Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?


Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Кассетная.
      161
    • Только радио.
      47
    • CD
      24
    • СD MP3
      413


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поставил пионера 4650 с мп3. но динамики штатные.лень пока ковыряться выбирать динамики. после штатной магнитолы все равно по другому зазвучало. да и удобно (10 дисков кинул под магниолку как 100 кассет)позже положу в гаралею фотки как поставил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

у меня обычная штатная радиола...или как там её (радио и кассетник)

очень хочется CD changer или что-то в этом роде...

радио у нас не очень...песни одни и те же, а выедешь за город и ваще тишина :lol:

может кто-нить подскажет какой чейнджер выбрать и как поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт именно о CD чейнжере (где много дисков сразу), то у штатной музыки нет управления этим устройством. Надо купить другое головное устройство (CD рессивер, касетник) с управлением чейнжером и к нему подключаться. Чейнжер должен быть той же марки (фирмы) что и головное устройство.

А вообще можно взять CDMP3 рессивер там в формате MP3 порядка 70 треков на диске и чейнжер особо не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная.

 

Как я уже писал неоднократно, все должно делаться в соответствии с реальными условиями. Машина - любая, Матиз в том числе, - просто не предназначена для прослушивания музыки. Тем более это чувствуется, когда слух хороший - сколько ни корячься, качества все равно не добьешься. Дынц-дынц сделать - можно. Попонтоваться, поставить все супер-крутое - можно. Только, имхо, это бесполезная трата средств. По соотношению цена-качество - неоправданно высоко.

 

Есть еще такой момент. Что бы ни говорили - музыка отвлекает. Причем фон типа радио отвлекает меньше, чем то, что ставишь сам. Хотя бы потому, что свои диски/кассеты уже знаешь. В результате невольно переключаешься на музыку, внимание рассеивается. Это я знаю ОЧЕНЬ хорошо. И это работает безусловно, ибо есть следствие психологии. И потому - я вообще музыку лично включаю очень нечасто. Только когда совершенно спокойное движение. В ситуации, когда может потребоваться быстрая реакция - музыка приглушается или вообще выключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :D

 

Skipy, может Вам тогда проще вообще на общественном транспорте ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Люди!!! Help!!! Как поставить магнитолу? Штатная, не стандартная ни разу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) :)

 

Skipy, может Вам тогда проще вообще на общественном транспорте ездить?

Зачем же так сразу. А я согласна, меня, например, музыка отвлекает. Может быть сказывается неопытность, но я вообще не люблю, когда по ушам бьет. Все люди разные, каждому свое.

Кроме того, считаю, что Матиз не та машина, которую надо напихивать дорогостоящими игрушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола штатная кассетная, в основном слушаю кассетки, у меня ими весь бардачок забит, иногда радио, меня устраивает, согласно с Ириной_М, что для Матиза всяческие "навороты" ни к чему :wink:

Я, конечно, люблю своего карапуза, но не настолько, чтобы облизвать его и тратить уйму средств, мне и выплаты кредита за него достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменяла и магнитолу и все динамики... оч довольна... звук стал вообще не сравнить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная кассетная магнитолка. Хотел поменять на CD или MP-3, но в сервисе "Автосилы" такая замена стоит 70 бакинских - жаба давит, учитывая, что там работы мне самому на час - полтора под пивко, но боюсь слететь с гарантии (жена не простит), хотя мне самому эта гарантия...

По поводу навороченности мызыки в машине: ну по крайней мере эстетично, удобно и функционально-то должно быть. Штатная магнитоллка неудобная и по моему стремненькая. Плюс только один, что не позарится никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штатное , только радио.

 

И менять ничего не буду.

 

Я довольна. ;)

Все чаще стал замечать, что по радио то и нет дельного ничего! Как по телику уже давно....

 

Проще касетку любимую поставить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж я и миломан. В основе слушаю радио чисто для шума.

У меня напарник когда едет сомной говорит ВКЛЮЧИ РАДИО АТО

ВОЙНА НАЧНЕТСЯ, А МЫ НЕ УЗНАЕМ.(черней юмор)

Стоит штатная магнитола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Стоит родная магнитолка. В принципе, хватает... Но поменяю при первой же возможности хотя бы на CD:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит штатная касетная магнитолка. Слушаю тока радио :-P

Так как машина стоит во дворе другую музыку ставить не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу же из салона забирала машину с новой mp3 магнитолой Panasonic, штатную в глаза не видела )))

 

довольна, что все сложилось именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу же из салона забирала машину с новой mp3 магнитолой Panasonic, штатную в глаза не видела )))

 

довольна, что все сложилось именно так

 

а я когда брал Мотю из салона, не посмотрел на музыку, я купил с пробегом, поэтому больше внимания уделял состоянию, все пытался разглядеть не битый ли, не крашенный))) ну а когда приехал домой, сразу вытащил из другой машины любимые диски...и улыбнулся...вставлять диски было некуда :) магнитола оказалась РАДИОТОЧКОЙ :) , я даже не знал, что такое бывает :) ну вот, сижу с диском в руке и не понимаю, куда же его засунуть...:) хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

поставил Clarion. Сколько стоит не знаю-подарили, а за установку взяли знакомые 150 р. Доволен. Динамики бы еще поменять и ваще супер будет:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А у меня тоже штатная + 4 колонки, тоже штатные. Кассет конечно нормальных не купить, но обхожусь - пишу болванку, затем с центра переписываю на кассету, получается что слушаю что хочется, однако радио все - равно слушаю больше всего:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже - штатная магнитола с штатными колонками. вполне себе нас устраивает. слушаю в основном радио.

конешно, после отъезда от Москвы на н-ное кол-во км начинаются проблемы...

но ничего, тогда мы выключаем все и слушаем звуки от машинки. тем более проявляются всякие шуршунчики и прочие скрипуны. тут-то мы их и ловим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...