Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Моей крохе заменили сцепление!!!! Пуля!!! :cx:

 

п.с. Дмитрий и мастера Дэу-центра - Виктор и Фёдор теперь работают в Корее-Моторс-Омск на Енисейской 3. тел.76-52-99

стоимость обслуживания вроде та же, приемлемая.

 

 

р603от ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А разве кто-нибудь спорит ? Здесь сказали об ГПН, об ТОПЛАЙН. Я сказал что ЛУКОЙЛ - тоже нормальный бензин. Интересно мнение тех, кто заправляется и на других заправках.

При этом, если окажется, что весь бензин из одной бочки - почему-то я совсем не удивлюсь.

Просто если бы у лукойлы было бы не 2 заправки бог знает где, тогда еще можно было бы и попробовать. А переться на другой конец города на заправку, да еще и платить гораздо больше за бензин...нууу...на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю свои ц/заглушки на китайский л/диск, на всеобщий суд и обозрение :oops:

ИМХО, лучше оригинальные от Чери:)

Вот вам новый - с сентября машина. Завтра еду в сервис, рулевое забренчало (предполагаю рейка)

Куда поедите? Таже проблема с рулевой. Вчера загнал в СМ, рейки завод по гарантии не меняет, тока ремонт. Сняли разобрали, сказали нет в наличии деталей, будут завтра (т.е. седня). Машина на ночь осталась у них в сервисе. Седня узнаю что там да как. Как сказали будут подкладывать какую шайбу, а че за шайба и куда так толком и не объяснили. Мол завод об этой проблеме знает и выдано решение как устранять эту проблему стука рулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойки нормальные. Работают мягенько не гремят. Ну все распишу как заберу машинку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю свои ц/заглушки на китайский л/диск, на всеобщий суд и обозрение :oops:

post-56822-0-98207100-1328702754_thumb.jpg post-56822-0-32480100-1328702724_thumb.jpg

post-56822-0-38510500-1328702715_thumb.jpg post-56822-0-55384600-1328702738_thumb.jpg

Здравствуйте получил точно такие же диски только без заглушек, где купили заглушки или от чего подошли

ab201462.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в МД. Нахожусь в смешаных чувствах. Про рулевое сказали - ерунда это не рулевое, а руль сидит не плотно, про шлепающий на холодную ремень - заведите, ну сейчас же не шлепает. Когда речь коснулась того, что я прошел ТО1 в СМ, все сразу поменялось. Оказалось что рулевое надо разбирать и ремонтировать и что справа в подвеске у меня бренчит и нужно ремонтировать, что в СМ плохо делают, а в МД потом переделывают и что они не дилеры... И теперь я должен сам разруливать все это с СМ, а МД ни за что не отвечает. И еще много эмоциональных высказываний. Страно мне все это. Подумываю продолжить общаться с СМ.

С уважением ко всем, муж Риты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Риты. Продолжайте общаться с СМ. Этот МД какая то шарашка! Ща поеду машину забирать, вечером отпишусь че да как.

ПС: Кстати датчик уровня топлива еще должны отремонтировать, т.к. стрелка замерла в одном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в МД. Нахожусь в смешаных чувствах. Про рулевое сказали - ерунда это не рулевое, а руль сидит не плотно, про шлепающий на холодную ремень - заведите, ну сейчас же не шлепает. Когда речь коснулась того, что я прошел ТО1 в СМ, все сразу поменялось. Оказалось что рулевое надо разбирать и ремонтировать и что справа в подвеске у меня бренчит и нужно ремонтировать, что в СМ плохо делают, а в МД потом переделывают и что они не дилеры... И теперь я должен сам разруливать все это с СМ, а МД ни за что не отвечает. И еще много эмоциональных высказываний. Страно мне все это. Подумываю продолжить общаться с СМ.

С уважением ко всем, муж Риты

СМ-дилер. Остальное-домыслы.

Если б МД делал все нормально, и ТО дешевле было бы, то никто бы не ездил в СМ.

Я не стал в МД машину покупать вообще. Общались через губу, никакой конкретики, да много чего...Нет смысла перечислять. В СМ все четко, быстро. Никаких навязываний допов, страховок и прочего. Деньги-машина. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Дмитрий и мастера Дэу-центра - Виктор и Фёдор теперь работают в Корее-Моторс-Омск на Енисейской 3. тел.76-52-99

стоимость обслуживания вроде та же, приемлемая.

р603от ;)

А запчасти у них свои(у них на матиз почти небывает) или с игуаны?

А еще Дмитрий сидит там-же или на 70лет 34?

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал я машинку. Была проблема: стук в рулевой рейке не работающий датчик топлива(пробег 3500!!!). А теперь большой камень в огород СМ.

Просидел я вчера в СМ 5 часов, из которых лично 2,5 часа наблюдал как моя машина висит на подъемнике и возле нее ни кого нет (кроме технички:)). После того как поднял кипишь почему машина просто висит и ни кто ей не занимается, начали не много шевелиться. То у них мастер на склад ушел за зап частями, то щас позовут для проверочной поездки...короче обычная вода которую льют в уши. Лан в девятом часу зовут...мол так и так, рейку по гарантии не меняем тока ремонтируем, но седня нет зап частей приезжайте завтра!!! Спрашиваю че с датчиком. Все сделали, подчисти контакты. Ладно, хер с вами, завтра так завтра.

Первый мой звонок сегодня. Мол рулевую сделали, ща электрик делает датчик!!! А че вчера делали????? Как всегда нелепые отмазки, мол позвоните через час. Звоню-на обеде. Третий раз звоню- мол сделали приезжайте. ОК. Прошу своего работника довести. Едем, звонок. Звонит старший мастер. Сделали вашу машинку, отремонтировали рейку-это по гарантии, почистили датчик уровня топлива..с вас 600 рублей за чистку!!!! Все мои доводы что меня были обязаны предупредить про платные работы и то что я заправляюсь на сертифицированной заправке и что есть все чеки на него не подействовали. Говорю, хорошо, будем общаться через книгу жалоб, головной офис (Тюмень) и ОЗПП. Пока еду звоню юристу ОЗПП и один звонок юриста ОЗПП им...и все, проблема решена:) Оплата тока за тех.мойку.

Руль не стучит, датчик показывает правильно, но такое ощущение что они туда даже не лазили, т.к. у меня хитро пристегнуто детское кресло, и оно так же пристегнуто и с таким же ориентированием подложена тряпочка под сиденьем что до сдачи в сервис:) Будет время подниму сидушку проверю.

ПС: Муж Риты, это вы приезжали на синей машинке 084 номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз уже было сказано в сервис МД ни ногой!! Нет же едут зачем-то.... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лучше оригинальные от Чери:)

Можно сделать любой формы, а цвет это лишь вопрос времени. Токарный станок и краскопульт все проблемы были решены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз уже было сказано в сервис МД ни ногой!! Нет же едут зачем-то.... :roll:

Да что Мышинный двор, что Сибирь моторс...от названия сервис не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы серо-перламутровые (светло-голубенькие) и Р947УН, живем на 50 Лет ВЛКСМ, часто видим машинку с наклейками клубными по соседству. Если честно в МД поехал только изза того что они ставили сигнашку, а она не фурычила. В ближайшее время то же поеду с рулевым в СМ.

Муж Риты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы серо-перламутровые (светло-голубенькие) и Р947УН, живем на 50 Лет ВЛКСМ, часто видим машинку с наклейками клубными по соседству. Если честно в МД поехал только изза того что они ставили сигнашку, а она не фурычила. В ближайшее время то же поеду с рулевым в СМ.

Муж Риты.

на 50 лет по-моему YuraL живет, но он теперь у нас редкий гость, а на машинке супруга катается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет не работающей/сломанной панели приборов? Нужно для экспериментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы серо-перламутровые (светло-голубенькие) и Р947УН, живем на 50 Лет ВЛКСМ, часто видим машинку с наклейками клубными по соседству. Если честно в МД поехал только изза того что они ставили сигнашку, а она не фурычила. В ближайшее время то же поеду с рулевым в СМ.

Муж Риты.

На 50лет живёт Bad Cat (Андрей) у него бэст.

Юра живет на Романенко, у них васильковый матиз.

Я живу на космическом, у рынка чёрно-синий матиз с розовой наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50лет живёт Bad Cat (Андрей) у него бэст.

Юра живет на Романенко, у них васильковый матиз.

Я живу на космическом, у рынка чёрно-синий матиз с розовой наклейкой.

еще я живу на космическом, у меня синий матиз))))

всем привет!

может встретимся уже, а?

 

ппц, откуда такие цены? вернее, откуда такое самомнение? я на 7ке поездила, прокляла все на свете, с матизом небо и земля, а стоят один в один. вообще поражаюсь кто их покупает.

http://ngs55.ru/news/342657/view/

кстати, я тут на стоянке с охранниками пообщалась, они говорят, что все матизы отлично холода пережили))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тут на стоянке с охранниками пообщалась, они говорят, что все матизы отлично холода пережили))))))

Все холода на улице стояла и прекрасно заводилась. При чем без всяких подогревателей и автозапусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже - за!!! встречу клубней :friends:

 

р603от ;) (Вера в Моте - как в самолёте!!!)

Изменено пользователем shpora85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, полку заднюю под акустику никому не надо? Или полик с лючком вместо штатного. Могу сделать недорого.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...