Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я заказывал базу+кондиционер-крашеные бампера= 237 т.р.. Чёрные бампера захотела супруга, для неё это актуально, да и я не стал противиться - нервные клетки будут целее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сват.там в наличии стояли три штуки.А под заказ ждать только "БЭСТ" Чтото они мутят.

Serg 11 по ценам разбег идет от 190 до 308 подобрать чтото можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и мутят, только как на чистую воду то вывести!? Серебристого с чёрными бамперами случайно не было? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.... Хочу присоедениться к Вам. В конце мая собираюсь брать топовую))). Вот вопрос у меня, где брать? Знаю у нас на Пионерской где то. Но какие то они совсем и не официальные, даже сайта своего нету((((. Подскажите плз. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Пионерской, когда я свой заказывал, бест можно было заказать со сроком ожидания до 120ти рабочих дней. В салоне менеджер говорил, что реально ждать приходится 2.5-3мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присматривал свой в Краснодаре в феврале, возможность была взять сразу в двух салонах, хотел стандарт с кондеем,серебро или белый, цена 241 тр., а заказал в Темп Авто серый перламутр с новой оптикой,(зять посоветовал, через две недели пришла ПТС и я забрал за 241 тр, без допов, пока доволен. Отдельно купил защиту дв. 1800р. и коврикм 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Раньше это был салон "киа моторс"можно посмотреть там.На данный момент они переехали на стар-ское шосе на против свалки.

Тамже на шосе есть салон хендай и там стоял мотиз на продажу.

 

А если в Краснодаре афециальные дилеры уз дэо тоцены отличатся не будут.У нас можно взять прайс лист и сравнить с Краснодарскими ценами.

Удачи в покупках.

 

кто нибуть поедет на выходных болеть за наших спортцменов.8.9.10 в Вербной балке соревнования по автокроссу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Раньше это был салон "киа моторс"можно посмотреть там.На данный момент они переехали на стар-ское шосе на против свалки.

Тамже на шосе есть салон хендай и там стоял мотиз на продажу.

 

кто нибуть поедет на выходных болеть за наших спортцменов.8.9.10 в Вербной балке соревнования по автокроссу.

Ко мне брат на выходные приезжает, будем кабанчика резать. Программа не менее увлекательная! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен кабанчик дело неплохое.окуратнее со спиртными напитками. :drinks:

:di: : :bq: :sick: желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен кабанчик дело неплохое.окуратнее со спиртными напитками. :drinks:

:di: : :bq: :sick: желаю удачи.

Кабанчик остался в живых,а брат голодным...... меня вызвали на работу :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на соревнованиях.Зрелеще незабываемое очень понравилось.

Болтик с машины победителя, на память, не забыл открутить?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, заказал машинку..... взял топовую за 306, цвет испанский красный. Сказали месяца 2 надо ждать.... Что нужно для вступления в клуб?

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в клубе с момента регистрации, теперь надо знакомиться и встречаться с одноклубниками вашего региона, наклеить клубную наклейку и баловать машинку новыми прибамбасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суперски тогда... Как получу отпишусь. А клубные наклейки кстати могу распечатать в любом количестве, ток макет скиньте(ну это так, на всякий случай). Удачи всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубные наклейки кстати могу распечатать в любом количестве, ток макет скиньте

Ты близок к наглядной информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не в курсе, просто где то, как то попалось что то, типа:" Наклеек осталось немного и тп". Не обижайтесь Матизоводы

 

Ты близок к наглядной информации?

Да, и вопрос то я не совсем понял. Что за инфа?

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду производство рекламы. Только на спец оборудовании можно наклейки изготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый .Размеры наклеек есть на сронице "клубная символика"Если нужен оригенал на моем маисее наклеена.Можем списатся встретится.

пишите.Буду рад помоч. :ok:

 

Napalm поздравляю :ilove: отличный выбор литровый мотор и полный фарш !!!!. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый .Размеры наклеек есть на сронице "клубная символика"Если нужен оригенал на моем маисее наклеена.Можем списатся встретится.

пишите.Буду рад помоч. :ok:

 

Napalm поздравляю :ilove: отличный выбор литровый мотор и полный фарш !!!!. :ca:

 

У меня вообще она в кореле!!!

 

 

Napalm: так если что надо будет можно к тебе обращаться???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Коля.Куда пропал.Появляются новые владеляци матизов,а тебя нет и нет.

Пора принемать октивное участие в жизни клуба. :rtfm:

 

ведь можешь когда хочешь!ЖДЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще она в кореле!!!

 

 

Napalm: так если что надо будет можно к тебе обращаться???

 

Да легко, обращайтесь. Работаю в производстве рекламы, плёнку нарисовать не вопрос, единственная проблема режущего плоттера нет, так что придется ножничками вырезаться =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...