Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!!!Вот и пришла гайка колесная S11-3100115 от Чери.

 

Я тоже за встречу!!!!!!!!!!!:)

post-52426-0-50712900-1329041328_thumb.jpg

post-52426-0-19813600-1329041341_thumb.jpg

Изменено пользователем sibclean
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Вот и пришла гайка колесная S11-3100115 от Чери, по резьбе идеально подходит на Матиз:yahoo:Так что можете заказывать:ok:

 

Ну вот и отлично! Завтра тогда и дисочки и заглушки и гаечкии буду заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже - за!!! встречу клубней :friends:

 

р603от ;) (Вера в Моте - как в самолёте!!!)

 

И я тоже ЗА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже - за!!! встречу клубней :friends:

 

р603от ;) (Вера в Моте - как в самолёте!!!)

Вера привет!

У меня для Иришки-ёжика для тебя тоже буксировочная петля в наличие завалялась!

При встрече задарю! :ok:

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Вчера утром высокие обороты на холостом, вечером глох на перекрестках, сегодня утром завелся нормально, работал на высоких оборотах (вроде прогрев), потом я поехал и загорелся чек двигателя....Грешу на последнюю заправку на Сибнефти, на той где всегда и на той же колонке даже...Мдя...С горящим чеком чот я очкую... :crazy: Что посоветуете?

Муж Риты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже газовал сам и на перекрестках глох - причина ДПДЗ по гарантии поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня глох 3 раза, кога останавливался...не знаю на что грешить. Заправка - топлайн, бензин 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Вчера утром высокие обороты на холостом, вечером глох на перекрестках, сегодня утром завелся нормально, работал на высоких оборотах (вроде прогрев), потом я поехал и загорелся чек двигателя....Грешу на последнюю заправку на Сибнефти, на той где всегда и на той же колонке даже...Мдя...С горящим чеком чот я очкую... :crazy: Что посоветуете?

Муж Риты

а если минус открутить? бывает просто сбой

Изменено пользователем laleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Есть в наличии комплект сальников приводов КПП

(оригинал)

post-53120-0-51414300-1329281802_thumb.jpg

Книга по ремонту и обслуживанию мотек 0.8 и 1.0

В фотографиях очень подробная!(300 страниц)

post-53120-0-77282400-1329281784_thumb.jpgpost-53120-0-84910600-1329281793_thumb.jpg

Отдам всё вместе за 400 наших деревянных! :laugh:

Звоните 89236721797

P.S.книга продана!

Остались сальники!

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю б назад, Серёж.. Вот как бывает - красная цена резинке - полтос, а пришлось в игуане по 200 за каждую. Коммерсанты, ёшкин кот

Серёж, если никому не понадобятся - я заберу на встрече (она ж когда-нибудь всё-таки будет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Вчера утром высокие обороты на холостом, вечером глох на перекрестках, сегодня утром завелся нормально, работал на высоких оборотах (вроде прогрев), потом я поехал и загорелся чек двигателя....Грешу на последнюю заправку на Сибнефти, на той где всегда и на той же колонке даже...Мдя...С горящим чеком чот я очкую... :crazy: Что посоветуете?

Муж Риты

У меня похожее было осенью один раз. Утром заправилась, а вечером с трудом домой доехала - глохла как только остановлюсь (в пробке и на светофорах). Так испугалась :shock: Со следующего дня опять все нормально было, проверила на компьютерной диагностике - ничего не нашли... Так что, наверно, что-то с бензином было не то, хотя заправлялась где всегда (на Топлайне на Герцена)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю б назад, Серёж.. Вот как бывает - красная цена резинке - полтос, а пришлось в игуане по 200 за каждую. Коммерсанты, ёшкин кот

Серёж, если никому не понадобятся - я заберу на встрече (она ж когда-нибудь всё-таки будет..)

хорошо Веруся!

отдам сальники тебе за вонючку-ёлочку! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Вчера утром высокие обороты на холостом, вечером глох на перекрестках, сегодня утром завелся нормально, работал на высоких оборотах (вроде прогрев), потом я поехал и загорелся чек двигателя....Грешу на последнюю заправку на Сибнефти, на той где всегда и на той же колонке даже...Мдя...С горящим чеком чот я очкую... :crazy: Что посоветуете?

Муж Риты

Чек убрать снятием минуса, Насчет газульки- промыть дроссель. Покупаете промывку карбюратора в аэрозоли (в ашане 130 рублей АБРО), на неработающем двигле снимаете гофру с дросселя, рукой открываете заслонку (попутно можете засунуть в дроссель палец и провести по стенке-копоти дофига), проливаете из баллона по кругу через соломинку все за заслонкой. Закрываете, жедете пару минут. Потом заводим, даем поработать до выравнивания оборотов, и начинаем пшикать из баллона и рукой подгазовывать чтоб двигатель не заглох. Пшиков по 2-3 секунды раз 5 сделаете, даете поработать опять машине. Глушите, собираете. И потом надо проехать. Движок начинает работать заметно тише и мягче. ХХ становится стабильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья. Снимал клему ждал секунд 30 снова поставил, завелся все наладилось(как водится а ларчик просто открывался). mmm1976 метод промывки воздушной заслонки возьму на вооружение, сенкс. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек убрать снятием минуса, Насчет газульки- промыть дроссель. Покупаете промывку карбюратора в аэрозоли (в ашане 130 рублей АБРО), на неработающем двигле снимаете гофру с дросселя, рукой открываете заслонку (попутно можете засунуть в дроссель палец и провести по стенке-копоти дофига), проливаете из баллона по кругу через соломинку все за заслонкой. Закрываете, жедете пару минут. Потом заводим, даем поработать до выравнивания оборотов, и начинаем пшикать из баллона и рукой подгазовывать чтоб двигатель не заглох. Пшиков по 2-3 секунды раз 5 сделаете, даете поработать опять машине. Глушите, собираете. И потом надо проехать. Движок начинает работать заметно тише и мягче. ХХ становится стабильным.

Спасибо! Как раз хотел про это узнать.

А на заведенном двигателе куда пшикать? Прям в открытый дроссель, когда подгазовываешь?

С какой регулярностью данную процедуру лучше проводить? А зимой тоже можно?

P.S. Седня с Людмилой nafany чудом пересекся. Забыл Сергею привет передать. Передаю! :laugh:

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Вот и пришла гайка колесная S11-3100115 от Чери.

 

Я тоже за встречу!!!!!!!!!!!:)

 

 

Кажись поторопился с этими гайками и Вас взбаламутил и обнадежил:oops:.Буду все еще раз проверять...

А что не так с гайками??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с гайками??? :(

 

Нужно замерить точно шаг резьбы....по ощущениям гайка закручивается как родная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как раз хотел про это узнать.

А на заведенном двигателе куда пшикать? Прям в открытый дроссель, когда подгазовываешь?

С какой регулярностью данную процедуру лучше проводить? А зимой тоже можно?

P.S. Седня с Людмилой nafany чудом пересекся. Забыл Сергею привет передать. Передаю! :laugh:

 

Прямо в открытый.

Я даже не скажу про периодичность. Я в обязаловку весной и осенью,ну и по ощущениям...Можно хоть когда чистить..ну, главное руки не поморозить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в открытый.

Я даже не скажу про периодичность. Я в обязаловку весной и осенью,ну и по ощущениям...Можно хоть когда чистить..ну, главное руки не поморозить)))

Вчера набрызгал подождал, еще брызнул и завел. Брызгал и газовал, заметил что когда брызгаешь то как-бы мотор пытается заглохнуть, но это небеда.

А вот запах канализации меня непорадовал совсем, такое замечалось у вас???

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...