Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, дешево ты продаешь...

Да почему дешево то? Цена самая что ни на есть реальная. Новый ща где то 280 стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да почему дешево то? Цена самая что ни на есть реальная. Новый ща где то 280 стоит...

мммм.... кстати, 280 - какая комплектация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://машдвор.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=30 Я так понял у него которая за 267...у него кондера нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как моти подорожали!! Интересно а сколько за ЛоуКост 10го года просить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://машдвор.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=30 Я так понял у него которая за 267...у него кондера нет?

нет, которая 232 т.р. черная, http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=3198138

 

Все равно мне кажется - дешево, Серега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, которая 232 т.р. черная, http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=3198138

 

Я про то скока новая в его комплектации стоит:)

Интересно а сколько за ЛоуКост 10го года просить можно?

Все, наездился?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergei28 не жалей машину когда продаешь! Ни че, еще лучше будет! Кому то повезет кто купит. Звонят, интересуются?

да пару человек звонили!

Никогда не жалею! :ok:

Пускай купят ездят радуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наездился?:)

Нее. Ещё рано с Матвеем расставаться. Но придётся же однажды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как моти подорожали!! Интересно а сколько за ЛоуКост 10го года просить можно?

У меня от ЛоуКоста только название осталось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, а мне ехать 31го нужно. Обязательно снимать акум на ночь? Или можно подогревом обойтись?

Лучше всего-совместить обе операции. Тогда заведется с гарантией..

 

Кстати, видел тут в "леруа" розетку с таймером (но не простую, а по дням), то есть можно включение поставить на любое время. Интересная фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно в Омске глянуть зарядку для аккумуляторов да подешевле? Есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от ЛоуКоста только название осталось:)

Аналогично. Только дворника нехватает и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по розетке: есть фигулина с GSM пейджером...говорят, в мегафоне продают. Вставляется симка туда, и как надо включить- шлете смс-ку своему авто))) Кипятильник включается.

 

Вот оно:

http://omsk.megafon.ru/devices/smsdevice/senseitGS1/

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

у меня как всегда чп. звонят с сто, говорят, что не могут подобрать цвет. хотят меня развести на покраску задней двери .бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по розетке: есть фигулина с GSM пейджером...говорят, в мегафоне продают. Вставляется симка туда, и как надо включить- шлете смс-ку своему авто))) Кипятильник включается.

 

Вот оно:

http://omsk.megafon.ru/devices/smsdevice/senseitGS1/

каких только "честных" способов отъема денег у населения не придумают! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо?

Например, гараж у меня в 10 минутах ходьбы. Я из дома жму, кипятильник включается. Пока туда-сюда, пришел-уже все нагрелось. Ляпота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

у меня как всегда чп. звонят с сто, говорят, что не могут подобрать цвет. хотят меня развести на покраску задней двери .бред какой-то.

А чинишься за деньги или по направлению от страховой? Если второе, то пусть согласовывают с экспертами со страховой. А если за кровные то точно развод. Получать машину тогда только со специалистом, который может оценить хорошо ли сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну не за 3 тыщи почти!:) В гараже она и так заведется:)

 

всем приветы!

у меня как всегда чп. звонят с сто, говорят, что не могут подобрать цвет. хотят меня развести на покраску задней двери .бред какой-то.

Скажи пусть обратятся в Химмарк...те точно подберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и забрал я свои новые диски и прикупил еще одну шину(на старой вылезла грыжа) и с сразу в шиномонтаж.С балансировкой получилось не очень на внешней стороне прилепили аж 65 гр. груза а на внутренней 15 гр, думал будет намного лучше:(.Да и еще мои стандартные колпачки и гайки не подойдут....Такие вот дела:)

post-52426-0-45211300-1328012496_thumb.jpg

post-52426-0-65154900-1328012505_thumb.jpg

post-52426-0-26432200-1328012556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibclean по колпачкам с гайками договоримся;) Завтра в аське скажу как:)

 

Спасибо!!!;)Я думаю гайки надо брать от Чери, а колпачки от неё не особо хочется:)

 

Кстати, я блин завтра ухожу на суточное дежурство:), так что послезавтра спишемся тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Чери, а колпачки от неё не особо хочется:)

стачиваешь логотип, и карбон клееш сверху :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibclean ОК

А зачем ваще что то стачивать??? Колпачек как то на качество дисков не влияет! А вот без них смотрится гораздо хуже:) Не понимаю в чем проблема Черевских колпачков?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чинишься за деньги или по направлению от страховой? Если второе, то пусть согласовывают с экспертами со страховой. А если за кровные то точно развод. Получать машину тогда только со специалистом, который может оценить хорошо ли сделали.

делают по страховке, но хотят чтоб я дверь за свой счет красила. я естессно отказываюсь, а они - либо мы красим как можем и будет отличаться, либо красим дверь с переходом. идиоты слов нет, почему бы тогда всю машину не перекрасить.... завтра еду туда сама.

сейчас в любом гараже что хошь подберут, а эти...солидная контора вроде бы. сто виадук, чтоб все знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...