Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alex_TAV

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. Alex_TAV

    Омск

    2Demetra: вот только подправите ссылку и проголосуем. Ну и пользуясь случаем, должен откланятся. Буду иногда забегать, тут на форуме есть интересные разговоры(особенно сравнения с Грантой). Я перешел на Vortex Tingo. Всем удачи! Матиз - лучший для города, жаль у нас в городе дорог мало. :laugh:
  2. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Нет, не скрывают. Недавно был в салоне и когда по привычке сказал "автомат", меня тут же продавец поправил и сказал что на самом деле "робот" и объяснил подробно чем отличается. Просто многие не знают что это такое и им проще написать привычное "автомат".
  3. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Что интересно на офиц. сайтах старательно обходят два параметра: Дорожный просвет и размер дисков. Но возможно что это я тупанул, но найти значения смог только с гуглом. :-). И так диски R15, а клиренс 155. Ну как-то не густо. Не думаю что это решит проблему с плохими дорогами. Плюс еще сам дизайн, передом к бордюру сильно не подъедешь. Я бы все же выбрал Indis.
  4. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Если говорить о сумме 500 - то тут уже о Chery Tigo можно подумывать. :-)
  5. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Могу подтвердить что Indis не так уж сильно теряет в цене, ну уж не в два раза. У нас в Омске сейчас предлагают на вторичном рынке Indis 2010г. от 300т.р. и таких позиций как минимум несколько, по России предложений еще больше. Понятно что кто торопится с продажей отдает и за 250-270 , ну так их и покупают быстро. Я за критику, но давайте уже конструктивно критиковать! И да где примеры машин? Но только с параметрами Indis.
  6. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Chrommm А насколько Indis вместительнее Матиза? Меня Indis привлекает что у него расход чуть более матизовского, но зато лучше ходовая и вместимость. А жена говорит мало, хочу Tigo.
  7. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    1. А кого вы предлагаете кормить? 2. И да пример авто в студию! 3. Если не ошибаюсь последние Chery идут из Ростова? P.S.: Справедливости ради надо сказать что варианты есть, если рассматривать рынок б/у авто. Там вопрос стоит следующим образом что лучше взять Ford Fusion 2007г. или Tigo 2010г. или Indis 2012г.?
  8. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Я имел ввиду приличное качество за свои деньги. А так да, хочешь лечше - плати больше.
  9. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Буквально на днях был в салоне Chery и попробовал небольшой тест драйв. Indis показал себя очень хорошо, качество вполне приличное. Что касается вторичного рынка - то Indis уже там есть и я не могу сказать что на двухгодичные машины цена сильно меньше чем на другие марки. И продаются вполне бойко, ну уж не хуже Матизов. Поймите я серъезно ищу альтернативу Матизу, но не могу сказать что тут так уж много вариантов.
  10. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Так можно продолжать долго - а добавьте еще 10-15% уже к 450тыс. и еще больше выбор, а добавте еще и еще больше, так можно и за миллион уйти. Давайте честно рассматривать - вот Indis за 400т.р., его комплектация известна. Вот что есть лучше в такой же(или больше) комплектации в пределах 400т.р.?
  11. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Можно конкретный пример Лады, но только чтобы-
  12. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Без придирки, чисто для расширения кругозора - а можно список "куда более именитых конкурентов за эту цену"? Желательно чтоб также с большими колесами, под наши дороги.
  13. Alex_TAV

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    C интересом почитал отзывы. С женой решили менять нашего матизика(всем хорошо, но вот наши дороги.....). Перебрали много вариантов, чтобы и не дорого и все учесть. Вот присматриваемся и Indis или еще вариант подкопить и взять уж полноразмерный Tigo.
  14. Alex_TAV

    Матиз vs Лада Гранта

    Очень хорошо что есть такая тема, потому что сам призадумываюсь о замене Матиза. Сразу скажу что лично мне Матиз нравится, шустрый, компактный снаружи и удивительно просторный внутри, вполне комфортный, но есть одно "но". Но это авто городского типа, причем такого типа когда в городе городские дороги. У нас в Омске дороги очень ужасные, уже пробивал три колеса и это при весьма аккуратной поездке, никаких превышений и все такое. Ну вот что делать? Ну маленькие колеса Матиза просто жаль по нашим дорогам. Самое смешное что порой за городом ехать проще чем в городе. Вот и возникает вопрос - а что
  15. Alex_TAV

    Омск

    Так сразу навскидку могу назвать - Вулкан в Нефтяниках напротив магазина Okey. Там по штучно продауют, ценик не большой.
×
×
  • Создать...