Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, плоттер я думаю не проблема найти, даже в Ст....

Представляете, пошёл заказывать машинку(до этого оплатил 10 процентов), потом чё т переиначили и решили полностью оплатить, так вот, 90 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!ждать....В шоке конечно, но что делать уже, бум ждать.... Да, там есть доп. функции, типа" защита картера, защита арок колёс, коврики, сигналка" и тп. Посоветуйте, я в этом ноль..... Спс

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плоттер я думаю не проблема найти, даже в Ст....

Да, там есть доп. функции, типа" защита картера, защита арок колёс, коврики, сигналка" и тп. Посоветуйте, я в этом ноль..... Спс

Купить это всё самому на рынке или в магазине и установить. Я когда свой покупал, заказал защиту картера, локеры, коврики и дефлекторы. Акт выполненых работ - стоимость материалов 3 300 руб, стоимость работ - 6 600 руб. Я ещё понимаю, что защиту надо прикрутить 6 болтами, локеры - 6 саморезов на каждый но за установку ковриков в салон и багажник - двойная стоимость этих ковриков - по моему явный перебор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, пошёл заказывать машинку(до этого оплатил 10 процентов), потом чё т переиначили и решили полностью оплатить, так вот, 90 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!ждать....В шоке конечно, но что делать уже, бум ждать....

Неоднократно задавал вопрос по поводу адекватности выставляемых дилером сроков, на поставку авто, в ГОСТЕВОЙ на оф. сайте УЗ Дэу. После чего на мой почтовый ящик пришёл след. ответ:"

На наш официальный сайт в раздел Гостевая поступил Ваш вопрос. По данному вопросу сообщаем следующее: специалисты нашей компании отвечают на все возникающие вопросы клиентов, а не только на "выгодные" (по Вашим словам). Относительно Вашего вопроса по срокам поставки автомобиля, сообщаем следующее: в среднем от 2-х недель до 3-4-х месяцев. Более точную информацию Вы можете уточнить только у официального дилера в автосалоне. Т.е. в зависимости от спроса именно на ту комплектацию и цвет, который необходим Вам и именно в том салоне, в который Вы обращаетесь. Спасибо за обращение. С уважением, сотрудники компании УзДЭУ " Так что вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плоттер я думаю не проблема найти, даже в Ст....

Представляете, пошёл заказывать машинку(до этого оплатил 10 процентов), потом чё т переиначили и решили полностью оплатить, так вот, 90 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!ждать....В шоке конечно, но что делать уже, бум ждать.... Да, там есть доп. функции, типа" защита картера, защита арок колёс, коврики, сигналка" и тп. Посоветуйте, я в этом ноль..... Спс

 

честно говоря , многие опции не нужны. Я например, 3 года проездил без защиты картера, сам картер поднят высоко, и пробить его можно только налетев на камень (для двигла 0.8), а по проселку гонял постоянно - дача и походы за грибами. Локеров тоже в моей машине не было. Коврики можно и универсальные (стер 2 комплекта).

Все это можно поставить и своими руками, что экономит приличную сумму денег. Если денег нет, можно ставить постепенно, сначала купить коврики и локеры, потом магнитолу, сигналку... и так далее.

Совет по собственному опыту - проведите антикоррозионную обработку дверей и порогов...гниют :(

Сигналка необходимо как центральный замок, ставил одну из дешевых но с обратной связью(от угона все равно ничего не защитит, а от дурака поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущем оратором.Дешевле укомплектовать самому .В салоне наворачивают100 процентов а в магазинах

20-30 разнеца есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за столь позднее сообщение но

во первых спасибо за все все все поздравления! очень приятно!!!

Во вторых всех с праздниками: мужчин с 23-м, девушек с 8-м=)

А в третих всех со СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСИ!

А так у нас все хорошо, ездим, летаем через ямки, и пинаем заборчики, на 10-ке задрана попка и очень плохо их видно когда сдаешь назад =)

надеюсь на ваших малышках такой проблемки нету=)

P.S. у меня такое чувство что часы перевели на два месяца назад.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Принимаете в свои ряды новенького? :oops:

Мотька и ее владелица совсем новички. Она у меня 11 года, а я за рулем всего неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Принимаете в свои ряды новенького? :oops:

Мотька и ее владелица совсем новички. Она у меня 11 года, а я за рулем всего неделю...

 

Принимаем с огромным удовольствием!!!:yahoo:И номер запомним - будем здороваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :yahoo: Ух, в последнее время мой номер знакомые запоминают только чтобы...объезжать за километр :lol: А тут чтобы поздороваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нравятся мне неординарные решения в вождении автомобиля!:lol: Так что, если кто то глаз от вас с Мотькой не отрывает, да ещё и здоровается, значит это я!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приму во внимание :oops: Хотя я сама смотрю пока только перед собой. Ну и по сторонам...только изредка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приму во внимание :oops: Хотя я сама смотрю пока только перед собой. Ну и по сторонам...только изредка=)

 

Через недельку и в зеркальце на ходу научишься подсматривать:D, а там, ещё чуть позже, и меня с Мотькой заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если Вы в вечернее время по дорогам ездите ;) Какой у Вас номер, цвет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Нас много пора встречатся и знакомится ближе :friends:

 

Где и когда предлогайте уже тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отличная идея! Все-все ;) думаем/планируем/предлагаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика привет .Как там в Изобильном дела с матизками? Как часто бываешь в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, luzyi! ;)

Как дела в Изобильном, честно говоря, не знаю.Так как там я только регистрировала свою Мотечку :) Ох, а езжу я действительно по городу нечасто: только по вечерам, как Бэтмэн :D Адаптируюсь понемножку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отдал я маленького друга, верой и правдой отслужил он мне полтора года, не ломался, всегда заводился, всегда возил, куда нужно, был весел на вид, всегда улубчив и приветлив :). Купили приятные люди, поэтому всё, что с любовью навешано мной на авто, а водить я его собирался долго, перейдёт в хорошие руки. Вчера видел свою машину с новой владелицей за рулём, въезжающую под шлагбаум в детскую больницу, так что может детский врач её и водит :) А сам взял себе Фабию:) Так что всё отлично! Всем всяческих успехов, всегда с удовольствием буду вспоминать своё первое авто и коллег по по его вождению! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooLEan поздравляем с приобритением нового любимчика. :yahoo: :yahoo: Но это ни очем не говорит ты в наших рядах и всегда с нами.

 

Вика если мотаешся по городу вечерами можэм встретится можэм встретится поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooLEan поздравляем с приобритением нового любимчика. :yahoo: :yahoo: Но это ни очем не говорит ты в наших рядах и всегда с нами.

Большое спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вика если мотаешся по городу вечерами можэм встретится можэм встретится поболтать.

"Мотаешься" - это сильно сказано...скорее крадусь под покровом ночи по улицам :laugh: А встретиться можно=) Вообще нужно всех подтягивать на это хорошее дело, вместе веселее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен встреча дело не плохое.А по какому городу крадешся ночкой темной.?Ночью надо спать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Езжу то по Ставрополю, но лучше получается по трассе :) Пробки, небольшой опыт, стресс дают о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что люди здесь ещё общаются!!! :yahoo:

 

Думал уже нет ни кого, а оказывается ещё и новенькие появляются!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...