Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

белый матиз с номером 581 не ваш будет? говорят на энтузиастов в "Вулкане" большой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня загнал мотю на яму в теплый бокс,взял в руки мультиметер.

Прозвонил отрицательную часть диодного моста на корпус и ужаснулся.

:crazy:

В итоге получил 0.7 Ом.

пришлось провести лечение гены,как описано ранее в форумах.

Пришлось изрядно попотеть и в результате все получилось! 0.0 Ом. :yahoo:

 

Еще замерил компрессию в цилиндрах,порадовала:12 , 12 , 12. :ok:

 

Еще неделю тому назад умер э.д. печки.

пришлось всю ночь на работе из 2 абсолютно разных моторчиков сделать один!

на улице же не май месяц! позже выложу фото детища. ;)

пока работает идеально.тфу тфу тфу!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и матизовод...Свершилось: белый матиз с черными бамперами в стандарте наш...

Где ж колеса-то зимние найти недорогие...

Я в Бегемоте покупала Yokohama IG20 липучка.

У меня есть карточка со скидкой,могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий! Клубни! Давайте сделаем большую встречу после новогодних праздников? Дико хочу познакомиться с новыми клубнями и наболтаться про машины, но застрял в Москве и боюсь только к новому году вернуся =(

очень много новеньких! Супер! Срочно знакомимся! А уж очень в январе. Юра, всё в твоих руках.

Кстати, неужели появился черненький матиз? И ещё и матизики с некрашеными бамперами? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Бегемоте покупала Yokohama IG20 липучка.

У меня есть карточка со скидкой,могу поделиться.

Спасибо! Карточка-то есть, но липучку не хочу. Шипы хочу. А это в районе 2,5 тыр....Дешевую разобрали всю.

 

И ещё и матизики с некрашеными бамперами? =)

 

Да оно кстати не так позорно на белой машине...Как оказалось. Вполне себе гармонично. А некрашеные- скорее плюс в данном случае, чем минус. Ибо машину купили родителям в подарок. Возраст уже не самый молодой))) Меньше придется красить.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ,я возму ноутбук можно будет скачать фотки с последней встречи.

 

Очень кстати Леша, все берем флешки :)

 

Юрий! Клубни! Давайте сделаем большую встречу после новогодних праздников? Дико хочу познакомиться с новыми клубнями и наболтаться про машины, но застрял в Москве и боюсь только к новому году вернуся =(

очень много новеньких! Супер! Срочно знакомимся! А уж очень в январе. Юра, всё в твоих руках.

Кстати, неужели появился черненький матиз? И ещё и матизики с некрашеными бамперами? =)

 

Да кто же против большой встречи? Только дело это хлопотное, как кинешь клич...тишина. В субботу могли поехать, так не набралось и 3 машины. Сидели бы с Таней и угрюмо шашлыки жевали в коньках на босу ногу :) . На большую встречу много хочется людей. А чего в Москве "застрял"? На "Pendulum" собрался? 15 декабря концерт :) .

 

Всех клубней жду в Сбарро в 19.00

 

Кстати Людмила, как Сергей? Как здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и матизовод...Свершилось: белый матиз с черными бамперами в стандарте наш...

Где ж колеса-то зимние найти недорогие...

знакомая продавала: липучка 1 год б/у, за 4 тыс. Она променяла Мотю на Хёндая, осталась зимняя резина и аккумулятор, вроде еще не продала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Людмила, как Сергей? Как здоровье?

 

Не дождетесь!!! все хорошо.

 

Я искренне рад, что все хорошо! А сегодня вас точно не дождемся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, выкладывайте фото со встреч обязательно!

чтобы была замануха)))

я вот, пятницу прошляпил - теперь жалею).

в субботу сразу не получалось, я и пропустил инфу про перенесение встречи.

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зря пропустили встречу. 3 постоянных "клубня" собрались и познакомились с новым участником Ирой! С посещаемостью мини встреч по прежнему беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодняя суета сейчас - потому и беда с посещаемостью.

Да оно кстати не так позорно на белой машине...Как оказалось. Вполне себе гармонично. А некрашеные- скорее плюс в данном случае, чем минус. Ибо машину купили родителям в подарок. Возраст уже не самый молодой))) Меньше придется красить.

У меня самого с некрашеными, только машинка черная, потому незаметно. Некрашеные бампера - практично.

Да кто же против большой встречи? Только дело это хлопотное, как кинешь клич...тишина. В субботу могли поехать, так не набралось и 3 машины. Сидели бы с Таней и угрюмо шашлыки жевали в коньках на босу ногу :) . На большую встречу много хочется людей. А чего в Москве "застрял"? На "Pendulum" собрался? 15 декабря концерт :) .

Нужно будет заранее клич кидать, за месяц например, чтобы была возможность спланировать людям. А ещё на выбор 2 альтернативные даты...чтобы решили, в какой день больше народу соберётся.

В москве по работе, в командировку зазвали. Надо все бегом делать и возвращаться к праздникам. Жаль что даже на маленькую встречку не успел...надо будет обязательно, если не большую, то хоть маленькую устроить - на неё проще будет собраться. Главное чтоб людей побольше подтянулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубням гип-гип УРА!!

Может для вам удобства создавать специальные темы по встречам? А тут просто кидать ссылку на тему, где уже можно будет и дату обсуждать и место. И удобней, что основная ветка форума не "засоряется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодняя суета сейчас - потому и беда с посещаемостью.

...

Нужно будет заранее клич кидать, за месяц например, чтобы была возможность спланировать людям. А ещё на выбор 2 альтернативные даты...чтобы решили, в какой день больше народу соберётся.

 

Золотые слова! Опередил меня, юноша. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубням гип-гип УРА!!

Может вам для удобства создавать специальные темы по встречам? А тут просто кидать ссылку на тему, где уже можно будет и дату обсуждать и место. И удобней, что основная ветка форума не "засоряется".

 

 

 

Поддерживаю!

Надо отдельную ветку матизовок) в Омске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю есть ли в отдельной ветке смысл...может лучше всё в одной, чтобы не проверять множество тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю есть ли в отдельной ветке смысл...может лучше всё в одной, чтобы не проверять множество тем?

 

а почему нет? а что там проверять-то? сразу ж видно, есть новости или нет!

а вот когда всё в одной ветке, как раз и приходится ковырять всю ветку,

чтобы найти нужную информацию, которая перемешана с привет/пока/как дела.

 

для примера посмотрите, как устроены другие автофорумы). теоритически, место, где мы сейчас общаемся, является флудо-веткой),

здесь говорится обо всём сразу, а не по конкретной теме.

 

отдельная тема "встречи клуб-Омск" имеет свои плюсы: конкретная инфа в одном месте, фотоотчёты),

возможность устраивать даже микровстречи), лёгкий поиск и возможность участия для соседей-путешественников.

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодняя суета - миф :) Выделить в пятницу 2 часа вечером можно. Конечно у каждого могут найтись дела, но 2-3 часа в сутки не критично. На выбор даты давать тоже затея не очень. Так как начинается метание людей и попросту могут разделиться на 2 лагеря, одним удобно 10, другим 15 числа и к консенсусу не придешь таким образом. Согласен с одним, что планировать заранее нужно. И кто с уверенностью скажет когда ехать 15 января или 12 февраля? Выбор - зло! Нужно принимать решение, а остальным за отведенный месяц или 2 решать поставленную задачу. На счет отдельной темы скорее всего это правильно, без лишней болтовни инфа, когда и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 9-го еще праздники у многих еще и каникулы не закончатся, а там 16 уже рутина работы, родительских собраний и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 9-го еще праздники у многих еще и каникулы не закончатся, а там 16 уже рутина работы, родительских собраний и т.д и т.п

Согласна с Людмилой. Поддерживаю 9 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А можно ещё и до Нового года собраться. Так сказать, поздравить друг друга с наступающим!  :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодняя суета - миф :) Выделить в пятницу 2 часа вечером можно. Конечно у каждого могут найтись дела, но 2-3 часа в сутки не критично. На выбор даты давать тоже затея не очень. Так как начинается метание людей и попросту могут разделиться на 2 лагеря, одним удобно 10, другим 15 числа и к консенсусу не придешь таким образом. Согласен с одним, что планировать заранее нужно. И кто с уверенностью скажет когда ехать 15 января или 12 февраля? Выбор - зло! Нужно принимать решение, а остальным за отведенный месяц или 2 решать поставленную задачу. На счет отдельной темы скорее всего это правильно, без лишней болтовни инфа, когда и где.

 

Не соглашусь. 2 Даты заранее дать будет правильнее, людям проще будет подстроиться под ту или иную дату и общим мнением выбрать в какой день лучше ехать. Ну ты начальник, тебе решать :roll: Что одноклубники думают про 2 даты?

Отдельная ветка просто неудобно, так как люди будут забывать смотреть. Мы же не будем каждый пост давать сылку на ветку по поводу встречи, и может так получиться что ссылка с приглашением на встречу останется на предыдущей странице и кто-то, кто нечасто заходит, её не увидит. Пример - раздел барахолка в омске. Вы часто заглядываете туда? Я например захожу сюда напрямую, из закладок и не просматриваю сибирскую ветку

Ну что, 9-го или 16-го января встречаемся?

Зачёт за инициативу! 9е будет поинтереснее дата. Но я голосую пока ни за какую т.к. пока что не знаю, буду ли в омске в какой то из этих дней

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/album22705317_122727063 - немного фоток со встреч из Ириного альбома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...