Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

Да и суть у НОДа проще, полномочия президенту, взятие под контроль ЦБ, и создание национального рубля.

Чтобы понять суть любого движения, нужно выяснить кто его финансирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чтобы понять суть любого движения, нужно выяснить кто его финансирует.

кто финансирует нод?

 

 

 

новость: "Единый учебник истории согласован с международным сообществом." кто не понял повторю согласован с международным сообществом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cot2711, я не призываю бомбить и стрелять. Нп пр зываю сменить власть. Что за ерунду Вы мне приписываете? По какому праву Вы меня судите? Я предлагаю просто ознакомиться. Тогда всё станет немного проще.

 

Katavary, вот у вас национальное освободительное движение. А какую нацию освобождают? Русских? А как же башкиры, татары, буряты и т.д.? В этом то и суть. Россия - это как ыивилизация, в которой смешанно много разных национальностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katavary, вот у вас национальное освободительное движение. А какую нацию освобождают? Русских? А как же башкиры, татары, буряты и т.д.? В этом то и суть. Россия - это как ыивилизация, в которой смешанно много разных национальностей.

а Фонд национального благосостояния - какую нацию фондирует?

а Национальный совет при Президенте Российской Федерации - это совет нацистов?

 

а если я бы написал - народно-освободительное движение ты бы так написал

Katavary, вот у вас народно-освободительное движение. А какой народ освобождают? Русских? А как же башкиры, татары, буряты и т.д.? В этом то и суть. Россия - это как цивилизация, в которой смешанно много разных народностей.

??? угадал? типа разделяй и властвуй, стравливай и подавляй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поосто прокомментировал то, что увидел. Будь это хоть просто освлбодительное движение. Будь хоть общественно освободительное движение. Будь эо даже российское освободительное даижение. А у Вас нацтональное. Вот я и спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно стоит потратить время?

Стоит. Фильм как раз о манипулировании и манипулируемых. Немножко в стиле Тарковского.

 

Ну прямо о сегодняшнем времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К легализации ГМО и замещению продуктов на ГМОшные теперь добавляется еще и:

 

"активизация программы приватизации... позволит повысить эффективность экономики." Источник доклад МВФ № 15/211. Напоминаю, что указание международного специализированного учреждения (МВФ) является обязательным для исполнения согласно конституции РФ принятым народом в 93 году.

 

Да, зря я писал что на Украине таможню отдают Великобритании, и разбазаривают страну, у нас ситуация становится аналогичная, устроят нам кризис и под предлогом что денег нема распродадут иностранцам самые лакомые куски. Долбанный либерализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис так и работает. Именно что бы скупить всё по дешёвке. А не для того что бы "очисть экономику", как думают местные экономисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К легализации ГМО и замещению продуктов на ГМОшные теперь добавляется еще и:

 

"активизация программы приватизации... позволит повысить эффективность экономики." Источник доклад МВФ № 15/211. Напоминаю, что указание международного специализированного учреждения (МВФ) является обязательным для исполнения согласно конституции РФ принятым народом в 93 году.

 

Да, зря я писал что на Украине таможню отдают Великобритании, и разбазаривают страну, у нас ситуация становится аналогичная, устроят нам кризис и под предлогом что денег нема распродадут иностранцам самые лакомые куски. Долбанный либерализм.

Читаю вас и думаю, а всё не так плохо как говорят, если есть такие как вы ,в оппозиции и их ни кто не прессует то наверное это и есть демократия, Сталина на вас нет, имхо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю, а всё не так плохо как говорят, если есть такие как вы ,в оппозиции и их ни кто не прессует то наверное это и есть демократия, Сталина на вас нет, имхо!!

на кого на нас? и за что? я вообще-то за усиление нашей власти если вы еще не поняли.

 

Дай власть Путину и будет тебе Сталин!

 

и вообще что конкретно не понравилось в моем комментарии? я тебя, Слав, реально не понимаю, тяжело понять либерала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОД и КПЕ - спасете Россию?

а кто кроме нас спасет Россию?

Чубайс и Ходорковский? или ЛДПР с коммунистами? или бизнес у которых всё за бугром? или люди которые сейчас осваивают 30 лярдов госдеповских долларов? или чиновники которые снижают жизненный уровень населения причем на законных основаниях?

предложите свой вариант, кто и что должен делать или не делать. Я свой предложил, поддержка Путина, дачи ему полномочий, референдум по конституции с убиранием запрета на идеологию и приоритета международных норм над российским законодательством, и подчинение цб правительству.

Слава, например, высказался против всего этого, хотелось бы и ваше мнение услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кого на нас? и за что? я вообще-то за усиление нашей власти если вы еще не поняли.

 

Дай власть Путину и будет тебе Сталин!

 

и вообще что конкретно не понравилось в моем комментарии? я тебя, Слав, реально не понимаю, тяжело понять либерала.

Интересно,что заставляет вас думать что я либерал, ну хоть приблизительно объясните а то я всегда думал что я вне политики ,а тут либерал,да к тому же ещё "меня тяжело понять", вот ни когда и не думал к кому я б примкнул .На счёт Сталина, ну страну жёсткой рукой поднял, не без перегибов но люди его помнят,твёрдая рука нам как раз нужна,голосую за расстрел, причём показательный по телевизору(Китай так и делает-чиновники почти не воруют- опасно,могут и голову срубить!!) вороватых чиновников, за легализацию и свободное ношение оружия,ибо человека с пистолетом труднее послать нах... в кабинете,а так я белый и пушистый!!

 

а кто кроме нас спасет Россию?

Чубайс и Ходорковский? или ЛДПР с коммунистами? или бизнес у которых всё за бугром? или люди которые сейчас осваивают 30 лярдов госдеповских долларов? или чиновники которые снижают жизненный уровень населения причем на законных основаниях?

предложите свой вариант, кто и что должен делать или не делать. Я свой предложил, поддержка Путина, дачи ему полномочий, референдум по конституции с убиранием запрета на идеологию и приоритета международных норм над российским законодательством, и подчинение цб правительству.

Слава, например, высказался против всего этого, хотелось бы и ваше мнение услышать.

Я никогда не был против усиления власти президента,вы что то попутали, я как раз не против того чтоб президенту были подконтрольны центробанк и другие институты в стране НО, не вооружённым путём и не путём митингов и демонстраций а выборным путём - то бишь мирно-вот и всё.Наследие ЕБН до сих пор как гиря на ногах Путина и не стрясти это так просто,белоленточники как черви во всех наиболее важных ключевых постах грызут плоть парламента и правительства,откровенно саботировать опасно ,а так из подтишка работают за деньги гос депа и пока ни кому не удалось эту тенденцию поменять в корне, думаю это перспектива ближайших лет,если Путин будет у власти и здоров. Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что заставляет вас думать что я либерал, ну хоть приблизительно объясните а то я всегда думал что я вне политики ,а тут либерал,да к тому же ещё "меня тяжело понять", вот ни когда и не думал к кому я б примкнул .На сяёт Сталина, ну страну жёсткой рукой поднял, не без перегибов но люди его помнят,твёрдая рука нам как раз нужна,голосую за расстрел, причём показательный по телевизору(Китай так и делает-чиновники почти не воруют- опасно,могут и голову срубить!!) вороватых чиновников, за легализацию и свободное ношение оружия,ибо человека с пистолетом труднее послать нах... в кабинете,а так я белый и пушистый!!

Риторика у вас либеральная, поясню, до этого вы писали что и так проживем, нам ничего якобы не надо, причем Путину, Глазьеву, Нарышкину, Бастрыкину, Чуркину, Лаврову, Делягину надо, а вам нет, вы то может быть и проживете по американским правилам, мы нет и хотим их изменить. "На сяёт Сталина... жёсткой рукой... голосую за расстрел"- у вас идет явная либеральная пропаганда тиранского СССР и Сталина, жесткая рука видите ли, расстрелы. Поднимите данные и посмотрите сколько реально пострадало людей и кто отдавал приказы, в какие годы, сравните с другими странами и увидите ссср и сталин не такие уж и ужастные, европейцы на фоне Сталина - фашисты, вспоминаем что у них творилось в истории, или забыли. Тирания то конечно была, троцкого и троцкистов вспоминаем, их махину, вспоминаем кто все это останавливал, Сталина вспоминаем, Берию тоже припомним, или тоже забыли? или историю нам переписали? да и как образовалась ссср вспоминаем, войны, госперевороты, перехваты управления, и страны к этому причастные. Мне вот почему то вспоминается трепетное его отношение к человекам, он каждого считал человеком, и разрушительный каток он остановил, а не разгонял, хотя наверно мы учили историю по разным источникам и разным правдам.

Пусть говнят и обсерают и ссср и Сталина и переписывают историю, но народ все равно все помнит, и либералы типа фонда «Мемориал» все равно кроме лжи ничего написать не могут, пусть врут и несут западную пропаганду дальше, какие мы плохие такие сякие, нам с вами не по пути. Выстояли тогда, выстоим и сейчас.

А вообще интересная тенденция наблюдается, никто ничего не помнит, кто хоть помнит про то как Минину и Пожарскому удалось собрать ополчение и выгнать эту долбанную заразу, великому князю разгромить чертов хазарский каганат? когда наши предки праздновали новое лето? Под какими флагами и гербами жили?

 

НО, не вооружённым путём и не путём митингов и демонстраций а выборным путём - то бишь мирно-вот и всё.

 

а про не законные действия я и не писал, даже писал где-то что только все по закону.

 

"и не путём митингов и демонстраций" - а как? Смотрели американский фильм "Крым. Путь на Родину"? там Путин сказал что раз народ крыма потребовал тогда он не мог не вмешаться. и про васильевский спуск я вам уже писал.

 

Putin1803.jpeg

 

плохо?

 

и кто должен инициировать референдум? имя? юридическая подготовка проведена, конституционное собрание внесено, сбор подписей депутатов идет, осталось дело за народом, мирно попросить и Путин не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь те на вопрос? Для кого щас ударными темпами возраждают сталинские гулаги?

 

поддержка Путина, дачи ему полномочий, референдум по конституции с убиранием запрета на идеологию и приоритета международных норм над российским законодательством, и подчинение цб правительству.

Это единственно верный путь для России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственно верный путь для России.

замечательно.

 

Ответь те на вопрос? Для кого щас ударными темпами возраждают сталинские гулаги?

не отвечу, не в теме, но если такое явление есть, то думаю что для нас с вами, после того как по планам запада придут ходорковские, гудковы, Кудрины, чубайсы и всякая нечесть с ними, то по аналогии с троцкистами судьбу они нам устроят печальную.

 

Политика от братьев белорусов:

 

http://www.youtube.com/watch?v=VdmYfwk_uDI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторика у вас либеральная, поясню, до этого вы писали что и так проживем, нам ничего якобы не надо, причем Путину, Глазьеву, Нарышкину, Бастрыкину, Чуркину, Лаврову, Делягину надо, а вам нет, вы то может быть и проживете по американским правилам, мы нет и хотим их изменить. "На сяёт Сталина... жёсткой рукой... голосую за расстрел"- у вас идет явная либеральная пропаганда тиранского СССР и Сталина, жесткая рука видите ли, расстрелы. Поднимите данные и посмотрите сколько реально пострадало людей и кто отдавал приказы, в какие годы, сравните с другими странами и увидите ссср и сталин не такие уж и ужастные, европейцы на фоне Сталина - фашисты, вспоминаем что у них творилось в истории, или забыли. Тирания то конечно была, троцкого и троцкистов вспоминаем, их махину, вспоминаем кто все это останавливал, Сталина вспоминаем, Берию тоже припомним, или тоже забыли? или историю нам переписали? да и как образовалась ссср вспоминаем, войны, госперевороты, перехваты управления, и страны к этому причастные. Мне вот почему то вспоминается трепетное его отношение к человекам, он каждого считал человеком, и разрушительный каток он остановил, а не разгонял, хотя наверно мы учили историю по разным источникам и разным правдам.

Пусть говнят и обсерают и ссср и Сталина и переписывают историю, но народ все равно все помнит, и либералы типа фонда «Мемориал» все равно кроме лжи ничего написать не могут, пусть врут и несут западную пропаганду дальше, какие мы плохие такие сякие, нам с вами не по пути. Выстояли тогда, выстоим и сейчас.

А вообще интересная тенденция наблюдается, никто ничего не помнит, кто хоть помнит про то как Минину и Пожарскому удалось собрать ополчение и выгнать эту долбанную заразу, великому князю разгромить чертов хазарский каганат? когда наши предки праздновали новое лето? Под какими флагами и гербами жили?

 

 

 

а про не законные действия я и не писал, даже писал где-то что только все по закону.

 

"и не путём митингов и демонстраций" - а как? Смотрели американский фильм "Крым. Путь на Родину"? там Путин сказал что раз народ крыма потребовал тогда он не мог не вмешаться. и про васильевский спуск я вам уже писал.

 

Putin1803.jpeg

 

плохо?

 

и кто должен инициировать референдум? имя? юридическая подготовка проведена, конституционное собрание внесено, сбор подписей депутатов идет, осталось дело за народом, мирно попросить и Путин не откажет.

Прочитал ваш пост, ну сумбур и не знание истории, мне пришлось её изучать при СССР ,а вам?Не путайте мягкое с тёплым имхо, твёрдая рука нужна и не обязательно так как при Сталине, я и не говорю что нужно тоталитарный режим реанимировать, просто порядок навести а расстрелы это прямой путь к поряддку,ИМХО и ни кто меня не переубедит.То что проживу и при нынешней власти- так много учился, работал, набирался опыта и всегда, при любой власти буду своим трудом обеспечивать семью, это разве плохо?Жить по Американским правилам - вы б пояснили как это относится ко мне например, я что живу по ним сейчас-вот не уверен , живу своим трудом и пофиг кто у власти- вот мой ответ на все санкции- если руки не из ж...пы то прожить можно всегда и везде,а если ленив и знаний ноль то и поделом,"ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу" вот не даром ,народная мудрость!!!Вы при СССР НЕ ЖИЛИ и не работали ,а мне пришлось- вот было вполне не плохо, да очереди за любой вещью НО, кредиты были просто смешные, кооперативная квартира 3х комнатная- вступительный взнос 3 тыс рублей и потом 25 лет по чуть чуть платить- это ли не рай на земле?Многое в Союзе было мне лично не понятно но это наша история и забыть её - себя не уважать, жил тогда и живу сейчас- и пофиг кто там что ворует или нет- главное чтоб давали заработать, а там посмотрим что будет- время всё расставит по местам- уверен!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рад за Вас. Но вы никак не поймёте, что зарабатываете Вы гооораздо больше, чем получаете. И получаете гоораздо меньше, чем заслуживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рад за Вас. Но вы никак не поймёте, что зарабатываете Вы гооораздо больше, чем получаете. И получаете гоораздо меньше, чем заслуживаете.

На этом и строиться бизнес.

Можешь - становись работодателем, а не модешь работай за ЗП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...