарю аварийкой таких...такие хорошие :D кстати когда я на пассажирском еду,делаю так же))всегда работает :yahoo:

Изменено пользователем ЁЖкина кошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня два назад перестраивалась на Московском и не увидела летящего гольфика. Никогда не видела столько неприличных жестов в свой адрес,хотя стаж 6 лет. ( за рулем средних лет мужчина!) Жаль ничего интересного и удивительного не показал! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...