Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

из фейсбука:

 

Комментарий женщины под материалом о хоромах Януковича

 

, кто все еще защищает ту тварь, и все еще ее оправдывает

дужа штори яё порвалы 500 гривен не знайшлося, а в фейсбуке вона отписалась, чё ж компьютер не продала, у шоцы вона я хучь и не станиславской, а всё равно не верю - кряхтит неумело, как у метро - мы не местни Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот тут согласен! Не гоже руководителю самостийной державы гостей в хлеву принимать. А этот мамин жиляк фуфлыжность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё ще остаётся братьям, пусть тренируются на жалость давить мария деви христос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине идёт бандитский передел сфер влияния (ИМХО) а страдает народ, который всю жизнь вкалывал как проклятые и продолжает вкалывать. не поддерживаю ни ни майданщиков ни антимайданщиков. то что восточная Украина ближе к России, а западная ближе к восточной Европе - географический и исторический факт, однако прескорбно осознавать тот факт что ситуация искусственно была расшатана определёнными силами, а гарант конституции самоустранился. вместе с тем это результат отсутствия национальной идеи. пример тому - истощенная войной и 2 атомными бомбардировками Япония 45-47 года. всех без исключения обязали утром (в школе, детсаду, на рабочем месте) петь государственный гимн.... и где сейчас Япония?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в магазине деревенском было не хуже, а по шмоткам и лучше чем в московских.
Не знаю,как там в московских магазинах.Но за шмотками, и за колбасой,ездили в Краснодар.
Но я повторюсь, немного про другое село пишу.
Не знаю,про какое село вы пишите.Но я всю свою жизнь прожил в станице.И могу сказать,что про сельское хозяйство,вы пишите полный бред.

Моя бабушка говорила:что земля ещё не кого не сделала богатым,а только горбатым.Имеется в виду,те кто трудиться на земле.А не перепродаёт.И я верю ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубань всегда богато жила, да и щяс не голодают, олимпийца наши

Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубань всегда богато жила, да и щяс не голодают, олимпийца наши

на Кубани да и впрочем в любом другом месте где УМЕЮТ работать, а не зарабатывать люди из покое века хорошо жили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кубани да и впрочем в любом другом месте где УМЕЮТ работать, а не зарабатывать люди из покое века хорошо жили

люди везде одинаковые работать умеют все, но делать это крайне не любют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как там в московских магазинах.Но за шмотками, и за колбасой,ездили в Краснодар.

Не знаю,про какое село вы пишите.Но я всю свою жизнь прожил в станице.И могу сказать,что про сельское хозяйство,вы пишите полный бред.

Моя бабушка говорила:что земля ещё не кого не сделала богатым,а только горбатым.Имеется в виду,те кто трудиться на земле.А не перепродаёт.И я верю ей.

!

+ 1000, практически так же было и в Подмосковье, работай не работай, а все напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гарант конституции самоустранился.
И предал беркут,мужиков,защищавших его.А теперь ещё чё то рявкает.И требует от России гарантии безопасности.Слабо его пнули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предал беркут,мужиков,защищавших его.А теперь ещё чё то рявкает.И требует от России гарантии безопасности.Слабо его пнули.

я, как воспитанный человек попытался донести свои мысли максимально корректно. мог бы написать и матерно, но смысла это бы не изменило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предал беркут,мужиков,защищавших его.А теперь ещё чё то рявкает.И требует от России гарантии безопасности.Слабо его пнули.

янко правильный казак и осторожный, а на ментов понадеялся б - проиграл, и называть ментов мужиками, где видано сие, менты там никого не защищали, а зарабатывали деньги, не янко не последний на викрайне, тем более он досе ихий царь, так, что у них есть легальная возможность отыграться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менты там никого не защищали, а зарабатывали деньги
Они защищали власть,которой присягали.Получали заработную плату,за свою работу.А он их предал,сначала дал команду на применение оружия,а затем распустил.

Теперь же в своём обращение,собирается расстреливать за не подчинение :rtfm: .Не последовательно как то.Хотя от политиков,можно всего ожидать.

и называть ментов мужиками, где видано сие,
В данный момент,они заслуживают ,куда большое уважение,чем главнокомандующий.На мой взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже убереги Россию от смуты,братьям нашим по крови помоги, не винные они,простые хохлы, им бы жить да жить ан ет ,опять дядя сем руку свою тянет.Свят свят!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самбари зат нот аппрехендинг с гот хис оун проблемс
:shock: Your "Sanskrit" looks better. :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент,они заслуживают ,куда большое уважение,чем главнокомандующий.На мой взгляд.

а мне яшка понравился, а менты нет, показали себя, как всегда продажнымя , царя запродать пытались

 

:shock: Your "Sanskrit" looks better. :laugh:

берра зэн вот? дажа английския слова кириллицей писать неважно, беспантовый альфабет

 

Свят свят!!!!!!

истовей молись Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно эти приказы было отдавать как только что то началось , страна одна - значит порядок один , кто против все вон - в те страны где горячо вас примут , в чём я сомневаюсь , считаю что руководить страной должен лучший из лудших , подавая пример остальным , например человек который рисковал жизнью за свою страну , грамотно владеющий военным делом , тогда не возникнет вопросов о том почему у него такие хоромы , и прочее и прочее , человек который будет поднимать свою страну и делать для неё всё , настоящий патриот , который не будет бояться принимать решения , и не такой который смылся и предал своих солдат и подчинённых , а такой который поведёт их в бой если надо - это раз ! И второе нужно понимать что Украина как самостоятельное государство очень маленькая и слабая , и то что сама не сможет противостоять таким гигантам как сша или Россия , а так как Россия всё таки ближе по корням и языку и по крови , то нужно дружить именно с ней , и советоваться только с ней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно эти приказы было отдавать как только что то началось , страна одна - значит порядок один , кто против все вон - в те страны где горячо вас примут , в чём я сомневаюсь , считаю что руководить страной должен лучший из лудших , подавая пример остальным , например человек который рисковал жизнью за свою страну , грамотно владеющий военным делом , тогда не возникнет вопросов о том почему у него такие хоромы , и прочее и прочее , человек который будет поднимать свою страну и делать для неё всё , настоящий патриот , который не будет бояться принимать решения , и не такой который смылся и предал своих солдат и подчинённых , а такой который поведёт их в бой если надо - это раз ! И второе нужно понимать что Украина как самостоятельное государство очень маленькая и слабая , и то что сама не сможет противостоять таким гигантам как сша или Россия , а так как Россия всё таки ближе по корням и языку и по крови , то нужно дружить именно с ней , и советоваться только с ней .

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно эти приказы было отдавать как только что то началось , страна одна - значит порядок один , кто против все вон - в те страны где горячо вас примут , в чём я сомневаюсь , считаю что руководить страной должен лучший из лудших , подавая пример остальным , например человек который рисковал жизнью за свою страну , грамотно владеющий военным делом , тогда не возникнет вопросов о том почему у него такие хоромы , и прочее и прочее , человек который будет поднимать свою страну и делать для неё всё , настоящий патриот , который не будет бояться принимать решения , и не такой который смылся и предал своих солдат и подчинённых , а такой который поведёт их в бой если надо - это раз ! И второе нужно понимать что Украина как самостоятельное государство очень маленькая и слабая , и то что сама не сможет противостоять таким гигантам как сша или Россия , а так как Россия всё таки ближе по корням и языку и по крови , то нужно дружить именно с ней , и советоваться только с ней .

в этом случае грамотно свалить = победить, сам понимать должон, что украинский патриотизм - тока сало на показуху жрать, а царь батюшка своёй жизнью рисковать не должен, что за новое дело, рисковать надо ментам було, на что они подписались и за што им плочено было и немало, а президент ваш личным примером кажет и казал вам с кем украйна, законно представляет которую он, а не предателя и горлопаны з майдану Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал я Ваши бредни,и думаю что тему нужно закрыть.Никто не вправе осуждать действия на Украине.Они решили жить по другому и пускай живут.Такую вещь чтобы у нас провернуть,то у россиян кишка тонка,а вот они рискнули.Так что чем кого то осуждать,то сначала подойдите к зеркалу и всмотритесь в свое лицо,насколько духу у вас самих хватит быть борцом за лучшую жизнь.А сидеть за столом и стучать по клаве обильно слюной брызгая,это даже школьник может. Так что прекращаем эти дебаты,идите лучше свой Матиз чините,так оно лучше будет. С уваж.

 

что украинский патриотизм - тока сало на показуху жрать,

что лично ты сделал для свой Родины полезного? прежде чем такие фразы произносить! Спроси любого хохла и он тебе ответит,что все сало больше жрут,того же хохла,но почему то пальцем на оного показывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмотритесь в свое лицо,насколько духу у вас самих хватит быть борцом за лучшую жизнь.А сидеть за столом и стучать по клаве обильно слюной брызгая,это даже школьник может. Так что прекращаем эти дебаты,идите лучше свой Матиз чините,так оно лучше будет. С уваж.

 

что лично ты сделал для свой Родины полезного? прежде чем такие фразы произносить! Спроси любого хохла и он тебе ответит,что все сало больше жрут,того же хохла,но почему то пальцем на оного показывают.

что полезного для Татари говоришь я сделал - так я яё пока не продал, а вам честно скажу - чтоб бороться за лучшую жизнь - отключи в себе жажду к водочке и наркоте, перестань жрать сало и трупы животных убитых , постарайся быть человеком и жизнь в гору пойдёт без майданов и обижания других людей, с неменьшим уважением к вам и вам ли не знать что я следак добренькой, вот если эту тему сможешь закрыть - тот дайм сам лично буду тебя звати Особистом Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал я Ваши бредни,и думаю что тему нужно закрыть.Никто не вправе осуждать действия на Украине.Они решили жить по другому и пускай живут.Такую вещь чтобы у нас провернуть,то у россиян кишка тонка,а вот они рискнули.Так что чем кого то осуждать,то сначала подойдите к зеркалу и всмотритесь в свое лицо,насколько духу у вас самих хватит быть борцом за лучшую жизнь.А сидеть за столом и стучать по клаве обильно слюной брызгая,это даже школьник может. Так что прекращаем эти дебаты,идите лучше свой Матиз чините,так оно лучше будет. С уваж.

 

что лично ты сделал для свой Родины полезного? прежде чем такие фразы произносить! Спроси любого хохла и он тебе ответит,что все сало больше жрут,того же хохла,но почему то пальцем на оного показывают.

Они провернули это только из-за слабости во всех отношениях Януковича:) Так что и россиян не надо поливать... все мы из одной крови.

А в остальном соглашусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в споре рождается истино, а янек по возможностям своим всяко крашэ, чем майдан - патриоты, ему к власти идти незачем, особенно по трупам, он и так у власти, а хохлатых мы знам, у ридном мисти у кыеви 2 року сижено та гарных дивчин похарено, а коли хахли решили жизнь по другому налаживать, то для начала надо было с Татарью разбежаться по честному и гуляй, а то увидали сильней саиба и старого можно под молотка пустить, мол не нужон уже

 

все мы из одной крови.

 

браво - пещёрная женщина Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что полезного для Татари говоришь я сделал - так я яё пока не продал, а вам честно скажу - чтоб бороться за лучшую жизнь - отключи в себе жажду к водочке и наркоте, перестань жрать сало и трупы животных убитых , постарайся быть человеком и жизнь в гору пойдёт без майданов и обижания других людей, с неменьшим уважением к вам и вам ли не знать что я следак добренькой, вот если эту тему сможешь закрыть - тот дайм сам лично буду тебя звати Особистом

Как ты задолбал своими тупыми сообщениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты задолбал своими тупыми сообщениями

дык тя тут не пришили, иди к острым, путь к лучшей жизни открыт для всех и все видят его, но не пущает родная кишка, не даёт свободы, смейтесь, господа Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...