Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

А потом сделаем выводы: ждут ли нас там?

А это смотря где проходить. Могу сказать за Хропаль Авто что там в принципе отношение хорошее, специалисты неплохие, на Матизах собаку съели. Но конечно не дешево... За Акцента ТО-20000 отдавал что то около 4000. Это замена масла, свечей, проверка, долили грамм 50-70 в коробку. Если гарантия не интересует то можно конечно проходить где угодно, будет значительно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хропаль Авто уже дэу давно не торгуют, в связи с этим, скорее всего, гарантийных обязательств не несут. Так что обслуживаться придётся на станции при магазине. А гарантия до ТО2 скорее не помешает (тем более девушке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если судить по сайту http://uzdaewoo.ru/list_of_dealers_in_the_regions/ то Хропаль уже не дилер. Но я говорю что знаю, по личному опыту. Просто Альфа-Трейд Плюс какие то мутные... Да и как я понял, машины продают а документы ещё жди. Слишком много нареканий на их работу.

Звони Вика-ежевика, может смогу съездить с тобой на ТО, нужно просто по времени определится.

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что беспокоитесь :oops: Да, хотя бы до 2го ТО все-таки придется обслуживаться у официального дилера. А потому куда скажут, туда и поеду :) У меня "в запасе" еще 500 км до ТО, так что время есть=)

 

Насчет Альфа-Трейд Вы правы, Алексей. Намучилась я с ними :? Но если сравнивать их с другими официальными дилерами УЗ Дэу на Ставрополье - ТЛ-авто, то они еще суперклиентоориентированные :D Вы бы знали как я с ними намучилась, хорошо, что не взяла у них Мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если судить по сайту http://uzdaewoo.ru/l...in_the_regions/ то Хропаль уже не дилер. Но я говорю что знаю, по личному опыту. Просто Альфа-Трейд Плюс какие то мутные... Да и как я понял, машины продают а документы ещё жди. Слишком много нареканий на их работу.

 

По такой схеме работают многие наши салоны, т.е. сначала деньги, потом документы. Машины с документами имеют в наличии только богатые салоны, могущие себе позволить выкупить технику за свой счёт. Элемент недоверия есть и у дилеров в отношении к друг другу. Были варианты купить авто сразу в Ростове или Воронеже, но по-мне лучше судьбу не дёргать за ...., вот и ждал терпеливо с 27 февраля по 12 мая, плюс документы пришли к 26 мая. Так что рассчитываю попасть в список лидеров по срокам ожидания Матиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа разбирайтесь с ТО и едем на море на встречу матизоводов!

Общение !

отдых !

Маленькое путешествие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если карта ляжет, то почему бы и нет! Простите, я видимо был невнимателен и пропустил сроки предполагаемого сейшена!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок новомихайловск 11.12.13 ИЮНЯ если есть какието другие предложения предлогайте рассмотрим.Подробности на Краснодарском форуме

"Встречи клубней и клубничек "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне, минимум на месяц после лечения, запретили морское побережье. Собрался.........:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, выздоравливайте.

 

Спасибо на добром слове! Душой я всегда с вами!

 

жаль, выздоравливайте.

 

Спасибо на добром слове! Душой я всегда с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце,вода и свежий воздух не кому не вредит.Присоединяйтесь!

Компания отличная не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом фотки выложу.

 

может нельзя влажный климат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что будет. про встречу. раз уж с нами нельзя, так хоть фотками порадовать. фотоаппарат возьму с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа матизоводы! Что случилось ?почему молчим ?

Отмазка типа все молчат и я молчу не канают. :bad:

Отмазки нужны серьезные :new_russian:

 

может машинки пменяли? ваще не понемаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в трауре, по поводу запрета моему организму солнечной радиации, т.е. облома встречи на побережье. Наша Ягода-малинка тож куда то после маминого ДР запропастилась. Скучно ей богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости маминых подружек катает.а им нравится.Они из машинки и не собираются выходить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паника на борту?!!! :D Все ОКейна!! :yahoo:

Ох, как приятно, что про меня помнят... :oops: Я, честно говоря, так никого и не стала развозить ;) Разве ж их всех увезешь в моей маленькой машинке?А там подружки ого-го-го какие..."стройные" :D

У меня вообще в этом месяце одни праздники: с корабля на бал!А скоро еще и первое ТО, на Мотьку мою финансов не хватает. А так хочется сделать ей защиту картера, колпаки поставить...ннуууу...в конце концов, помыть наконец-то на автомойке :oops: :lol:

 

 

luzyi, значится Вы уже собрались в теплые края на празднички?Молодцы!Я бы тоже с Вами поехала, но с финансами пока туговато :cry:

 

сват,ну как же так?Лето, солнце, тепло... такое предписание врачей очень огорчает :( Придется рассмотреть маршруты поездок, например, в Норвегию или Исландию. Там летом и без солнца можно обойтись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваешься! Я к Августу-сентябрю буду уже выездной на побережье. Так что ножки помочим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник заберу в салоне документы и поеду на регистрацию в ГАИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...