Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

НОД проект Путина

ВСЕ ! проект Путина :az: ;)

 

я это еще вчера тебе написал.

Зачем тогда отсебятину постить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

Зачем тогда отсебятину постить ?

Это чтоб поговорить ни о чём ибо ,ни кто здесь на НОД не ведётся хоть так,юношеский максимализм,жизнь помнёт-будут совсем другие ориентиры ,а пока только так.К стати, "референдум уже скоро"-это когда,точное число знаете или так от балды написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб поговорить ни о чём ибо ,ни кто здесь на НОД не ведётся хоть так,юношеский максимализм,жизнь помнёт-будут совсем другие ориентиры ,а пока только так.К стати, "референдум уже скоро"-это когда,точное число знаете или так от балды написали?

Люди не подтверждающие свои слова, не заслуживают доверия.

Пусть пишут конечно, но отношение к их информации соответствующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ перешел ко второму этапу базеля три.

 

Люди не подтверждающие свои слова, не заслуживают доверия.

Пусть пишут конечно, но отношение к их информации соответствующее.

а вся сласть в том что вы опровергнуть эту информацию не можете и не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вся сласть в том что вы опровергнуть эту информацию не можете и не сможете.
Только что вы процитировали основной принцип пропаганды: говори что хочешь, пусть другие доказывают что это не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вся сласть в том что вы опровергнуть эту информацию не можете и не сможете.

Собственно вы дискредитируете своим поведением и НОД, который судя по вам является просто информационным пузырем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вы дискредитируете своим поведением и НОД, который судя по вам является просто информационным пузырем.

Вернее обычная секта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либералы истерившие об отдаче земель сибири китайцам сели в лужу:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагрузочка)

Наброшу. Юмор конечно, но, как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки".

Павел Воля про Сколково и технологии России

http://www.youtube.com/watch?v=SMfKAsNge1o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее обычная секта.

никак не могу понять на чём основано такое недоверие ко мне лично, и к НОДу в целом, инфа ведь везде открытая.

Вся инфа от Старикова, Федорова, Катаснова, Пякина, Новикова и т.д.

Раз уж такое давление и недоверие напишу про пруфы,

больше к сталкеру относится,

в ролике Федорова https//youtu.be/Cc3ciN5lKdQ?t=23m3s рассказывается про 400 триллионов, смотреть с 23 минуты минут 15, в этом же ролике про 0.18 процентов, Стариков где-то описывал про то что деньги цб хранятся за бугром, про требования мвф - так даже комментарий здесь уже оставлял по одному из документов, не трудно скачать и почитать в интернете, о законе об отказе от 3 летнего планирования - не знаю как и прокомментировать, если не говорили по телеку, то поверте наслово, ну и про потери до 25 триллионов, это как следствие сиквестров буджета и опускания жизненнгого уровня населения и экономической войны, иначе бы и не создавали этого закон.

не, есть конечно неточности в этой инфе, но суть-то от этого сильно не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то секты в последнее время ужас ужас прям. Что только не втирают:) Я тему не читал, но думаю рубль уронили чтобы развивалась промышленность:) А у них там сразу экономический крах, всем капец, свергнуть власть, всех на кол, воруют и прочее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему не читал, но думаю рубль уронили чтобы развивалась промышленность:)

гривну тоже уронили и похлеще рубля, блин обидно что у них промышленность вырастет сильнее чем у нас.

 

А у них там сразу экономический крах, всем капец, свергнуть власть, всех на кол, воруют и прочее:)

еще бы, как Америке отдать-то 18 376 000 000 000, конечно им пушной зверек пришел, вся планета резко зачесалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гривну тоже уронили и похлеще рубля, блин обидно что у них промышленность вырастет сильнее чем у нас.

они не в счет, у них объем рынка не такой, как у нас, страна для битья:) Хотя промышленность возможно вырастет:) С Россией все более менее ясно, давят на западные/китайские компании, а украинцы что творят вообще непонятно ни разу, сепаратисты там все ты за одних я за других, враги народа, русские все скоты, заказуха какая то. Я помню в 90-е маленьким был, такое творилось, что пистец, а сейчас даже жить можно, работать, зарабатывать, какой нафиг референдум? Читал программы партий более менее все вменяемое, отчетность госмашины тоже, везде свои проблемы... нооо все наладится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гривну тоже уронили и похлеще рубля, блин обидно что у них промышленность вырастет сильнее чем у нас.

 

 

 

Промышленность Украины-а что это такое,её нет и уже походу не будет ибо в Евросоюзе промышленность только у двух стран-Германия и Франция,остальные-сырьевые придатки,БЫЛ в Европе и знаю из первых рук как после вступления в Евросоюз всё что было построено при соц лагере разрушили,то же ждёт Украину, хотя для неё это будет в ещё худшем варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промышленность Украины-а что это такое...

А "Обуховский завод туалетной бумаги"? )))

 

А если серьезно, то грустно все это. Промышленность в Украине для Европы крайне нежелательна. Им интересно создать в Украине могильник для радиоактивных отходов, это да! И рынок, будет какой никакой для их продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Обуховский завод туалетной бумаги"? )))

 

А если серьезно, то грустно все это. Промышленность в Украине для Европы крайне нежелательна. Им интересно создать в Украине могильник для радиоактивных отходов, это да! И рынок, будет какой никакой для их продукции.

Обуховский коврово суконный комбинат,это да, был когда то градообразующим предприятием-больше 2500 человек работало на двух фабриках ,а сейчас только склады и арендаторы не более!!!Завода туалетной бумаги у нас не было, Обухово-под Питером- другое дело, главное не перепутать!!По поводу промышленности Украины- ну больше 80% промышленности было завязано на Россию а связи порвали и теперь некому просто покупать те же двигатели для вертолётов или ферросплавы-мы и сами это можем делать так зачем кормить свидомых- пусть выгребают по полной за скачки на майдане- нам в принципе фиолетово что там с промышленностью будет - своё нужно развивать ,а Украина пусть получит что заслужила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а Украина пусть получит что заслужила.

Слава, категорически с Вами несогласен! Я долгое время остерегался не вступать с кем-либо в дискуссии, мнения здесь пишут разные, но вижу Вы немного заблуждаетесь. Мне Вы все-же кажетесь адекватным, поэтому я позволю себе возразить. Что значит "заслужила"? Нехорошо глумиться и попрекать простой обманутый народ. Неужели, Вы наивно полагаете, что это народ возжелал и таки сверг неугодного резидента? Сколько лет до революции было недовольных режимом - выискалась хоть одна живая душа, которая бы митинговала? И тут, как по голливудскому сценарию, "в нужное время в нужном месте" (любимая поговорка америкосов), начинает творится чудное, как по нотам, режим технично свергают и матерят, как на гуслях. С настоящими жертвами! А как же без трагичности и страдания? Ибо, якобы, выстрадали свободу! Непонятно, правда, от чего/кого, какой она должна быть и как дальше с ней жить (кто-то уже мыслями в Европе, но пока над этим революционеры с ленточками не шибко ломают голову, ибо недосуг, ведь разруха же, кому то даже весело!). Давайте не будем лукавить и вспомним, как делаются в мире революции! Кто кукловодит всем этим спектаклем, где персонажи, которые по сценарию появляются в нужное время! Или проще продолжать верить про непонятку, которая, якобы, (как принято писать в учебниках) вышла в "верхах" с "низами"? Как говаривал бравый солдат Швейк: "дерьмо, дерьмо и еще раз дерьмо". Все ныне происходящее взросло на обильно и заботливо разбросанном удобренном дерьме. А именно на долларах. Янык чем-то не угодил США. Зато Коломойский, во-на, не так давно в США уже отчитался, что свою задачу "они" выполнили и поссорили Россию и Украину, минимум, на 100 лет. Геноцид идет полным ходом - русскоговорящие вдохновенно убивают русскоговорящих. Вы полагаете именно к этому стремилась вся Украина? Все 42-46 (или сколько там осталось) млн населения? Несчастная Украина стала разменной монетой, пешкой в этом Турецком гамбите.

Там, за океаном, сидят очень тонкие психологи - "Ротшильды и Ко" и они прекрасно разыграли эту партию. И таких партий во всем мире несть числа. И все они в их пользу. И ни Вы, ни я (независимо от места нашего проживания) ничего не сможем изменить. Ну разве, Вы станете известным политиком, нобелевским лауреатом, тогда Вам, может быть и удастся повлиять на историю. Но там мировая правящая система и против нее не пойдешь. Кукловоды знали и знают, как заставить звучать "те самые струны" в душе украиноговорящего/русскоговорящего населения. И стадо ломанулось самоотверженно, будучи исполненным патриотизма, убивать, причем с обеих сторон. Я глубоко сожалею также и о том, что "патриоты" с обеих сторон позабыли одну простую вещь - олигархи, затеявшие эту резню (за активы которых людишки-то гибнут) вскоре о них позабудут, ибо те изначально не числятся "в конечном списке славного будущего". А те кто выживут, будут служить. "Служи Леня, служи!" (из к/ф Э. Рязанова "Забытая мелодия для флейты"). Вот как то так.

Нельзя, нехорошо корить обманутый народ.

Изменено пользователем Panthera Tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, нехорошо корить обманутый народ.

Если он не рад обманываться.

Украина шла к этому долгие 23 года. Год за годом становясь бандерштадтом.

Перевраная история, перевраный язык, униженые герои и возвеличенные подлецы.

Это произошло не за один день. Школьные линейки в вышиванках. Засилье партий нацистов, педерастов, сектантов.

Онижедети - дети украинцев. Не инопланетяне. Полоумные Бибиковы насилующие мозг древнеукрами. Девки - небратья в евротрусах, это дети Мыколы и Гали, не чьи-то - Ваши.

Когда наступает звездец, все внезапно становятся белыми и пушистыми, даже те кто вчера скакал на противотанковой мине с коктелем в руке.

Когда германия капитулировала, не осталось ни одного фашиста, только обманутые немцы.

 

 

больше к сталкеру относится,

в ролике Федорова https//youtu.be/Cc3ciN5lKdQ?t=23m3s рассказывается про 400 триллионов, смотреть с 23 минуты минут 15, в этом же ролике про 0.18 процентов, Стариков где-то описывал

Странные у вас доказательства. Ссылка на слова вашего кумира.

К тому же федоров в Ролике врет как дышит. А дышит он часто. Посмотрите САМИ на всякий случай с 23 по 27 минуту про резервы ЦБ и сравните их с реальной динамикой

http://ru.investing.com/economic-calendar/russian-central-bank-reserves-%28usd%29-969

 

Вам Дуют в доверчиво раскрытые уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panthera Tigris,а теперь по пунктам почему я считаю что Украина заслужила такое правительство и сегодняшний ужас!Первое, был не однократно в Украине до всяких переворотов и видел как люди думают и реагируют на власть и пропаганду, да да ,пропаганду которая 23 года безучастно со стороны России насаждали те же пиндосы, я к стати в Николаеве 2 года служил-отличный город и приветливые жители но, что с ними стало за 23 года незалежности-это для меня и сейчас загадка!!Очень много друзей знакомых с Николаева и обл и не только, так вот, они просто плывут по течению,всем просто наплевать на страну-реальные высказывания ещё радикальней чем я озвучил.Написал что Украина заслужила- ну заслужила по полной ибо "моя хата с краю ни чего не знаю" это кредо хохлов и тут ни какая пропаганда ни чего не изменит(знаю даже по советским временам- так было и так будет-такой уж у хохлов характер),за свою страну нужно было боротся а не сидеть и смотреть ,а тут всем пофиг что там -переворот не переворот-вот это то меня и напрягает.Про юговосток , нуне они пришли в Киев а наоборот с Киева пришли и ещё западенцы- эти люди ни когда не признавали Украину как общность народов(был там в советское время не единожды , был на буковине и при Яныке-рагули-не грамотные крестьяне а туда же -всех крошить особо москалей-поубивав бы!!) Ополченцы свою, заметьте свою землю защищиют и я их в этом морально поддерживаю-пришёл враг к вам на землю-бери оружие и отстаивай ,а не по хатам или в Россию уезжай!! У меня три приятеля с Николаева попали в АТО и теперь их нет,совсем нет,под Илловайском пропали, а жаль, отличные были люди(к стати звонил им 1,5ГОДА назад,такое выслушил что не вслух сказать ни пером описать ,ми ватник я и колорад а потом напомнил им как их с Ю.Буга спасал когда на ученьях они с БМПшкой тонули то сразу тон поменяли-что с нИми сделали пропагандой это УЖАС!!!) а вот два других в ополчении с самого начала и живы пока,вот когда говорю что вы там забыли говорят служили отечеству в СССР и не могут пацанов зелёных бросить в такой вот братоубийственной войне-афганцы это люди !!!!

 

Если он не рад обманываться.

Украина шла к этому долгие 23 года. Год за годом становясь бандерштадтом.

Перевраная история, перевраный язык, униженые герои и возвеличенные подлецы.

Это произошло не за один день. Школьные линейки в вышиванках. Засилье партий нацистов, педерастов, сектантов.

Онижедети - дети украинцев. Не инопланетяне. Полоумные Бибиковы насилующие мозг древнеукрами. Девки - небратья в евротрусах, это дети Мыколы и Гали, не чьи-то - Ваши.

Когда наступает звездец, все внезапно становятся белыми и пушистыми, даже те кто вчера скакал на противотанковой мине с коктелем в руке.

Когда германия капитулировала, не осталось ни одного фашиста, только обманутые немцы.

 

 

Странные у вас доказательства. Ссылка на слова вашего кумира.

К тому же федоров в Ролике врет как дышит. А дышит он часто. Посмотрите САМИ на всякий случай с 23 по 27 минуту про резервы ЦБ и сравните их с реальной динамикой

http://ru.investing.com/economic-calendar/russian-central-bank-reserves-%28usd%29-969

 

Вам Дуют в доверчиво раскрытые уши

Согласен полностью с высказыванием-дуют в уши и ещё лапшу вешают-реальная секта!!

 

В принципе хорошо отношусь к Украинцам и мне их ИСКРЕННЕ ЖАЛКО,ЗЛОБЫ ПРОТИВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА НО , даже если он заблуждается и мозг промыли бандеровцы пытаюсь хоть как то объяснить что мы Россияне ну ни как не виноваты в их бедах, многие просто боятся высказать что то против ибо сразу загребут в СБУ на разбор ,цензура везде и во всём,власть олигархов только окрепла- и это результат-я тихо фигею!!!А по поводу гос резерва, да у нас практически нет гос долга ,а ресурсов хватит не на одно поколение- выживим на зло всем пиндосам ,ни кто ещё нас нагнуть не смог и это правильно-сила в правде!!!

 

Со мной работают пара хлопцев-у них одна мысль на уме-перетащить в РФ своих близких и забыть про Украину как страшный сон-вот в этом они все-хорошая работа и тёплое место и пофиг что там люди погибают!!

 

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МНОГО ТЕКСТА-НАКИПЕЛО!! :evil:

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так потехоньку они к вам и все переедут,со всей роднёй ,работать будут за пол цены,займут ваши рачие места,скупят ваши квартиры а в случае чего сдадут вас за печеньки как продали нас и в своих бедах обвиняют вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же федоров в Ролике врет как дышит. А дышит он часто. Посмотрите САМИ на всякий случай с 23 по 27 минуту про резервы ЦБ и сравните их с реальной динамикой

http://ru.investing.com/economic-calendar/russian-central-bank-reserves-%28usd%29-969

 

Вам Дуют в доверчиво раскрытые уши

давай разберемся:

1) Федоров утверждает, что два года назад звр цб, без правительства составляет 550 млрд

- смотрим официальный сайт цб http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_7d 04.01.2013 537,4 млрд

то есть обманул на 12,6 млрд

2) помошник президента Андрей Белоусов утверждает, что в настоящее время размер валютных резервов (без золота) составляет чуть более 300 млрд

источник: В Кремле признали невозможность поддержки рубля http://lenta.ru/news/2015/08/17/ruble/

т.е. возьмем опять сайт цб 14.08.2015 362,9 уже с правительственными деньгами, т.е. звр цб составляет около 240 млрд + деньги правительста более 120 млрд

 

пока имеем 537 - 240 ~= 300 млрд просрано неизвестно куда

 

Причем Федоров в том ролике объясняет что на поддержку курса рубля требуется около 30 млрд

 

В любом случае кто бы не врал и какие цифры бы не озвучивал (Белоусов ли, Федоров ли, или же сам ЦБ назвиздел, или все вместе), в любом случае граждан России поимели на деньги, в любом случае есть над чем задуматься. Вообще возникает вопрос с какого фига в звр цб стали учитываться деньги некоторых фондов которые к цб никакого отношения не имеют, в чужой карман полезли гады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Федоров утверждает, что два года назад звр цб, без правительства составляет 550 млрд

 

т.е. возьмем опять сайт цб 14.08.2015 362,9 уже с правительственными деньгами, т.е. звр цб составляет около 240 млрд + деньги правительста более 120 млрд

 

Вы вообще приведенный мною источник смотрели ?

 

А СВОЙ ВЫ СМОТРЕЛИ ??????????

А еще раз ?

http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_7d

Выберите период с июля 13 года

05.07.2013 505,0

28.08.2015 366,4

Попробуйте еще раз найти разницу в 300 млрд.

Попробуйте ! У Вас обязательно получится !

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katavary ,признайтесь честно что ни вы ни я ни кто то другой реальное положение дел в стране просто не может знать и точка,зачем по пустому поднимать панику когда даже экономисты не могут ни чего предсказать и почему рубль слабый и почему его не поддерживают мы тоже можем только догадыватся, тут вот юань тоже опустили так Китай только выиграл от этого и не жужжит а мы всё про рубль плачем.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще приведенный мною источник смотрели ?

 

А СВОЙ ВЫ СМОТРЕЛИ ??????????

А еще раз ?

http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_7d

Выберите период с июля 13 года

05.07.2013 505,0

28.08.2015 366,4

Попробуйте еще раз найти разницу в 300 млрд.

Попробуйте ! У Вас обязательно получится !

ролик смотрел и вам ссылку дал,

почему с июля?

про разницу же подробно расписал в пункте 2 про деньги цб и деньги правительства с формулами расчета и источниками.

 

ладно, забиваем на депутатов и помошников президента, забиваем на деньги цб и деньги правительства, берем наш честный цб, берем ваш июль, разница в 140 млрд долларов,

не многова-то ли?

и почему лентару сообщает что нечем курс держать?

кто-то кого-то все равно обманул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...