Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Привет Коля.Ты как весеннее солнэшко то появляешся то пропадаешь.

заходи чаще .Всегда рады ветеранам клуба. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые форумчане!Не стесняемся, предлагаем место и время встречи наших чудо-машинок и и их хозяев ;) У меня лично уже вопросы накопились по всяким мелочам, которые меня беспокоят в моей Мотьке. А спросить-то не у кого :( Давайте дружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика не вопрос .МНОГО ВОПРОСОВ И МНОГО ответов.

ЕСТЬ время собрать удочки и взять друга на ръбалку .мой номер.89054404475 звони Я едду с супругой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у меня накопилось вопросов по моему авто=) а ответить то некому=( самый главный вопрос который меня интересует (вдруг кто знает) реальный объем бака в 10-ке 2000 г. выпуска. а то вроде одни говорят 40 другие 42 , а на заправке при не горящей лампочке умудрились залить 40,5 реально влезает, или чудеса заправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни говорят 40 другие 42

Поиск по Яндексу например рулит: http://www.carsexpert.ru/html/tech/vaz100s.htm

Из практики, лампочка резервного остатка топлива загорается на всех автомобилях даже одной марки и модели по разному, поэтому принимать её в качестве некой постоянной единицы не стоит. Плюс что в 2110 что в 2109 и иже с ними к баку идет довольно толстый шланг вмещающий в себя от одного до двух литров топлива. Так что все может быть... Попробуйте поменять заправку, мне попадались деятели заправляющие в 20 литровую канистру 23 литра топлива. После, нашел для себя 2-3 удобных заправки по пути на которых не так сильно обманывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!!Товарищи!!С Днем победы!!

luzyi, спасибо за предложение. Рыбалка-это хорошее дело ;) Вот пройду Тех. осмотр и ТО и поедем :) А что насчет встречи матизоводов в целях обмена опытом и просто душевных разговорах о своих любимцах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вика встретится можно среди недели после 18.00 или на выходных как удобно?

познакомимся ближе потму как остались вдвоем .Остальные пропали.А так не красиво :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!Договоримся, luzyi! ;)

Ндааа...это не форум тогда получается, а просто диалог двух оставшихся в городе матизоводов :D Ну да ладно, все будет ОКейна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу обязательно приеду! Что смогу покажу, расскажу, потрогать не дам, т.к. не могу :lol:

 

Только о встрече давайте заранее договоримся . Чтобы все желающие смогли попасть на встречу!

 

Итак, из всего ранее написанного я понял, что все хотят встречи, а именно: luzyi, Вика-ежевика,...

 

И чтобы долго ни кто не думал предлагаю эту субботу 14 мая, время - скажем, 18-00????

 

Ну что готовы????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
субботу 14 мая, время - скажем, 18-00????

Я может и приеду но только не в субботу, уезжаю. Может тогда воскресение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу и в субботу и в воскресенье 18.00 где Коля ты как ветеран движения назначай место встречи.

кто захочет появится обязательно :D

Кто не захочет пусть сидит дома один и плачет. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх!Ну так всегда!Как только куда-нибудь уезжаешь... бац! И встречу назначают!Я смогу только в воскресенье после 20.00 :( Ну да ладно, последний раз что-ли?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить летние шины в Ставрополе на Daewoo Matiz ?

В Светлограде нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы к вам подтянулась, так сказать в качестве сочувствующей, но на этих выходных меня не будет а среди недели могу в любое время=) а насчет заправки это точно, ну ту больше не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летние шины в Ставрополе на Daewoo Matiz ?

Вот например магазин где точно были в наличии месяца 3 назад http://www.pokrishkino.ru/ но если сейчас нет то можно заказать и в течении двух недель привезут(я заказывал на акцента, никакой предоплаты, ровно через 2 недели привезли). Или самый простой вариант если не хочется ждать. Сесть на телефон и обзвонить вот эти адреса, где то все равно будет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например магазин где точно были в наличии месяца 3 назад http://www.pokrishkino.ru/ но если сейчас нет то можно заказать и в течении двух недель привезут(я заказывал на акцента, никакой предоплаты, ровно через 2 недели привезли). Или самый простой вариант если не хочется ждать. Сесть на телефон и обзвонить вот эти адреса, где то все равно будет в наличии.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думаете где и когда.посмотрите отчот о встрече Краснодарского клуба.

или Ростовскова.

Пусть будет стыдно :cry:

кому не стыдно пусть завидует :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить летние шины в Ставрополе на Daewoo Matiz ?

В Светлограде нету.

Правильно подсказали! Я тоже в Покрышкино в своё время брал. Ещё можно посмотреть на Южном рынке.

 

Обрати внимание на размер 165/65 R13. Я взял Йокагаму и очень доволен остался ей. Ездил по таааким ямам, что трудно описать и что порадовало не одной шишки.

 

 

 

 

 

luzyi

 

Отправлен Сегодня, 20:42

Пока думаете где и когда.посмотрите отчот о встрече Краснодарского клуба.

или Ростовскова.

Пусть будет стыдно

кому не стыдно пусть завидует

 

Стыдно может кому-то и будет, но не нам... Объясню почему! Город маленький, а народ зажатый

 

 

 

 

То что народ отозвался это очень хорошо! Значит интерес есть!

 

Тогда встречу можно определить на воскресенье 15 мая, что бы собралось по больше людей.

 

Если Вика-ежевика, даёт слово, что приедет и всех устоит время, то можно назначить встречу на 20-00. Место встречи можно выбрать традиционное (возле Спортмастера, на Доваторцев), но я предложу перенести куда-нибудь где есть по близости кафешка, а то погода не АЙС. Что бы если кто замерзнет мог выпить чаю или кофе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...из-за меня переносить время на более позднее.А не будет ли это поздно для всех? Я как раз буду ехать из Новоалександровска и постараюсь выехать так, чтобы не задержаться и приехать к этому времени, а возможно, и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тога встреча должна состояться в составе 4-х человек: luzyi, A_Katasonov, Вика-ежевика и меня! Если сможет подъедет dar2013.

 

Место встречи назначаю рядом с кафе и хорошей парковкой: это будет площадка перед Телемир'ом, МузикСтаром и Квик Чиком, время сбора: 20-00.

 

Мой телефон для связи: 6-нуль-нуль-1-восемь-восемь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, встреча и состоялась! И было нас трое но это не помешало теплой и дружеской беседе. К великому сожалению с нами не смог быть Николай... Как всегда есть надежда что появятся новые члены нашего клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...