Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

отлично поседели и поболтали в теплой дружеской обстановке!

Да чють не забыл Краснодар и Ростов обсуждают темку о встрече на побережье моря.

Можем присоединится своим маленьким клубиком и рвануть с ними.

 

Кто ЗА!

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да не шумело ничего! Наверно все таки лишняя мнительность :) Кстати подсветка приборов какая то ядовито-зеленая... И педаль сцепления через чур мягкая, плюс ко всему схватывает в самом верху.

Для Вики-ежевики, на этом форуме уже обсуждали про защиты вот здесь

 

Можем присоединится своим маленьким клубиком и рвануть с ними.

 

Кто ЗА!

Я уже это море видеть не могу! По работе, с августа мотаюсь в Сочи каждый месяц, эти серпантины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Ура-ура!Товарищи!Как же здорово, что встреча состоялась=) А моя Мотька подвела меня: как только все разъехались, и скрип опять начался и двери плохо закрываются...Вобщем, при посторонних-то мы хорошие, а со мной начинает капризничать :D

Спасибо за ссылочку про защиту, посмотрю обязательно.

Эх, мечтаю я о такой работе, чтобы поездки на море начинали надоедать :D А идеи у соседей наполеоновские, но очень даже заманчивые. Надо обдумать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-ежевика, попробуй закрывать двери когда одно из окон авто немного приоткрыто, результат удивит :)

Фишка в хорошей герметизации салона. Когда закрывается дверь, внутри находится объем воздуха сжимаемый потоком от закрытой двери а выходить избытку некуда. Поэтому двери легче закрываются когда есть хоть небольшая щелочка в окнах, или при открытой другой двери.

Что то заумно получилось... Главное не понять мой набор букв, а просто попробовать закрыть двери с приоткрытым окном и сразу проверить как двери закрываются с полностью закрытыми окнами.

Эх, мечтаю я о такой работе, чтобы поездки на море начинали надоедать :D

Так зимой там скучно, сезон дождей, может и неделю лить, а ты сидишь в гостинице и носу не можешь высунуть :evil:

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,попробую закрывать по такой системе:-)Авось и не буду больше мучиться.А у меня сегодня мини-ЧП.Первая серьезная царапина.Мне ее огромной железной дверью сделали сотрудники Блинной;-(Очень обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не закончилось.Я им видите ли помешала разгружать машину;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычное ОСАГО, я не в "КАСКЕ":-)А царапина не очень большая,но глубокая.Понимаю,что она может быть и не последней,но как-то обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мне ничего не выплатят, ведь это не ДТП, а виновником была...дверь. Что тут скажешь. Владельцы кафешки еще и наедут на меня за то, что припарковалась совсем рядом с ними и помешала разгрузить продукты. Честно говоря не знаю что и делать? Вмятины нет, а есть царапина. Я на нее готова закрыть глаза. Думаю, таких у меня будет, возможно, еще ого-го :oops: Я просто переживаю, что на этом месте начнется ржавчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто переживаю, что на этом месте начнется ржавчина.

Если до металла то обязательно начнется. Все равно поедешь на ТО, за одно и поинтересуйся у специалистов, что лучше сделать, так оставить или чем либо закрасить.

Я думаю, что мне ничего не выплатят, ведь это не ДТП, а виновником была...дверь.

В таких случаях необходимо вызывать участкового. Ведь кто то эту дверь открывал, вот он и виноват. Составляется протокол и в суд. Если придется дверь красить, это где то шесть тысяч, по скромным прикидкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если до металла то обязательно начнется. Все равно поедешь на ТО, за одно и поинтересуйся у специалистов, что лучше сделать, так оставить или чем либо закрасить.

Хорошо, так и сделаю.Эээх!Вроде бы машинка маленькая, а припарковаться-то негде: с одной стороны кафе, с другой прокуратура, с третьей охрана Газпрома, место мое заняла какая-то мадам на Опеле, вот скитаюсь по двору в поисках местечка=)Ну что поделаешь...

В таких случаях необходимо вызывать участкового. Ведь кто то эту дверь открывал, вот он и виноват. Составляется протокол и в суд. Если придется дверь красить, это где то шесть тысяч, по скромным прикидкам...

Да, возможно так и нужно было сделать, но теперь уже ничего не докажешь.

Пусть это будет последняя в моей жизни царапина=)

 

А погода-то налаживается!Организм требует солнца и тепла, а желудок - шашлыков=) Следующую встречу можно организовать по этому принципу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следущую встречу надо проводить на побережье черного моря.

У кого есть желание и не каких планов на июньские праздники присоеденяйтесь,будет весело! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээх!!Заманчивое предложение!luzyi, а уже определились с местом, датой и прочими нюансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По числам это 11.12.и13 июня.Место встречи Кабардинка.Если есть варианты предлогай не стесняйся.

Посмотри "Встреча клубней и клубничек" Краснодар .там идут обсуждения.

 

 

 

Не стесняйся Веселей!!!! :good: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала :) Дело хорошее. Я вот, например, дальше 150 км от города никуда не выезжала... а потому проблема со знаем дорог и прочими заморочками начинающего водителя очень влияет на принятие решения о поездке. На самом деле это было бы круто ;)

Кстати, меня можно "поздравить" с первым штрафом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, меня можно "поздравить" с первым штрафом! :D

И красивые глазки не спасли от штрафа? :oops: За что оштрафовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не спасли... :oops: Видимо, для статистики нужно было выписать. Проехала на желтый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не спасли... :oops: Видимо, для статистики нужно было выписать. Проехала на желтый...

 

Странно, а я видел как ты заканчивала пересечение перекрёстка на жёлтый сигнал светофора, что законом не возбраняется!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я им это доказывала, говорю покажите видеоотчет...Упёрлись...Ну ничего, мне сегодня знакомый юрист прочитал лекцию по общению с нашими господами полицейскими, так что следующий раз буду не такой наивной. :ws:

 

Странно, а я видел как ты заканчивала пересечение перекрёстка на жёлтый сигнал светофора, что законом не возбраняется!;)

Ндаа...вот уж действительно "девушка-звезда, ты ее видишь, а она тебя нет." В следующий раз посигнальте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый протокол это память на всю жизнь.В рамку под стекло и на стенку возле кровати! :lol:

А по поводу поездки не заморачевойся,.Надумаешь ехать поедем двумя машинами :ca: :ca: .Если что подстрахуем.

 

сват приобрел машинку? Не похвастался.И на встречу не приехал,а всех видит.Пора засветится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сват приобрел машинку? Не похвастался.И на встречу не приехал,а всех видит.Пора засветится.

 

Я пока в Кумагорской больнице откисаю. Мотьку поставил в гараж неделю назад, но документов на него пока нет (жду звонка из салона).

Как и всех новичков гложут вопросы : мне кажется, что коробка шумновата, особенно на малых скоростях. Нужно сравнивать.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый протокол это память на всю жизнь.В рамку под стекло и на стенку возле кровати! :lol:

Да-да, я тоже так думаю :lol: Надеюсь, эта рамка у меня будет первой и последней :D

 

А насчет двух машин, это Вы зря...со мной мы так доедем в пункт назначения только к моменту отъезда всех домой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-ежевика, как машинка-шумит, скрипит? Наверно в присутствии мужчины боится скрипеть, девочка она у тебя! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...