Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Сам переобувался 2 раза в мобильном, вполне приемлемо, стоит 500 руб. Ни замечаний ни нареканий. В ЧК стоят на конечной автобусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Естественно делают.

 

На 2 недели уезжаю на "Каналье" в Анапу. Не дайте зачахнуть форуму :) в омской ветке. Догоните и обгоните новосибирцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила! Сделала шиномонтаж мобильный, приезжают к подъезду, стоит 500р

забыла телефон написать шиномонтажа 89514072917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно делают.

 

На 2 недели уезжаю на "Каналье" в Анапу. Не дайте зачахнуть форуму :yahoo: в омской ветке. Догоните и обгоните новосибирцев.

 

Юралс! Сейчас на Кубани сезон заготовки вина и чачи, береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омичи, всем привет!

Знаю, что ваш предводитель в отпуске, но думаю, что Юра не обидится, что решение вы без него примете.

Предлагаю вам создать список омских матизов, чтобы проще узнаваться на улицах :lol:

Вынести его в отдельную темку по аналогии с новосибирским списком.

Если вас заинтересует предложение, отпишитесь тут, в личку или в темке новости на форуме, я сразу создам тему и буду при необходимости обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, пора переобуваться? С одной стороны не хочется внезапно скользить, с другой шипы жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шипы не повылетают?

у меня всесезонка, пока держит нормально, даже утром , когда около 0.

Просто с одной стороны жалко зимнюю резину портить, с другой потом не хочется внезапно оказаться как корова на льду и в очередях стоять на шиномонтаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, на новой всесезонке можно отлично кататься до того времени, пока на шиномонтажках ажиотаж не спадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого липучка тот уже переобулся, а у кого шипы ждут первого гололеда а то сейчас все шипы по вылетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки, наверное первого гололёда лучше не ждать :yahoo:

с переобувкой повременю до первых морозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока на летней и она и мы ведем себя нормально даже сегодня в экстремальной езде на исилькульском тракте когда видимость 1-2 метра ГИБДДшники собирали машины в колонны и сопровождали все ехали со скоростью пешего хода на голом асфальте драть зимнюю резину жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго не переобуваюсь, жду пока гололед будит либо снег выпадет и нормально, машинка себя ведет на летней резине отлично. Нет необходимости лететь и менять резину. А когда очередь на переобувку это прикольно пос таишь поболтаешь с автолюбителями и что-то новенькое узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, пока что рановато для переобувки. Неделю-две ещё можно спокойно катать, тем более говорят что на всесезонке можно и повременить. А вот на летней я бы всё же гололёда не дожидался...экстремальненько, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю экстрим, так порой хочется чтоб в матизе было мощностей побольше погоняться с кем нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 5 ноября прогноз благоприятный, так что повременить было разумным решением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацики, подскажите где лучше всего поменять обычную сигналку на какую-нибудь с подогревом? И вообще, какую недорогую сигналку бы вы порекомендовали, чтобы она была с запуском по времени или может даже по температуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно поставила сигналку с автозапуском, на оптовке есть сервис который продает и устанавливает сигналки. Поставила Tomahawk Х5 установка+сигналка обошлось мне в 5100. Посоветовали знакомые там самые оптемальные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно взять задний бампер подешевле? И как они идут сразу крашенные есть или надо черный красить? Тогда где покрасить подешевле? Может кто сталкивался с какими-нибудь конторами, есть положительный/отрицательный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно поставила сигналку с автозапуском, на оптовке есть сервис который продает и устанавливает сигналки. Поставила Tomahawk Х5 установка+сигналка обошлось мне в 5100. Посоветовали знакомые там самые оптемальные цены.

Не, это слишком крутая сигнашка, на матиз жалко такую ставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно поставила сигналку с автозапуском, на оптовке есть сервис который продает и устанавливает сигналки. Поставила Tomahawk Х5 установка+сигналка обошлось мне в 5100. Посоветовали знакомые там самые оптемальные цены.

 

Добрый вечер! Что могу сказать, для Х5 цена в 5 рублей явно маловата, хотя сама сига неплохая. Главное поставить её с умом. Дорого это или нет в целом, то тут каждому решать самому, я бы не стал приравнивать цену противоугонного устройства к цене автомобиля. Для некоторых их Мотя дороже, чем для других их Лексус или Порш, всё относительно.

К вопросу о бамперах и пр. Вся пластмасса и железо идёт не крашеное и это понятно. Нужен грунт краска и лак. Ободранные пороги раз в сезон крашу сам. Краску беру на левобережном авторынке. :ok:

Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно взять задний бампер подешевле? И как они идут сразу крашенные есть или надо черный красить? Тогда где покрасить подешевле? Может кто сталкивался с какими-нибудь конторами, есть положительный/отрицательный опыт?

мне делали в "Виадуке" 10 лет октября 195-а тел 36-80-60.мы остались довольны.Заказывать лучше в exist,ru у них 2 магазина на жукова 77 тел470536 и на енисейской 3 503388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...