Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

НЕТ мега адыгея одна .приедем .Коля пропал не светится ни как.Попробуем найти и оживить. :sick: Не молчите пишите!!!!!!Скоро весна!!!! :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Братья ставропольцы! Куда пропал Николай?

 

Брат!!!! Я здесь!!!

 

 

Друзья я с Вами!!!! :drinks: :friends: :ilove:

 

Наклейки есть, немножко...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава господу богу.Нашлась пропажа. :yahoo: Куда пропал ? что случилось? или просто отдыхал? В наших рядах пополнение но была один раз и пропала.Доволен что снова с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон поменял, ОПЕРу настроил, но проблема, что под своим ником на форум зайти не могу. А вечером домой приползаю поздно, сил нет в сеть заходить.

 

Мужики с праздником " Днем Защитника Отечества"!!!!

:drinks: :beach: :friends: :new_russian: :box: :angry: :ce:

:dd::di:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Коля .Такая тишина на всех ветках .за компом засыпаеш.Может весной народ проснется?. :closedeyes: даже свежие матизоводы кудато делись.ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с прошедшим и наступаюшими))) инет практически недоступен так что бываю редко,летом буду дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать... У меня знакомый подключался к ним, да так и не подключился. Говорит мутно они работают :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был белайн -тупил страшно.Потом супруга подключила зеленку.Скорость как на феррари это плюс.По началу тоже мутили с денежкой.Жена позвонила натыкала пи...й неделю звонили извенялись.Теперь все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет .как вам первый весенний день.А новоиспечонные полицейские? Неужели все поломали руки после зимы? Просыпайтесь.Надо втягивотся в активную жызнь :yahoo: Больше позетива :ae:

 

сегодня видел серебристый матиз такси пчелка с клубной наклейкой.Это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авторынке частенько матизы после работы в такси встречаются....ппц убитые

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил матиз с новыми передними и задними фанарями.На водоканале смотрится свежо и бодренько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставропольци матизоводы .девушки и девочи .Поздравляем вас с праздником любви и счастья. :yahoo: Удачи вам за рулеком и в семье. :man_in_love: крепочко целуем и ждем на встрречах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет .как вам первый весенний день.А новоиспечонные полицейские? Неужели все поломали руки после зимы? Просыпайтесь.Надо втягивотся в активную жызнь :yahoo: Больше позетива :ae:

 

сегодня видел серебристый матиз такси пчелка с клубной наклейкой.Это кто?

 

Это может Паша свой уже продал.

 

 

Т.к. в такси одна наклейка была, у красного матиза.

 

Я тоже встречал обновленные матизы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад снова тебя слышать .Почему так редко стал появлятся? где пропал?

 

Работа, дом, работа...

 

 

А если честно, то времени катастрофически не хватает!!! Много друзей в разных клубах, поэтому пока со всеми перепишешься, то уже и пора спать.... :blink: :icon_confused:

 

Стараюсь всегда заглянуть по возможности.

 

Как виду у нас никаких движений.... :oops:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет .Куда все пропали.Весна уже пришла надо чаще общатся и пора подумать о встрече.Возможно и на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может Паша свой уже продал.

 

 

Здрасти!

 

да наверное мой :)

продал, отдал перекупам...первый пришел..цену особо не сбивал к косякам машины не придирался, в общем от общения остался доволен.

Где он теперь....???

жалко конечно, но расстался легко, машина была класс...сколько повидала...самое главное не ломалась!!!!

за время пребывания у меня(60 тыков или 3 года) было всего 2 внеплановые поломки: замена радиатора и замена тросов привода кпп. Вышло в копеечку...но если вспомнить сколько я поменял в оке за 4 года(те же 60 тыков)!!!!

 

оставил бы себе как 2 машину(на работу ездить) но ....пока 2 машины в семье это роскошь, кстати, основная причина была - отсутствие кондера, прошлым летом путешествовать было проблематично.

по обслуживанию был прост, гарантия нафиг(вернее ее не было, машину брал бу, годичку). самое главное хорошее масло(Шелл 5 в40 полусинтетика) и все делать вовремя(замена свечей. фильтров и все такое), не забывать чистить задние тормозные барабаны после зимы(чревато заменой внутренностей). Машина реально дешевая в обслуживании, если без гарантии! эксплуатировалась довольно сильно, особенно если вспомнить мои поездки за грибами или дальники по разбитым трассам.

если будут вопросы, задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, земляки! Скоро к вам присоединится ещё один ценитель маленьких авто. А пока только внёс денежки в автосалоне родного города. По договору срок поставки до 110 рабочих дней! только дома стал осознавать, что нужно было рассмотреть варианты покупки где нибудь в Краснодаре или Воронеже, но поезд ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...