Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?


Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Кассетная.
      161
    • Только радио.
      47
    • CD
      24
    • СD MP3
      413


Рекомендуемые сообщения

Я езидил со штатной радиоллой примерно 3 месяца. Всё это время хотелось поставить нормальную музыку, особенно когда стоял в пробке!!! Но тут позвонил в сервис и спросил, снимут ли меня с гарантии на электрику, если я сам установлю. На что мне ответили, что нет не снимим, но если что будем грешить на вас! И я не долго думая замутил себе магнитолку PanasonicCQ-C7303N и сабвуфер Mystery MTB-300A!!! Теперь просто блаженство, пробирает до костей. Когда стоишь в пробке закрываешь глаза и представляешь, что ты в клубе, расслабляееееет! Самое главное не замечтаться, обычно сигналят! Я считаю это дело каждого устанавливать, или не устанавливать магнитоллу! Да кстати за установку в сервисе мне заломили 5000 рублёв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сейчас стоит CD/MP3, пионер, 6 колонок.

в перспективе (не вижу смысла ставить нормальную музыку не сделав шумку):

замена "головы", либо на CD/MP3, но накамичи (подходит по дизайну салона), либо CD/MP3/DVD

замена колонок + их человечья установка на подиумах

установка чейнджера

 

саб и усь не хочу.

 

поменят афто, щас стоит магнитола с DVD, правда телевизора нет, не купил пока :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОЛОДЖИ!!!

 

Магнитола на первый взгляд хорошая: и недорогая, и сд, и мп-3, и флэшки читает, и sd-карточку принимает. Но!

Глючит по-страшному. Папки не полистаешь, с одной и той же карточки, на котороый запись не меняли, каждый раз читает музыку по-разному. То нормально, то половину вообще не читает, то просто виснет.

Да и радио ловит гораздо хуже штатной матизовской кассетной.

 

Короче, рассказывать можно долго. Лучше просто совет: если хочется хорошую магнитолу с обширным выбором функций - лучше денег не жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штатное радио, которое менять не собираюсь

+1. На старой машине вообще ничего не ставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Штатная кассетная. Ну и пусть! Слушаю только Авторадио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

стоит штатная магнитола кассетная. Пытались вытащить, но не получилось, хотя я в основном радио слушаю, диски очень редко. Никто не знает как можно вытащить магнитолку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня штатная, я только радио слушаю :)

 

 

line.gif

Изменено пользователем Екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

купила pioneer cd mp3

по большей степени из-за того, что не люблю радио слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

покупаю сейчас в уздэу (документы оформлены, и сданы в банк на кредит)

так вот, там уже стоит какая то магнитолка с CD/MP3

не помню марки, но не родная дэу... кларион что ли... или я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу в салоне Clarion заказывал и сигналку чтоб гарантию на электрику не портить, а акустика штатная 4 динамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Матизеныше штатная. Только радио слушают. В Волге у меня вообще ничего нет :ws:. И раньше в других машинах тоже ничего не было :?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня штатная, кассетная, и она меня очень устраивает. Слушаю только "Дорожное радио"

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно поменяла штатную кассетную магнитолу на JVC KD-G637EE

Вместе с установкой обошлось чуть меньше 5000 рублей, акустика штатная. Пока очень довольна, радио ловится лучше, чем на штатной, плюс есть USB для флешки и iPod. Причем, iPod управляется именно с головного устройства, что очень удобно.

Единственное, подсветка красная, но в моей ярко-красной машинке с красными чехлами смотрится вполне достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Стандартная кассетная.

Деньжонок не могу подкопить=(

Приходится немножко помучиться, записывая на кассеты мои любимые песни, а радио я не очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатное радио плюс FM-модулятор за 700 руб в прикуриватель и двухгиговая флешка с любимой музыкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная CD МР3 - звук...так скажем - оставляет желать лучшего, но в движении Матиз далеко не тихий автомобиль и тут уж хоть Hi-Fi ставь, результат будет схож.

Слушаю в основном - радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не удержался.

У меня в автомобиле стоит ЧЕРНАЯ магнитола, с кнопочками... И светится...

А что, еще и звук должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, не удержался.

У меня в автомобиле стоит ЧЕРНАЯ магнитола, с кнопочками... И светится...

А что, еще и звук должен быть?

Эх, Вадим Владимирович, ну Вы прям язва настоящая :) То, что магнитола не только светиться кнопочками, но ещё и звук издавать должна :yahoo:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

по прайсу значилась "аудиоподготовка"...магнитола кассетная кларион, где они только такую достали???? колонки даже страшно смотреть какие! Но всё легко исправимо :laugh:

Люблю, когда в машине звук хороший! Правда никак руки не доходят заняться этим вопросом...

п.с. в Ниве совместила алпайн+драгстер - супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня тоже штатная, этот Кларион !И мне нравится :drinks: Я н емогу ,конечно, сказать, что я тонкий ценитель исключительного звука, но меня вполне устривает!Хотя, в большинстве случаев, я радио слушаю! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...