Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Нексию если и брать то с 1,6 двиглом. Вот она едет! Если еще и чипануть...

Изменено пользователем polevko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет.

Товарищи подскажите где можно купить ткань"ХЛОРИНОВАЯ" Арт.86006с.,??

 

Привет!!!!Это что за ткань такая???? и для чего????:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которую в ацетоне отмачиваешь, приклеиваешь, высыхает и становится твердая. Вот тока зачем она в данном случае...Если для ремонта бампера, то лучше всего использовать стекломат и полиэфирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где то был кусочек 10Х10:) Еще с советских времен остался. Крючки для ковра на них приклеивали когда то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Омске предпочтительнее заправляться? Просто в теме по расходу бензина на Матизах писали, что сильно зависит от заправки и качества предлагаемого там бензина. Желательно рекомендации по Нефтяникам. Я сейчас заправляюсь на заправке Газпромнефть что по улице Химиков за Садами, заливаю 92-й. В принципе там нравится, что мало народу и хорошо обслуживают, быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ТопЛайне уже года 3. Нареканий нет. Гораздо больше ГПН нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Омске предпочтительнее заправляться? Просто в теме по расходу бензина на Матизах писали, что сильно зависит от заправки и качества предлагаемого там бензина. Желательно рекомендации по Нефтяникам. Я сейчас заправляюсь на заправке Газпромнефть что по улице Химиков за Садами, заливаю 92-й. В принципе там нравится, что мало народу и хорошо обслуживают, быстро.

вообще, если почитать эту тему с начала, то тут периодически возникают диспуты по поводу того, кто, где и каким бензином заправляется, вывод из них один - сколько людей, столько и мнений)))))))))) кому-то больше нравится на Газпроме, кому-то на Топлайне, кто-то 92, кто-то 95... тут нет единодушного мнения :crazy: лично я заправляюсь на Топлайне, т.к. с Газпромом у меня указатель топлива "не жружит" - что хочет, то и показывает.. но это сугубо мое личное ощущение, а менять 92 на 95 - не пробовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг из одной бочки все))) Не думайте, что на Топлайн везут из другого места)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексию если и брать то с 1,6 двиглом. Вот она едет! Если еще и чипануть...

Да, и в идеале - люксовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг из одной бочки все))) Не думайте, что на Топлайн везут из другого места)))

ну я просто надеюсь что разными машинами :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в идеале - люксовую.

В идеале не нексию вообще)))

 

ну я просто надеюсь что разными машинами :laugh:

Но с одним логотипом)))

Да не парьтесь вы...у нас кроме ГПН нету другого бензина. А все остальные бренды только по джоберскому договору трудятся. Ну на лучок еще везут малыми партиями. Но там он стоит как в Европе))) Работает машина, едет. Остальное-пофиг. По крайней мере, лично мне брэнд заправки не так важен. Вереенее, совсем не важен))) Матиз жрет 92, в остальной транспорт или 95, или ваще газ))) На лачетти отъездил 5 лет на 92 ГПН. Ничего....

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Омске предпочтительнее заправляться? Просто в теме по расходу бензина на Матизах писали, что сильно зависит от заправки и качества предлагаемого там бензина.

В зиму и в морозы въехали на бензине ЛУКОЙЛ-95. И так как нужен был гарантированный запуск машин в любой мороз, а на этом бензине оба авто заводятся всегда с первого раза, без подогревов, то и менять заправку для экспериментов пока незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале не нексию вообще)))

Всему своё время. Какие мои годы :P

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зиму и в морозы въехали на бензине ЛУКОЙЛ-95. И так как нужен был гарантированный запуск машин в любой мороз, а на этом бензине оба авто заводятся всегда с первого раза, без подогревов, то и менять заправку для экспериментов пока незачем.

А если на ГПН точно так же заводится, то я что-то не так делаю?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!Случилась неприятность, собака кинулась под колеса и вот результат: бампер лопнул, а собаке ничего:ws:

 

Он у меня ,конечно, за четыре года уже покоцался , но трещин не было.. теперь думаю, что делать???

 

кто что посоветует???

post-52426-0-01782600-1328687713_thumb.jpg

post-52426-0-65714100-1328687726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать...снимать, скреплять этот кусок с основным бапером (скобками и паяльником, или стеклоткань инутри со смолой, а по шву потом паяльником), шпаклевать и красить. Других вариантов небогато))) Если только новый)))

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам новый - с сентября машина. Завтра еду в сервис, рулевое забренчало (предполагаю рейка), бачок омывателя бежит (только заливаю 2 мин и лужа под машиной), по левой стойке внутрь салона бежит вода (солнышко пригрело ледок растаял и струей на коленки мне в салон при закрытой двери, ремень какой то шлепает (шлепающий звук из моторного отсека), сигнашка Фараон перестала работать. Пробег 3 тысячи. :shock:

Муж Риты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись в теме, где "матиз против.." Там очень любят рассказывать,насколько матиз круче остальных авто. И едет он как джип везде, и везет как камаз, и комфорт там как в мерсе, и не ломается...

Сам стойки поменял на 6 тыщах. Так что может и не рейка, а стойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись в теме, где "матиз против.." Там очень любят рассказывать,насколько матиз круче остальных авто. И едет он как джип везде, и везет как камаз, и комфорт там как в мерсе, и не ломается...

Сам стойки поменял на 6 тыщах. Так что может и не рейка, а стойки.

Рулевое точно, при повороте туда-сюда стук в области рулевого механизма...может и стойки еще...завтра глянем.

Сегодня при выезде с Романенко на Космический встретил Бестик с клубными наклейками голубенький, водитель очень внимательно смотрел, хотел бибикнуть ему...Это хто был? Хто мой сосед?

Муж Риты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на ГПН точно так же заводится, то я что-то не так делаю?)))

А разве кто-нибудь спорит ? Здесь сказали об ГПН, об ТОПЛАЙН. Я сказал что ЛУКОЙЛ - тоже нормальный бензин. Интересно мнение тех, кто заправляется и на других заправках.

При этом, если окажется, что весь бензин из одной бочки - почему-то я совсем не удивлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диски такие же, колпачки думаю доработать свои родные, а вот гаечка уже на подходе..:) главное чтобы ходили хорошо..

Изменено пользователем sibclean
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...