Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

Тут на космодроме всех через одно место кинули и только через президента и не с первого раза зарплату выдали а вы все про какой то закон талдычите. Как с другой планеты ей богу.

На каком космодроме? У Вас в профиле указана Тамбовская область... С братом-то что? Тема про брата себя исчерпала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут на космодроме всех через одно место кинули и только через президента и не с первого раза зарплату выдали а вы все про какой то закон талдычите. Как с другой планеты ей богу.

Ну конечно с другой планеты:) Всегда проще пожаловаться на кого-то и ничего не делать...

Я по своему личному опыту советую в трудовую. Выбивал с работодателя причитающуюся мне з.п.

Месяца через 2-3, но отдали, да еще внеочередную проверку работадателю устроили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы не ехайте в Москву. поспробуйте чьтоля землю на своих родинах обрабатывать. Что вы сюда 50 лет лезете то? а ответ то простой. Хоть и с ртском, но 45. а у себя за эту сумму зад в мыле и думать надо!!!!!!!!!

 

Объясняю, 2 месяца им кидают по 8-10 т.р якобы аванс и на руки дают листки на принтере отпечатанные что зарплата у них 45000. На 3 -й месяц они бастуют, руководство показывает какой то документ о том что деньги перечислены в банк и их вот вот переведут. Переводят 12000 (и перестают в обед кормить супом бомжа :laugh: )и обещают что на следующий месяц погасят долг. В итоге зарплата 10000. Допустим приходит проверка и в документах зарплата 10000 и она исправно выплачивается. Дурят в общем. Друзья милиционеры в эпоху небольших зарплат подрядились в москве на ремонт квартиры. Все сделали, приходит хозяин дает денег на билеты и все говорит, езжайте пока целы. Приехал наряд и москаль понял что ошибся и заплатил двойную цену (ребятам и наряду). :lol: Вот это закон.

 

 

При том ещё и на квартплате поди экономят. Побольше бы таких обували. Ан нет, один хрен не поумнеете, всё сюда лезть будете!

 

Кстати, вот смотрите на аналогию. Как украинци сейчас ненавидят Россию, точно также наш тамбовский и не только товарищи ненавидят Москву. И мне ещё будут говорить что мы разные народы? Нееет, народ мы один, но разделены на маскалей-жителей крупных городов и прочих жлобливых хохлокацапов. Где родился там и пригодился это не для них!

Изменено пользователем Oleg4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы не ехайте в Москву. поспробуйте чьтоля землю на своих родинах обрабатывать. Что вы сюда 50 лет лезете то? а ответ то простой. Хоть и с ртском, но 45. а у себя за эту сумму зад в мыле и думать надо!!!!!!!!!

 

 

 

 

При том ещё и на квартплате поди экономят. Побольше бы таких обували. Ан нет, один хрен не поумнеете, всё сюда лезть будете!

 

Кстати, вот смотрите на аналогию. Как украинци сейчас ненавидят Россию, точно также наш тамбовский и не только товарищи ненавидят Москву. И мне ещё будут говорить что мы разные народы? Нееет, народ мы один, но разделены на маскалей-жителей крупных городов и прочих жлобливых хохлокацапов. Где родился там и пригодился это не для них!

Я 12 лет прожил в Анапе, и со всей ответственностью могу заявить, что такого жлобья как москвичи надо еще поискать, сидели бы за своим МКАДОМ и не позорились, сделали свой "Москвич -412" и ездите на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Олег4на4 и 123Андрей456! Чтобы не запутаться и говорить на одном языке, давайте определимся, что каждый из Вас понимает под словом "жлоб". У этого слова есть разные определения. Также хотелось понять, кто понимаются под словом "москвичи" - сколько поколений предков должно прожить в Москве, чтобы считать человека "москвичом"? Или достаточно приехать из под Рязани и поработать в Москве год-другой, чтобы в Анапе человека считали "москвичом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или достаточно приехать из под Рязани и поработать в Москве год-другой, чтобы в Анапе человека считали "москвичом"?

Для Анапы вполне достаточно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Олег4на4 и 123Андрей456! Чтобы не запутаться и говорить на одном языке, давайте определимся, что каждый из Вас понимает под словом "жлоб". У этого слова есть разные определения. Также хотелось понять, кто понимаются под словом "москвичи" - сколько поколений предков должно прожить в Москве, чтобы считать человека "москвичом"? Или достаточно приехать из под Рязани и поработать в Москве год-другой, чтобы в Анапе человека считали "москвичом"?

 

а оно мне надо? Не я же плакал о задержке зарплаты. А в Анапе бы лучше сервис поднимали. А то мне в Таиланд на 3 недели дешевле с семьёй чем на наши юга. Фрукты и те дороже чем в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно мне надо? Не я же плакал о задержке зарплаты. А в Анапе бы лучше сервис поднимали. А то мне в Таиланд на 3 недели дешевле с семьёй чем на наши юга. Фрукты и те дороже чем в Москве.

В Анапе не был. В Сочи (Лазаревское и где-то еще) был трижды... Такой дурак я был тогда! :) Сейчас вспоминаю, смешно становится. Теперь только Кипр, Испания, Турция и прочее зарубежье - там дешевле и без пищевых отравлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе не был. В Сочи (Лазаревское и где-то еще) был трижды... Такой дурак я был тогда! :) Сейчас вспоминаю, смешно становится. Теперь только Кипр, Испания, Турция и прочее зарубежье - там дешевле и без пищевых отравлений.

Ну да , раньше только мы знали что москвичи - хамы и невоспитанные , теперь об этом знают и в других странах, а насчет сервиса и цен - я уже говорил научитесь хоть чего нибудь делать например автомобили, а я живя в Анапе покупал персики по 5 руб, когда отдыхайкам впаривали их по 100, если тебя не обманули - ты не турист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , раньше только мы знали что москвичи - хамы и невоспитанные , теперь об этом знают и в других странах, а насчет сервиса и цен - я уже говорил научитесь хоть чего нибудь делать например автомобили, а я живя в Анапе покупал персики по 5 руб, когда отдыхайкам впаривали их по 100, если тебя не обманули - ты не турист

Несколько раз прочитал Ваше сообщение. Похоже, Вы попытались объединить 3-4 мысли в одном предложении. Получилось откровенно плохо. Возможно, Вы писали второпях. Не волнуйтесь, не торопитесь. Соберитесь и детально изложите свою мысль. Тогда, возможно, Вам удасться более "качественно" полить грязью "москвичей". Ну, а про связь автомобиля и персиков по 5 рублей я даже сказать ничего не могу - просто не понял Вас.

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свои 50 лет, я жил (находился более полугода) В Якутии, Забайкалье, Урале, Средней Азии, Закавказье, Украине, Северном Кавказе, Китае. Везде кроме Китая находилось быдло которые говорили мне - чо (шо) ты сюда приперся? И если чебуреков еще понять можно, типа я русский оккупант. То доморощенному жлобью я всегда отвечал - я русский и живу в России где хочу.

И даже если когда нибудь появится нация - москвич, то бьют не по паспорту а по физиономии

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 300 тыс. га сельскохозяйственных земель планируется передать в аренду китайской компании на 49 лет по ставке в 250 руб. за гектар. Администрация Забайкальского края сообщила о готовности подписать с китайцами протокол о намерениях. Однако в Пекине считают, что одной только передачи земли недостаточно. РФ должна изменить порядок перемещения и расселения китайцев на территории России. Такое условие сформулировал советник Китайского института международных стратегических исследований.

 

 

Если это будет сделано грамотно то хорошо. Хотя бы я не в аренду давал и не на дальнем востоке. А в центре России и бесплатно. Но без разрешения покидать Россию лет не менее 150. К сожалению сельское хозяйство нам не поднять, причины читай в верхнем посту. А любой китаец через год станет русским по менталитету. Но они тем и отличаются от нас, что своё враждённое трудолюбие не пропьют.

 

За свои 50 лет, я жил (находился более полугода) В Якутии, Забайкалье, Урале, Средней Азии, Закавказье, Украине, Северном Кавказе, Китае. Везде кроме Китая находилось быдло которые говорили мне - чо (шо) ты сюда приперся? И если чебуреков еще понять можно, типа я русский оккупант. То доморощенному жлобью я всегда отвечал - я русский и живу в России где хочу.

И даже если когда нибудь появится нация - москвич, то бьют не по паспорту а по физиономии

 

 

Заметь, ты перечислил все, даже Китай, но не помянул Москву. А москвичей обвиняешь в чём то! Ну да знаю я вашего брата. сосед по кабинету полухохол полурусский такими же словами говорит. Ничего нового.А чё так много по стране мотался? Рупь длинный искал? В Ростове не смог себя найти, как впрочем понимаю нигде ты себя не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком космодроме? У Вас в профиле указана Тамбовская область... С братом-то что? Тема про брата себя исчерпала?

Вы хоть из форума в люди выходите :lol: Космодром восточный, брат из Мичуринска работает в Москве. Жду приезда, будет рассказывать.

 

В Анапе не был. В Сочи (Лазаревское и где-то еще) был трижды... Такой дурак я был тогда! :) Сейчас вспоминаю, смешно становится. Теперь только Кипр, Испания, Турция и прочее зарубежье - там дешевле и без пищевых отравлений.

Достали вы уже всю заразу в россию возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123andrei456, не надо сюда тащить свои комплексы. Есть что сказать по делу-пишите, нет-лучше промолчать. Знаете, надоели уже бывшие определенные республики со своей злобой, завистью и ненавистью. Не хватало еще от соотечественников всякую "пургу" выслушивать. Время непростое, поэтому будьте сдержанее и уважительнее. Когда начинают истерить мужчины, женщинам становится очень неуютно и тревожно. Оставайтесь НАСТОЯЩИМИ мужчинами и все у нас будет хорошо. Ну а мы вас поддержим всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123andrei456, не надо сюда тащить свои комплексы. Есть что сказать по делу-пишите, нет-лучше промолчать. Знаете, надоели уже бывшие определенные республики со своей злобой, завистью и ненавистью. Не хватало еще от соотечественников всякую "пургу" выслушивать. Время непростое, поэтому будьте сдержанее и уважительнее. Когда начинают истерить мужчины, женщинам становится очень неуютно и тревожно. Оставайтесь НАСТОЯЩИМИ мужчинами и все у нас будет хорошо. Ну а мы вас поддержим всегда.

 

 

Вы подобное впервые слышите от соотечественников? А я вырос в окружении общаг зила, шарика, шинного и прочих клейтуков. Как были они быдлом, так и остануться на все века. И ничем от хохлов неотличимы. И определение им хохлокацап!

 

Вы хоть из форума в люди выходите :lol: Космодром восточный, брат из Мичуринска работает в Москве. Жду приезда, будет рассказывать.

 

 

Достали вы уже всю заразу в россию возить.

 

Не, нам в славный Мичуринск ехать отдыхать надо ехать! :lol: Так уж сложилось что у меня в Мичуринске приятельница живёт. и куда она своего сыночку в Москву только не пристраивала. 3 месяца от силы и фсёооооо! По советским временам уже не однк 33 схватил бы!

Изменено пользователем Oleg4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно,всегда такое было.

Тут вот женщина, одна троих детей растящая, не плакалась, а просила совета, что делать-машину царапают. И ведь царапают такие вот "хохлокацапы", которые завидуют,злобствуют и ненавидят, но которым все,якобы, обязаны.И пакостить могут только слабым, кто ответ дать не может или изподтишка. Пошли бы бмв поцарапали бы! Так нет! И на Донбассе такие же ушлебки города и поселки с мирными жителями бомбят-масштаб только другой.

Изменено пользователем JoeThePlumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на выходные и едут москвичи, и в Мичуринск и в Хоботово и по многим деревням так сказать на свою историческую родину :lol: И если честно то и я, если бы подвернулась возможность, свалил бы из этой дыры в Москву потому что перспектив ни для меня ни для сына здесь нет но приходится здесь куковать и на наше наигрязнейшее море с разрушенной инфраструктурой ездить от безденежья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на выходные и едут москвичи, и в Мичуринск и в Хоботово и по многим деревням так сказать на свою историческую родину :lol: И если честно то и я, если бы подвернулась возможность, свалил бы из этой дыры в Москву потому что перспектив ни для меня ни для сына здесь нет но приходится здесь куковать и на наше наигрязнейшее море с разрушенной инфраструктурой ездить от безденежья.

 

 

а в Москву то почему? Ну ладно, раньше заводы были. Сейчас у нас нет ничего. Ну почему не в любой промышленноразвитый город? Почему в ненавистную Москву то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по привычке с времен Чехова:"В Москву, в Москву!" ;-)

Во времена Чехова-Гиляровского они приезжали и отработав 20-25 лет успешно уезжали. А сейчас едут в Москву, на какое то чудо надеятся а потом говорят. Вот в москве сцуки. с жильём в конторе 3 раза обманули, деньги не заплатили. Кинули. А кидают их такие же какони сами по большому счёту. А мы всю жизнь плохие для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть из форума в люди выходите :lol: Космодром восточный, брат из Мичуринска работает в Москве. Жду приезда, будет рассказывать.

 

 

Достали вы уже всю заразу в россию возить.

Вот, что Вы писали: "Тут на космодроме всех через одно место кинули...". Я подумал, что словом "Тут" Вы указали место нахождения космодрома. Вот и удивился. Про Восточный слышал. Не волнуйтесь за них - разберутся. Лучше о брате подумайте.

 

Теперь про привезенную заразу. Кстати, "Россия" пишется с большой буквы. Если Родину уважаете, думаю, стоит писать именно так. А больше мне и ответить нечего - про заразу какую-то говорите... Я из трех посещений нашего Черноморского побережья дважды сильно травился какой-то фигней. Жена тоже. Один раз, думал, помрем. Реально, настолько плохо было, что купили билеты на самолет и улетели домой. Представляете - был три раза и два раза травился! После этого я пару раз был в Египте, пару раз в Турции, пару раз в Испании, трижды на Кипре. Все эти страны находятся на побережье и там тоже был пляжный отдых. Ну ни разы я там не травился! О какой заразе может идти речь? Если уж и есть зараза, то как раз в наших "причерноморских" кафешках и ресторанах. И зараза эта от безкультурья и отсутствия желания нормально работать (готовить правильно, посуду мыть,полы мыть, тараканов травить...).

 

Так на выходные и едут москвичи, и в Мичуринск и в Хоботово и по многим деревням так сказать на свою историческую родину :lol: И если честно то и я, если бы подвернулась возможность, свалил бы из этой дыры в Москву потому что перспектив ни для меня ни для сына здесь нет но приходится здесь куковать и на наше наигрязнейшее море с разрушенной инфраструктурой ездить от безденежья.

Ранее ответ писал, не заметил этого сообщения...

По поводу безденежья и нашего побережья - приличный отдых на нашем побережье стоит дороже, чем отдых в вышеперечисленных мною странах. Это я считал по нашим с женой скромным запросам - добраться туда-обратно на самолете, гостиница слабенького уровня лишь бы с удобствами в номере и кондиционером и недалеко от моря. Реально, зайдите на какой-нибудь сайт ("Путевки всем", например) и посмотрите - удивитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно,всегда такое было.

Тут вот женщина, одна троих детей растящая, не плакалась, а просила совета, что делать-машину царапают. И ведь царапают такие вот "хохлокацапы", которые завидуют,злобствуют и ненавидят, но которым все,якобы, обязаны.И пакостить могут только слабым, кто ответ дать не может или изподтишка. Пошли бы бмв поцарапали бы! Так нет! И на Донбассе такие же ушлебки города и поселки с мирными жителями бомбят-масштаб только другой.

 

 

Ага, в тему. Мне мотю сразу обе двёрки гвоздём, и прям около ручек, чтобы заметил сразу. Прошлый год. Напротив подъезда въезд в садик. ставлю машину так, чтобы 2 метра проход был. Зима, снег. собираюсь на работу. Кофе варю и в окошко гляжу. Не приехала ли машина с продуктами в садик. Ну чтобы отъехать сразу. Скажу так. Меня охранники специально просят машину ставить там. Никто незнакомый не поставит и въезд не закроет. Кароче, проходит папа с малым и мне на заднем стекле что то пишет. Ну я вышел читаю. Там. Типа. ещё раз поставишь тут машину урод, пожалеешь. Жду этого папочку. Выходит. Я задаю вопрос чем ему моя машинка помешала? Он да ничем конечное. Я тогда, а писать вот это зачем. В ответ. Что Вы что Вы, это не я. При том этот папа раза в два меня помоложе ну и поздоровее думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в тему. Мне мотю сразу обе двёрки гвоздём, и прям около ручек, чтобы заметил сразу. Прошлый год. Напротив подъезда въезд в садик. ставлю машину так, чтобы 2 метра проход был. Зима, снег. собираюсь на работу. Кофе варю и в окошко гляжу. Не приехала ли машина с продуктами в садик. Ну чтобы отъехать сразу. Скажу так. Меня охранники специально просят машину ставить там. Никто незнакомый не поставит и въезд не закроет. Кароче, проходит папа с малым и мне на заднем стекле что то пишет. Ну я вышел читаю. Там. Типа. ещё раз поставишь тут машину урод, пожалеешь. Жду этого папочку. Выходит. Я задаю вопрос чем ему моя машинка помешала? Он да ничем конечное. Я тогда, а писать вот это зачем. В ответ. Что Вы что Вы, это не я. При том этот папа раза в два меня помоложе ну и поздоровее думаю.

сижу читаю и улыбаюсь,у нас тоже с этого начиналось,вы много заробатуете вы много воруете а закончилось всё очень бонально.Самое интересное что те которые на нас заробатывали и воровали все сбежали а мы простые граждани теперь всё расхлёбуем,так что задумайтесь о том что пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...