Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика


Рекомендуемые сообщения

Разлюбезный 4х4, я про Вашу зарплату вообще не писал, читайте внимательно. Я писал про ''достойно'' и ''не достойно''.

Далее, я не плачу штрафы за неправильную парковку, я стараюсь - по бедности - не нарушать.

По поводу Москвы - Вам не раз писали, просто задумайтесь - вдруг не станет Москвы, например, отделится - а ведь Россия, ''замкадыши'', не пропадет. А отделится Россия, что будет с златоглавой? Можете не отвечать, все очевидно.

Удачи всем!

 

 

Далеко не очевидно. Не станет главенствующей роли Москвы, как консалидирующего фактора, раздербаните вы Россию на кусочки похлеще чем сейчас на украине происходит увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господин Портнов, а я разве оспаривал что зарплата в 15000 в регионах норма? Я это и не хуже Вас знаю. Это таки Вы мне тут пытаетесь доказать что в Москве зарплата 60000 это норма. Разницу чюйствуете? Ток вот Вы за неправильную парковку 1000 рублей штраф платите, а я 3000. И это так, первое что на ум пришло. Только вот вопрос. Если Вы там все такие бедные, машины то у Вас каким боком появилися? :oops:

 

 

 

 

Ну я и веду речь приблизительно про мечту многих о волшебной щуке и валянии на печи. Мне вот тяжело стало сантехником работать, да и сменить уклад немного захотел. В 42 в техникум вечерний, в 45 в институт на платной основе. И так потихоньку в руководители среднего звена вышел. Кстати, ты забыл добавить главное. Хрен с ней с 5 колоной, хрен с ней с америкой. По понятиям замкадья во всем виновата МОСКВА!!!!!!!

Сам не раз слышал обвинения в сторону Мск.В спорах не учавствовал,бесполезно!Вот она,извечная наша зависть к тому,кто хоть чуточку лучше живет.Но не учитывается,что для этого надо просто больше напрягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не раз слышал обвинения в сторону Мск.В спорах не учавствовал,бесполезно!Вот она,извечная наша зависть к тому,кто хоть чуточку лучше живет.Но не учитывается,что для этого надо просто больше напрягаться

 

 

Ну так извечно. Одни воюют чтобы не было бедных, а другие воюют чтобы небыло богааатых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не раз слышал обвинения в сторону Мск.В спорах не учавствовал,бесполезно!Вот она,извечная наша зависть к тому,кто хоть чуточку лучше живет.Но не учитывается,что для этого надо просто больше напрягаться

 

Отвечу Вам, но это сообщение для всех. Недавно во Владимирскую область съездил, в Кольчугино. Ну, что дороги как на полигоне НАМИ, можно даже не говорить - итак понятно, все разворовали. Но, что очень поразило: заборы частных домов, выходящих к дороге... Они такие грязные... давно не крашеные, некоторые заваленые. Рядом с одним таким домом видел мужика, хозяина. Сидел он около калитки. Вопрос: сколько он должен зарабатывать, чтобы мог позволить себе помыть и подровнять деревянный забор своего дома? Вопрос может показаться странным. Но вдумайтесь - падающий грязный забор и мужик рядом, которого это не волнует. Наверное, Путин ему забор завалил. Или Обама приехал и потерся об него. Это частность, конечно. Его забор - его дело. Захочет, отремонтирует. Но ведь проблема в том, что не захочет! Проще смотреть в сторону Москвы и говорить, что там все зажрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А любимая мечта-"Отсидел Емеля 33 года на печи,оторвал жопу,поймал волшебную щуку и разбогател,крутым стал

Причем не сам оторвал, а пинками за водой выгнали! В итоге - пол царства! А золушка пахала аки рабыня, в итоге какой то вшивый принц!

Как говаривал мой товарищ:-"Для русского человека стремление к подвигу уже есть подвиг!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу Вам, но это сообщение для всех. Недавно во Владимирскую область съездил, в Кольчугино. Ну, что дороги как на полигоне НАМИ, можно даже не говорить - итак понятно, все разворовали. Но, что очень поразило: заборы частных домов, выходящих к дороге... Они такие грязные... давно не крашеные, некоторые заваленые. Рядом с одним таким домом видел мужика, хозяина. Сидел он около калитки. Вопрос: сколько он должен зарабатывать, чтобы мог позволить себе помыть и подровнять деревянный забор своего дома? Вопрос может показаться странным. Но вдумайтесь - падающий грязный забор и мужик рядом, которого это не волнует. Наверное, Путин ему забор завалил. Или Обама приехал и потерся об него. Это частность, конечно. Его забор - его дело. Захочет, отремонтирует. Но ведь проблема в том, что не захочет! Проще смотреть в сторону Москвы и говорить, что там все зажрались.

 

 

Так хозяина с плёткой нет. Когда Павлиныча на кормление сажали в Нижегородской области, месные все на пену исходили. Воо, приехал москвич разворовываить что осталось. А теперь по прошествии лет души в ём не чаят. и дороги стали нормальные по области. и сам Нижний подтянулся.

 

Причем не сам оторвал, а пинками за водой выгнали! В итоге - пол царства! А золушка пахала аки рабыня, в итоге какой то вшивый принц!

Как говаривал мой товарищ:-"Для русского человека стремление к подвигу уже есть подвиг!:

 

 

Так у нас все сказки под это заточены. Если западные сказки это сплошной голод и ужасы то наши в другом русле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хозяина с плёткой нет. Когда Павлиныча на кормление сажали в Нижегородской области, месные все на пену исходили. Воо, приехал москвич разворовываить что осталось. А теперь по прошествии лет души в ём не чаят. и дороги стали нормальные по области. и сам Нижний подтянулся.

 

 

 

 

Так у нас все сказки под это заточены. Если западные сказки это сплошной голод и ужасы то наши в другом русле.

Русские сказки это отдельный вопрс, только в наших сказках сушествует фраза....по щучьему велению, по моему хотению...ну и так далие,хотябы одна из сказак заключалась не в получении халявы а в настойчивом труде,увы это наша сущьность :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские сказки это отдельный вопрс, только в наших сказках сушествует фраза....по щучьему велению, по моему хотению...ну и так далие,хотябы одна из сказак заключалась не в получении халявы а в настойчивом труде,увы это наша сущьность :cry:

Ну у других тоже хватает "крестных фей" с волшебными палочками, так что тяга к халяве у всех неистребима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у других тоже хватает "крестных фей" с волшебными палочками, так что тяга к халяве у всех неистребима.

Русские сказки происходят от норманских сказок а есть сказки востока,да там тоже есть стремление к халяве,типа Алладина но очень много сказок которые прививают с детства мысль к тому что без труда нечего не бавает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норманскую теорию Ломоносов опроверг уже очень давно, не надо нам западной пропаганды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1038718674_1_.jpg

спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин заявил что Государственная Дума стоит на страже норм конституции страны и не собирается каким-либо образом отменять положения конституции, связанного с верховенством международного права над национальным законодательством.

 

6004_default.jpg

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выдвинул предложение изменить Конституцию страны и исключить из нее нынешнее положение о приоритете международного права над национальным.

 

 

Кто-то отстаивает национальные интересы, а кто-то интересы международных специализированных учреждений подконтрольных США. Такая вот политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром подслушал диалог двух дворовых бичей-алкашей((из тех,что с пяти утра на посту-"Дай пару рублей,ну хоть сигарету"Так вот рассуждают:"Ни когда мы еще так хорошо не жили как сейчас"(И то правда,за день раз несколько успевают напиться и поваляться под кустом)На вопрос-За кого они?,ответ очевиден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром подслушал диалог двух дворовых бичей-алкашей.Так вот рассуждают:"Ни когда мы еще так хорошо не жили как сейчас"

Плюсую! В паре фраз - квинтэсенция состояния страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром подслушал диалог двух дворовых бичей-алкашей((из тех,что с пяти утра на посту-"Дай пару рублей,ну хоть сигарету"Так вот рассуждают:"Ни когда мы еще так хорошо не жили как сейчас"(И то правда,за день раз несколько успевают напиться и поваляться под кустом)На вопрос-За кого они?,ответ очевиден!

Доброе утро! А можете пояснить, чем, по Вашему мнению, так довольны бичи? А то я спросонья не совсем понял. Если только "напиться и поваляться", то это доступно почти в любой стране мира. Вашим бичам еще нужно в пять утра вставать -собирать бутылки, а где-то в Европе им платят неплохие пособия и можно не так утруждаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А можете пояснить, чем, по Вашему мнению, так довольны бичи? А то я спросонья не совсем понял. Если только "напиться и поваляться", то это доступно почти в любой стране мира. Вашим бичам еще нужно в пять утра вставать -собирать бутылки, а где-то в Европе им платят неплохие пособия и можно не так утруждаться.

везде хорошё где нас нет. :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я армянам иногда говорю - везде хорошо где вас нет

 

Почему-то те армяне которых я знаю лично гораздо лучше и "правильней как люди" чем многие "русские" которых я так же знаю лично, хотя я допускаю, что не со всеми армянами так же дела обстоят... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://svobos.ru/ubiystvo-v-mineralnyih-vodah-video/ любые братья наши с Кавказа по одному воспринимаются по одному, а когда их человек десять - это стадо. Которое некоторые наши граждане иногда воспринимают как взаимовыручку. На самом деле очень бздливый контингент - лично мой вывод после путешествия по горной местности с автоматом Калашникова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армяне молодцы: не стали наносить очередной цвет на радугу пидорасов и устраивать революцию, а четко показали что им не нравится. А нас, россиян, правительство так и будет иметь "очередными" повышениями цен на ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армяне молодцы: не стали наносить очередной цвет на радугу пидорасов и устраивать революцию, а четко показали что им не нравится. А нас, россиян, правительство так и будет иметь "очередными" повышениями цен на ЖК.

 

 

чумадан-вокзал-Ереван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чумадан-вокзал-Ереван.

где-то я такое в 13 году слышал,итог..... те кто громче всех кричал чемодан вокзал Россия сами туда и уехали,и корчат увас беженцев в мае на них насмотрелся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я такое в 13 году слышал,итог..... те кто громче всех кричал чемодан вокзал Россия сами туда и уехали,и корчат увас беженцев в мае на них насмотрелся.

 

совершеенно не коректное сранение!!! Я в гейропу только за развлечниями для малого ездию и главное жизнь в России меня полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...