Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый стесняюсь :oops: спросить почему так редко общаемся на сайте

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как народ писал, как народ писал они присутствуют на сайте, но только читают. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно пусть четают .Коль пока есть возможность хочу спросить.в Ставрополе есть клубные наклейки.за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты её хочешь, то постараюсь тебе её найти.

 

Пока могу дать наклейку на номерную рамку. Абсолютно бесплатно!!!! :P :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Коля это точно прошлую зиму почти не ездила не осознавала своего счастья все стоят на холоде мерзнут а ты как белый человек в тепле и часто в компании тех людей которых хочеш видеть а не того "счастья" что часто бывает в маршрутке=) Кстати посоветуйше где лучше автохимию покупать а то я человек в этом деле совсем не опытный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под номерами у меня ндк моторс ниссан,товарищи подогнали.А наклеечки не помешают. ;) примного благодарен. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Коля это точно прошлую зиму почти не ездила не осознавала своего счастья все стоят на холоде мерзнут а ты как белый человек в тепле и часто в компании тех людей которых хочеш видеть а не того "счастья" что часто бывает в маршрутке=) Кстати посоветуйше где лучше автохимию покупать а то я человек в этом деле совсем не опытный=)

 

Что конкретно ищешь???

 

 

 

 

 

luzyi: телефон у тебя мой есть??? Звони договоримся где встретимся! :ok:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно же шампунь нужен, воск что там еще используют что бы ласточка была чище и краше?

 

а то она белая хочется что бы была дольше чистая и блестящая=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касметика в автомагазинах есть любая .

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждани как вам воскресная погодка.Ктото хочет чтоб это все закончилось быстрее.

 

Граждани как вам воскресная погодка.Ктото хочет чтоб это все закончилось быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вам не так +20 в декабре не так -5 в феврале то же не так вы уже определитесь зима как не как.

и радуемся что не -25 как прошлой зимой=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как то при такой ужасной погоде кроме как щеточкой от снега оттереть больше делать не хочется, видно буду ждать весны=) Ну или стабильной погоды желательно плюсовой =) Ведь если мыть машинку так хоть с комфортом=) А Коля действительно куда-то пропал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погода полная ж...а .Можно заехать на мойку там отмоют и натрут воском грязь меньше прилепать будет.И машинка по другому поедет.

 

Братья ставропольцы! Куда пропал Николай?

Самим интересно.давно не слышно.В личку писал а в ответ тишина.

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!Давненько я не забегал,что тут новенького у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиеееет .Ну хоть ктото заглянул :yahoo: А унас тишь да гладь да божья благодать.На шабаше у ведьм намного веселее! :bb: :ay: :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо же , ну Хоть както , тормошить население , матизовладельцев ... ?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой ТОВАРИЩ ДАША поздравляю с днем рождения.Здоровья успехов .Ни гвоздя ни жезла и сухой дороги!!! :cm: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу к Вам! ХДД! Мотю купила в середине декабря, и зарегилась на сайте. только вот времени на инет совсем не было, теперь есть... Где наклейку заказать, и вообще встречатся Ставрополь или нет??? Что то полазила по форумам, тишина полнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет НИМФА если на сайте значит с нами в наших рядах. :yahoo: Нас стало больше.Ты права тишина есть .Ростовская ветка интересная.там девчата общительные.Встреча в МЕГЕ в апреле.НАкЛЕЙКИ есть пиши!Встретимся,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzyi Ты ничего не напутал? Встреча 2 апреля в Мега-Адыгея в 12 00 - это в Краснодаре.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...