Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Благодарствую!

Поиск по сайту это нужное дело, но я спрашивал про действительно работающие телефоны :)

 

Не уже ли те телефоны, которые указанны уже не работают????

 

 

Если это так, то напишите здесь. А я со своей стороны постараюсь заехать к ним и уточнить телефоны :oops:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пишу здесь: тот, который на 65... заблокирован, на 24... принадлежит другому человеку 8)

 

1/2 off: А так, вообще, ассортимент у них хороший. Вот только смотреть надо на поставщика детали, попадается брак. Сам попадал на говенные нижние рычаги, которые вернул через месяц, а подшипники не оригинал брать у них вообще не советую, можете влететь на замену балки, как случилось у меня :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш, возник к тебе вопрос. Правда думаю запоздалый, но всё равно вдруг повезет...

 

Ты куда дел свой старый бампер????

 

Николай, бампер уплыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа уговорила на матиз..... :yahoo: вот теперь одна проблема он очень тщательно подходит к выбору...... :( дай бог к новому году выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мужа уговорила на матиз..... :yahoo: вот теперь одна проблема он очень тщательно подходит к выбору...... :) дай бог к новому году выбрать...

 

Поздравляю!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у людей хватает терпения ждать заказаную машинку месяцами. Меня уже начинает раздражать его тщательность. А вы так же свои машинки выбирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как у людей хватает терпения ждать заказаную машинку месяцами. Меня уже начинает раздражать его тщательность. А вы так же свои машинки выбирали?

Пришел, увидел, купил. Как только было принято решение о том что покупаем Матиз, прозвонили в салон уточнить о наличии необходимой (по деньгам) комплектации, на следующий день приехали и забрали. Плюс за мелкие не принципиальные огрехи покраски выторговали скидку в пять тысяч:yahoo:

Изменено пользователем A_Katasonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится: Пришел, увидел, победил!!!

 

И ты счастливый обладатель Матиза и если "повезет", ещё кучи проблем :)

 

А так смотришь машину которая понравилась, берешь владельца с машиной и везешь на СТО. Говоришь, что собираешься покупать. И спрашиваешь стоит или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно-а каково сейчас количество Матизов на Ставропольском вторичном рынке? Есть из чего выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
ВДВ Вам в помощь! Там всегда куча предложений.

Это понятно! Мне интересно реальные предложения, реальных авто которые можно купить за реальную цену. Поэтому и интересовался у тех кто реально искал Матиза! :) А мне машина не нужна, у меня есть уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно! Мне интересно реальные предложения, реальных авто которые можно купить за реальную цену. Поэтому и интересовался у тех кто реально искал Матиза! :) А мне машина не нужна, у меня есть уже!

 

Посмотрел я объявления ВДВ..... Выбор есть, только вот какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в Азию-моторс, которая возле Медколледжа. Да, действительно у них изменились номера телефонов. Соответствующую запись постараюсь сделать в теме про магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из города Невинномысска Ставропольского края!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет из города Невинномысска Ставропольского края!

 

Присоединяйся будем очень рады!!!!

Что за машина??? Какого года? Много ли Матизов в Невинномысске???

Каким образом наткнулись на наш сайт?

Будем надеяться что Вы станете постоянным его членом :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйся будем очень рады!!!!

Что за машина??? Какого года? Много ли Матизов в Невинномысске???

Daewoo Matiz MX 0,8 2010 года

Лично я видел 5-6 штук. На номерных рамках написано, что приобретались в салонах "Альфа-Трейд Плюс" и "Хропаль-Авто".

 

 

Каким образом наткнулись на наш сайт?

Увидел ссылочку на Яндекс-Авто.

 

 

Будем надеяться что Вы станете постоянным его членом :( :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daewoo Matiz MX 0,8 2010 года

Лично я видел 5-6 штук. На номерных рамках написано, что приобретались в салонах "Альфа-Трейд Плюс" и "Хропаль-Авто".

 

Ну у нас то и купить матиз больше негде. С недавнего времени Хрополь ими уже не торгует.

Я думал может кто ездил за машиной на КМВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас то и купить матиз больше негде. С недавнего времени Хрополь ими уже не торгует.

Я думал может кто ездил за машиной на КМВ.

В Ставрополь ближе ехать, чем на КМВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но опять же, если дешевле, то можно и в Москву съездить.

В Москву далеко и небезопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москву далеко и небезопасно.

 

да как сказать, матиз такой зверь, который никому не нужен :yahoo:

какая разница откуда гнать. единственный минус в Москве трудно найти целую машину, но если для себя можно найти приличный экземпляр(это я про бу), ну а если новые то ненамного дешевле, перегон практически все сожрет, а вот если скидки....то можно подумать(но в этом случае выбирать не приходится, бери что дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...